DJI Goggles - FPV очки от DJI, характеристики, обзор, где купить

Serg_SSA
=W_E_G_A=:

Подскажите, я никогда в таких очках не летал.

Вы про какие очки спрашиваете?

Xommep

Коли не ошибаюсь, в Фантомах 3 Adv и Pro используется практически тот же Lightbridge, с которым совместимы DJIGoogles. Возможны детали, версия ДжиГи отличается, но суть та же. Так что если заколхозить очки из телефона, то да, отличия по картинке будут небольшие.
В очках, конечно, два монитора FHD и картинка стерео. Но кому-то это может быть непринципиально.

Serg_SSA
Xommep:

практически тот же Lightbridge, с которым совместимы DJIGoogles.

DJI Googles работают по Ocusync 1.0 и 2.0

Serg_SSA
=W_E_G_A=:

Dji googles

Картинка конечно лучше, плюс дополнительные функции по управлению дроном, но… не стоит тех денег, которые за него просят, даже половины.

=W_E_G_A=

Вообщем я разобрался в видеотрактах dji.

  1. Это уже устаревший мавик мини se :
    720p при 30к/с битрейт 4мб/с

  2. Мавик мини 2 :
    720р при 30к/с но уже битрейт 8мбс

  3. Это фантом 2, мавик который самый дорогой
    720р 30/60фпс или 1080р 30фпс . Битрейт одиноковый 12мбс

  4. Это dji fpv!!! Там битрейт просто космос! 50мбс при 810р 120фпс!!!

Вообщем у dji надо брать или мини 2 или fpv ,если ты олигарх)))

1 year later
ARcraft

Мужики, есть очки DJI googles 2 и камера Caddx которая kit, а картинки нет. Пробовал перепрошить, пробовал линковать - ничего. Мож я чего-то не знаю, может нужна какая-то регистрация-активация?

Basil

Купил очки для Мавик 3 картинка FHD чёткая, задержка приемлема для спокойных полётов, 75г., минус нет регулировки межзрачкового.

1 month later
Роман_С_А

Что лучше, " Walksnail Avatar HD Pro Kit ( с лупастой камерой) " , или " Walksnail Avatar HD Kit V2 32 Гб с гироскопом " ?

Роман_С_А

Нет у меня DJI. Пока что просто присматриваюсь, сравниваю.

supermario

А ничего что тема про DJI Goggles?!

Какая разница ? Хоть DJI goggles хоть DJI goggles v2 хоть DJI goggles 2 все равно walksnail работать не будет

1 month later
levgal23

Прошу помощи! Пришли очки с Али DJI Goggles v2 “безкоробочная версия”. Оказалось, что они из комплекта с дроном. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы забиндить их с Вистой?

supermario

Какие номера прошивок на очках и на висте?

levgal23
supermario:

Какие номера прошивок на очках и на висте?

Изначально на очках стояла прошивка 01.02.0015. Я через Butter перепрошил их на прошивку 01.00.0606. Виста на прошивке 01.00.0606. Однако не смотря на то, что очки я продаунгрейдил до приемлемой прошивки 01.00.0606 и поставил WTFOS, они все равно счтают себя частью системы коптер - пульт - очки.

levgal23

Беда в том, что у меня нет такого переключателя в меню ABOUT.

levgal23
supermario:

Должно быть в самом низу

Ох ты, до самого низа я и не долистал…)). Спасибо, приду домой - попробую.