DJI Phantom 3SE

ALEKSANDR77
OlegOrk:

Добрый день!
У меня у одного камеры “мылит” объекты, который дальше 300 метров?
Как подправить фокус?

Создается впечятление очень низкой облачности. так же присутствует пересвет. Попробуйте использовать фильтра .

v2dim
Molot7:

Хорошо бы кто-нибудь пульт разобрал,на внутренности глянуть.

Сделаем, как все части загружу) Есть фотки коптера на гугл.диске, для самых любопытных. Если нужно дам ссылку или добавлю в описание к видео. Кстати уже доступна к просмотру 2 часть и смонтирована и ждет загрузки 3я часть с полетом на 3,6км ������������

Tunatur
v2dim:

Сделаем, как все части загружу) Есть фотки коптера на гугл.диске, для самых любопытных. Если нужно дам ссылку или добавлю в описание к видео. Кстати уже доступна к просмотру 2 часть и смонтирована и ждет загрузки 3я часть с полетом на 3,6км ������������

3,6 км в стоке?

sergey-hunter
OlegOrk:

Добрый день!
У меня у одного камеры “мылит” объекты, который дальше 300 метров?
Как подправить фокус?

Подскажите, у вас 3SE? Какой версией джигоу пользуетесь и с каким девайсом(телефон, планшет)? Что-то модернизировали с 3SE?

v2dim
Tunatur:

3,6 км в стоке?

Да. Что удивило?) SRRC частоты по паспорту на высоте 120м, дистанция 3000м. FCC уже 4000м.

Tunatur

соответствие с описанием удивило)
скоро видео?

v2dim
Tunatur:

соответствие с описанием удивило)
скоро видео?

Как только налажу интернет на кампутере, сразу буду выгружать. По времени не знаю сколько займет. У меня adsl интернет и скорость отдачи очень низкая. Ролик размером в 1,5гб на 15 минут.

antiknaher

У кого сколько минут летает?

Ми дрон лучше или хуже?

v2dim
antiknaher:

У кого сколько минут летает?

Ми дрон лучше или хуже?

МиДрон же сырой, мертворожденный проект. DJI Phantom 3 любой, 25 мин по паспорту летает.

Voldmarovich

В помещении когда “просто подключаешся” гораздо меньше тормозит. А на улице такая же хрень. Ну как говорит и пишет автор видео, ждём прошивку.

Skyranger

Привет. Тоже сделал заказ на TomTop. Заказ обошелся мне в 32000 руб по акции. Обладатели данного девайса с этого магазина за сколько он вам пришел? Как он летает?

Evgeni75
Skyranger:

Привет. Тоже сделал заказ на TomTop. Заказ обошелся мне в 32000 руб по акции. Обладатели данного девайса с этого магазина за сколько он вам пришел? Как он летает?

32000 это с учетом кэшбэка? платили как? через палку? валюту конвертировали через пайпал или банк?

v2dim
Skyranger:

Привет. Тоже сделал заказ на TomTop. Заказ обошелся мне в 32000 руб по акции. Обладатели данного девайса с этого магазина за сколько он вам пришел? Как он летает?

Evgeni75:

32000 это с учетом кэшбэка? платили как? через палку? валюту конвертировали через пайпал или банк?

Если с томтопа и трек вида ETS, ждите посылку курьером от КСЭ. Наверное за 20-25 дней в города крупные доставят.

Фух, все 😒 Смонтировал и загрузил все части, собрал все в одном посту. 4 часть до загрузится через 40 мин примерно (время 08-01, ЗАГРУЖЕНО 88 % Осталось времени: 39 минут.). Все ссылки на актуальные цены находятся в описании под каждым видео.

OlegOrk

DJI phantom 3 SE Полет на 3,7 км! Автовозврат из-за расчетного времени разряда аккумулятора.

v2dim, на стоке я так далеко не улетал… Хотя у меня местность другая совсем и кругом вышки сотовой связи. Запускал в 100 метрах от нее.

По дальности - спорный вопрос! Он улетает, да - но для чего? Ведь любое препятствие - холм, здание и т.д. между Вами и дроном и все! Связи не будет! Это касается практически любой модели DJI!
Основная задача по крайней мере этого коптера - осуществить качественный полет в зоне его видимости, ну + еще метров 200-300! Ну а на открытой местности конечно можно побаловаться на дальняк…

v2dim
OlegOrk:

По дальности - спорный вопрос! Он улетает, да - но для чего? Ведь любое препятствие - холм, здание и т.д. между Вами и дроном и все! Связи не будет! Это касается практически любой модели DJI!
Основная задача по крайней мере этого коптера - осуществить качественный полет в зоне его видимости, ну + еще метров 200-300! Ну а на открытой местности конечно можно побаловаться на дальняк…

Полностью с вами согласен. Лично для меня главное это стабильность полета, что бы никаких не было лагов и т.д. Дальняк для коптеров DJI это баловство. Вроде к инспаиру 2 есть доп.станция которая следит за коптером и выступает в роли ретранслятора. Вот там то да, дальняк это же нужда в профессиональной сфере.

Skyranger
Evgeni75:

32000 это с учетом кэшбэка? платили как? через палку? валюту конвертировали через пайпал или банк?

Просто через банковскую карту. 32000 руб без учета кэшбека по акции june carnaval

gips
Tunatur:

Ребят отрожатель придает стабильности?(далеко летать на планирую но заказать думаю)

Вот такой m.banggood.com/DJI-Phantom-3-Standard-3S-Transmitt…

Да. Только надо пульт в сторону коптера направлять.