DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

Danuvas

Слышали, что можно не покупать готовые дроны, а самому собирать? И детали не швейцарского изготовления…
Волшебные слова - рама, контроллер, регули…
Скоро дроны на ТО по пробегу возить будут(((

olegpan
Evgeni75:

На каких еще китайских дронах?)) а эти чьи?)

Ну, явно имеется в виду какие-нить Симы и иже с ними. У меня такой был/есть…для полетать и флипы поделать очень гуд, а видео - смех один 😃

DDAir

коллеги, не горячитесь скидывать айфоны, я тестил джигу на андроиде, один тел средний, другой новинка ксиоми мимакс2, и там и там джига работает хреново, часто вылетает. В теме про планшеты телефоны аналогичные отзывы. На ios, даже на моей старенькой 6ке и то работает отлично, без тормозов, лагов и вылетаний, отлетал уже 20 батареек. Рано или поздно найдут пути решения дальности и на ios, тогда вообще будет шик!

SovGVD
DDAir:

один тел средний, другой новинка ксиоми мимакс2, и там и там джига работает хреново

Смотрю на свой snapdragon-овый xiaomi и есть ощущение что только с ним никаких проблем ни с одним из дронов не было…

DDAir
WebSan:

Тут лежит скомпилированный dji go 4.1.4 с активированным fcc

это архив или нужно переименовать в *.apk? просто у меня не показывает расширение файла

WebSan

Чего-то я не понял, что делает sendspace с apk… Да, добавьте .apk. Я грузил просто apk файл. Название поменялось.

aush82
WebSan:

Это и есть apk. Mod-27.apk. Скачать, установить. Всё

ребят, оно качается без расширения…выше и был вопрос: переименовать и добавить расшиерние APK?

vovan007
DDAir:

коллеги, не горячитесь скидывать айфоны, я тестил джигу на андроиде, один тел средний, другой новинка ксиоми мимакс2, и там и там джига работает хреново, часто вылетает. В теме про планшеты телефоны аналогичные отзывы. На ios, даже на моей старенькой 6ке и то работает отлично, без тормозов, лагов и вылетаний, отлетал уже 20 батареек. Рано или поздно найдут пути решения дальности и на ios, тогда вообще будет шик!

Летаю на Xiaomi Mi Max Prime все работает отлично и ничего не вылетает.

BELBEK

Коллеги, подскажите, у Spark и Mavic крепления для телефонов по размеру одинаковы, или нет, т.е. подойдет ли к спарку крепление от Мавика, к примеру, вот такое:
banggood.com/4-12-Inch-Transmitter-Monitor-Mount-E…

KisaKot
SovGVD:

Смотрю на свой snapdragon-овый xiaomi и есть ощущение что только с ним никаких проблем ни с одним из дронов не было…

У меня MiMax но первый. Все отлично, что со спарком, что с мавиком. MiMax 2 специально не стал покупать, так как у второго : а) проц слабее, б) экран с меньшей яркостью. Странно, но факт, Xiaomi в новой версии сделал даунгрейд. Хотя ради справедливости стоит заметить, что батаоейку поставили бОльшей емкости. Но у меня и на первой версии на дофига полетов хватает , поэтому не принципиально.

BELBEK:

Коллеги, подскажите, у Spark и Mavic крепления для телефонов по размеру одинаковы, или нет, т.е. подойдет ли к спарку крепление от Мавика, к примеру, вот такое:
banggood.com/4-12-Inch-Transmitter-Monitor-Mount-E…

Крепления одинаковые. Я использую от PGYTECH для Samsung Galaxy Tab S2.

SovGVD
KisaKot:

У меня MiMax но первый. Все отлично, что со спарком, что с мавиком.

Судя по спекам там как раз спандрегон. Просто лично у меня сложилось впечатление по отзывам/форумам/друзьям что в целом телефоны на qualcomm-овых процессорах (и на старых MTK кстати тоже всё ок) работают стабильнее и шустрее, видимо, в отличие от других производителей, модули ядра нормально пишут и поддерживают. Хуже всего с девайсами на Intel Atom.

SovGVD

4.1.4 наконец то дошла до моего аккаунта/телефона =)

WebSan

А в строю быть получилось по гарантии? Или просто купил?

SovGVD:

4.1.4 наконец то дошла до моего аккаунта/телефона =)

А чего страдать? Уже давно была на apkmirror

aush82
WebSan:

А в строю быть получилось по гарантии? Или просто купил?

купил просто:) спор еще идет…

WebSan

Жесть… Я бы поседел, несмотря на то, сколько зарабатываю. Я после вашего случая летать боюсь. Никак не могу боязнь побороть улететь из поля зрения:)

А вообще у меня дожди. Никак не могу дальность с патченной джигой проверить. Ещё очень интересует режим poi от мавика- интересно, работает или нет

aush82
WebSan:

Жесть… Я бы поседел, несмотря на то, сколько зарабатываю. Я после вашего случая летать боюсь. Никак не могу боязнь побороть улететь из поля зрения:)

А вообще у меня дожди. Никак не могу дальность с патченной джигой проверить. Ещё очень интересует режим poi от мавика- интересно, работает или нет

ну что тут седеть:) деньги это бумага:) по сути:) Как пришли-так и ушли. Живем один раз.

Enchy
KisaKot:

У меня MiMax но первый. Все отлично, что со спарком, что с мавиком. MiMax 2 специально не стал покупать, так как у второго : а) проц слабее, б) экран с меньшей яркостью.

Я как раз брал второй, так как хотел черного цвета, процессора хватает за глаза, яркость на максимуме выжигает глаза. Батарея вообще зачет. Косяков с 7 Андроидом не заметил.

BELBEK
KisaKot:

Крепления одинаковые. Я использую от PGYTECH для Samsung Galaxy Tab S2

Уважаемый Константин, не поделитесь ссылкой на крепление?
У меня точно такой же планшет…

marselnv
aush82:

Ребят, я опять в строю:)

Поздровляю:)😃 мой на этой недели подойдет