DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

usup

Для оновременой быстрой зарядки 3 акумов нужен бп минимум на 10а

15 days later
mfilitovich
sirBaskervill:

Полезные пылезащитные накладки на пульт.

У меня различные аппаратуры в хозяйстве уже почти 9 лет и вот ни у одной проблем со стиками из-за пыли не было. По-моему, нафиг не нужно ничего подобного.

Ckorpion_61

Как по мне достаточно защиты стиков от пгутеч.

sirBaskervill

После того, как капля пота попала в стик, провалилась внутрь на матплату и пробило 2 транзистора видеолинка с телефоном, я лучше перебдю)

7 days later
ALEXSEI

Не большой тюнинг пульта !
Купил для планшета держатель , но он болтается в передней части пульта когда стоит планшет , так же и телефон если по длине меньше и не попадает в прорези на пульте . Приклеил самоклейку типа пористой резины на эти полочки на пульте . Теперь всё гуд !

mfilitovich
sirBaskervill:

После того, как капля пота попала в стик, провалилась внутрь на матплату и пробило 2 транзистора видеолинка с телефоном, я лучше перебдю)

Реально так было?!
Херасе! От такого не резинки надо, а платы пластиком мазать. Странно, если они не обмазаны.

mpetr
Gath_the_Cat:

пользовал такой кронштейн для планшета

Да использовал, валяется где-то, очень неудобный.
Все было бы отлично, но в месте где он с помощью шестигранного ключа сворачивается на осях для переноски в сумке, можно его скрутить либо совсем намертво, либо сочленение это болтается.
В общем не рекомендую. Хотя для 12,9 вариантов других не встречал.

20 days later
Mishgun75

Нужна консультация, хочу купить защищенный кейс для мавика платинум, не специализированные по 120-200 уе, а просто с поролоном какой-нибудь pelican, дрон еще в пути, так что самому померить нет возможности. Задача - брать в тайгу на квадре, лодке. Из всего комплекта в тайге нужны будут 4-5 аккумуляторов, дрон, пульт, фильтры, зарядка от прикурки, может еще что забыл? Какие минимальные внутренние размеры кейса нужны, если аккумы ставить вертикально.

15 days later
Mr-Bean

Даже с учетом курса, цена приятная получается. Еще “сверху” можно код SMC5 использовать и КБ соответственно.

UserM

Вероятно карта не оригинальная, отзывов нет, так что лотерея.

Евгений93
UserM:

карта не оригинальная

Напишу претензию в Paypal.
В прошлом году я у них 3 штуки взял примерно в это же время. Оригинальные. Оказались для китайского рынка, на упаковке одни иероглифы. Упаковку выкинул - карты работают исправно.
Я просто сообщил, что распродажа карточек.

18 days later
findir

В Яндексе Samsung 64Gb U3 ищутся за 15$ (1015 руб.) Уже в Москве. Пользую такие - все ОК.

sirBaskervill
mfilitovich:

Реально так было?!
Херасе! От такого не резинки надо, а платы пластиком мазать. Странно, если они не обмазаны.

Реально! Сейчас платы пролиты лаком специальным.

18 days later
Saperkalor

Человек летает на прошке с внешней АКБ. Это понятно. А вот что у него за антенна патч? Никаких бустеров. Просто сборка из девяти квадратов на 2.4ггц. Он пишет что такое продается только в Китае. Хотя я думаю что это обычная пакетная патч для вай-фай мостов.
Но 16км это круто. У него и 6км высоты есть.

11 days later
Domovoi224

Вот думаю, покупать защитное стёклышко на дисплей пульта, или это абсолютно безпонтовый аксессуар!?

Ckorpion_61
Domovoi224:

защитное стёклышко на дисплей пульта

А что китайцы уже стекла продают?Я пленку купил правда не клеил до сих пор родная защитная наклеена:P

3 months later
сергий_т

Привет всем ! Для любителей летать над большими водными пространствами и вообще воды,в дополнение к посту #667 выкладываю давний бюджетный вариант спасения коптера (добрый человек с соседнего форума поделился).

…mail.ru/…/post-9784-0-82925100-1469361496_thumb.j…
cloud.mail.ru/home/Piropatron.txt

Grey31

Китайцы выпустили изящное решение для любителей летать подальше. Сдвоенные батареи в напечатанном на 3D принтере корпусе. 7900 мА, 40 минут зависания. Ценник на ПРО 6800, на второй Мавик 12800. Нашел на китайском “авито”

sirBaskervill
Grey31:

Китайцы выпустили изящное решение для любителей летать подальше

Я для подобного проекта искал аккумы мёртвые. Новые дали было разбирать

Dozor-SPb
Grey31:

Нашел на китайском “авито”

Так там заказать можно? Или просто полюбоваться?