DJI Phantom 3SE

Voldmarovich
Molot7:

P.s. А стик газа в нуле не фиксируется? Это у всех так?

Фиксируется в среднем положении. Если в полёте его отпустить, коп будет держать высоту.

v2dim
Voldmarovich:

Фиксируется в среднем положении. Если в полёте его отпустить, коп будет держать высоту.

Конкретно у меня без фиксации на нуле, на P3STA хотя была такая фича. P3SE майской сборки.

Voldmarovich
sergey-hunter:

Мне кажется, ваш телефон слабоват для джигоу, тем паче для новых версий. Всего 1 GB оперативки, 4 ядра по 1,3 MGz.

При этом лагает на уровне более крутых аппаратов. В стартовом окне DJI GO где показывается состояние коптера, увидел сообщение с причиной отвала радио - интерференция. Но это всё квартирные эксперименты.

Molot7
v2dim:

Конкретно у меня без фиксации на нуле, на P3STA хотя была такая фича. P3SE майской сборки.

Ясно,спасибо. Значит убрали эту “фишку”. Просто до этого тоже на стандарте летал,вот и стало интересно.

Voldmarovich:

Фиксируется в среднем положении. Если в полёте его отпустить, коп будет держать высоту.

Ну это я знаю,я не об этом спрашивал)

Tunatur

Ребят не понимаю, связь видео идет по вай фай , но лайтбридж нету , за счет чего тогда дальность видео потока увеличенна в отличии от стандарта?

Molot7
Tunatur:

Ребят не понимаю, связь видео идет по вай фай , но лайтбридж нету , за счет чего тогда дальность видео потока увеличенна в отличии от стандарта?

Рискну предположить , что за счёт применения либо более мощного передатчика, либо изменения режимов работы старого.

The_AGENT
Molot7:

Рискну предположить , что за счёт применения либо более мощного передатчика, либо изменения режимов работы старого.

Скорее всего и того и другого

Molot7
The_AGENT:

Скорее всего и того и другого

Хорошо бы кто-нибудь пульт разобрал,на внутренности глянуть.

ALEKSANDR77
OlegOrk:

Добрый день!
У меня у одного камеры “мылит” объекты, который дальше 300 метров?
Как подправить фокус?

Создается впечятление очень низкой облачности. так же присутствует пересвет. Попробуйте использовать фильтра .

v2dim
Molot7:

Хорошо бы кто-нибудь пульт разобрал,на внутренности глянуть.

Сделаем, как все части загружу) Есть фотки коптера на гугл.диске, для самых любопытных. Если нужно дам ссылку или добавлю в описание к видео. Кстати уже доступна к просмотру 2 часть и смонтирована и ждет загрузки 3я часть с полетом на 3,6км ������������

Tunatur
v2dim:

Сделаем, как все части загружу) Есть фотки коптера на гугл.диске, для самых любопытных. Если нужно дам ссылку или добавлю в описание к видео. Кстати уже доступна к просмотру 2 часть и смонтирована и ждет загрузки 3я часть с полетом на 3,6км ������������

3,6 км в стоке?

sergey-hunter
OlegOrk:

Добрый день!
У меня у одного камеры “мылит” объекты, который дальше 300 метров?
Как подправить фокус?

Подскажите, у вас 3SE? Какой версией джигоу пользуетесь и с каким девайсом(телефон, планшет)? Что-то модернизировали с 3SE?

v2dim
Tunatur:

3,6 км в стоке?

Да. Что удивило?) SRRC частоты по паспорту на высоте 120м, дистанция 3000м. FCC уже 4000м.

Tunatur

соответствие с описанием удивило)
скоро видео?

v2dim
Tunatur:

соответствие с описанием удивило)
скоро видео?

Как только налажу интернет на кампутере, сразу буду выгружать. По времени не знаю сколько займет. У меня adsl интернет и скорость отдачи очень низкая. Ролик размером в 1,5гб на 15 минут.

antiknaher

У кого сколько минут летает?

Ми дрон лучше или хуже?

v2dim
antiknaher:

У кого сколько минут летает?

Ми дрон лучше или хуже?

МиДрон же сырой, мертворожденный проект. DJI Phantom 3 любой, 25 мин по паспорту летает.

Voldmarovich

В помещении когда “просто подключаешся” гораздо меньше тормозит. А на улице такая же хрень. Ну как говорит и пишет автор видео, ждём прошивку.