DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Domovoi224
SandroID:

…светящиеся лопасти…

Имхо - понравились. А ссылка есть?

SandroID
Domovoi224:

А ссылка есть?

вот например
Низкая Шум Quick-release светодиодной вспышкой винты для DJI Mavic Pro Platinum Drone Интимные аксессуары
www.aliexpress.com/item/…/32848574918.html
Но вибрации будут чую…

Domovoi224
SandroID:

Но вибрации будут чую…

Ну так, это же не для фото и видео съёмки пропеллеры…чисто для красивого эффекта при ночном полёте…не более. 😃

The_AGENT

Тут наоборот стараешься как можно беспалевнее летать, а кто-то свистелки навешивает…Купите Симу лучше, зачем на нормальный квадрик ставить это, да еще и с риском его грохнуть…

usup

Хороший шанс остаться без коптера,друзья мои не вешайте этот хлам на свои коптеры,за 4года полётов на коптерах перепробовал кучу китайских пропов на своих само сборах,часто ронял аппараты из-за отстрела лопастей, в итоге взял за правило покупать только качественные пропы,подсел на apc и забыл про проблемы с винтами,с тех пор на фантиках летаю только на оригинальных пропах,благо они не такие уж дорогие,стоят почти также как и комплект apc зато уверен что не подведут,с китайскими пропами точно не смог бы спокойно летать)

usup

усилил стенки сумочки пластиковыми пластинами))получился полужесткий кейс

usup

с ценнами на акум они конечно вообще ох… таких цен нигде нет,уже второй месяц ждут пока скидки будут))

Yuri=
usup:

с ценнами на акум они конечно вообще ох… таких цен нигде нет,уже второй месяц ждут пока скидки будут))

Позвольте спросить, а аккумы продаются только в одном месте на свете - в ГБ? Может, стоит поискать немножко? И все найдется…

usup

ну вы мне прямо америку открыли,а я то дурак думал что их только гб продает))просто у меня на гб подарочные баллы от покупки маивка остались))

karabasus
Yuri=:

а аккумы продаются только в одном месте на свете - в ГБ? Может, стоит поискать немножко?

Зачем ему искать, ведь хочется ж выгодно. Например при покупке на ГБ, мной, аккумулятор для мавика - вышло 4200 цена (аккум.) - 1300 руб. баллами (полученными за покупку мавика) - итого аккумулятор обошелся 2900 руб. Может знаете где так же получится?

Yuri=
karabasus:

Зачем ему искать, ведь хочется ж выгодно. Например при покупке на ГБ, мной, аккумулятор для мавика - вышло 4200 цена (аккум.) - 1300 руб. баллами (полученными за покупку мавика) - итого аккумулятор обошелся 2900 руб. Может знаете где так же получится?

Вот поэтому ГБ и не хочет вам продавать акки! Это же грабеж продавца! 😃

karabasus
Yuri=:

ГБ и не хочет вам продавать акки!

Так он мне уже продал 😃, и я уже даже их получил.

usup
karabasus:

вышло 4200 цена (аккум.)

мьда,давно у них такой цены не было((

SandroID

Самый главный аксессуар пассивного поиска доступный каждому. Заколхозил… )

deeplock
SandroID:

Самый главный аксессуар пассивного поиска доступный каждому. Заколхозил… )

Это точно. Тоже такой смастерил))

Basil

А тем кто летает в городе и NFZ, надо вешать номер левой симки😈.

Gogino2005

Продолжаю “выбивать” нормальную цены на батарейки к мавику )
Гирбест держатся как скала. Вот что получилось:

✅ Original DJI 3830mAh 11.4V Intelligent Flight Battery ► www.gearbest.com/…/pp_623540.html
C купоном “GBRU411a” стоимость составит $75.09 (только 20 шт.), 2018/1/17 17:00 по мск

Ну то есть сделали цену как и везде. Так что простите коллеги, флэшсейл на $70 + ваши поинты не получается (
Но вдруг все же кому придется по вкусу с ГБ взять, буду рад, как говорится.

SandroID
Gogino2005:

Гирбест держатся как скала.

да, а ведь была цена в 4200 + поинты срабатывали при этом…

usup

даа,было когда то такое счастье))