DJI Goggles - FPV очки от DJI, характеристики, обзор, где купить

MetioR
Alexey_Serebrennikov:

Алексей, услышал Вас. Похоже, приговор окончательный, спасибо вам за участие. Если найду другое решение, дам знать.

Попробуйте приложение Floater, которое подменяет координаты GPS - будет вам как в Америке, только не забудьте отключить симку и WIFI на телефоне и летайте без интернет. Естественно летайте не далеко и аккуратно, чтобы ваш Mavic не решал вернуться в Америку. Этот способ работает если нужен FCC, возможно поможет в решении вашей задачи. Это лучше чем ничего.

Semenoff8

Всем привет, подключил очки к спарку, сыпется картинка, Что может быть?

MetioR
Semenoff8:

Всем привет, подключил очки к спарку, сыпется картинка, Что может быть?

Помехи, попробуй новую русифицированную версию DJI GO от Юрия 21 февральскую для Спарка.

Барс2

хочу купить очки Dji Goggles, но перед покупкой, хотелось бы посмотреть мое, не мое, может есть в Крыму у кого очки, желательно в Симферополе, я бы подьехал с мавиком, для пробы, естественно за это готов отблагодарить

MetioR
Барс2:

хочу купить очки Dji Goggles, но перед покупкой, хотелось бы посмотреть мое, не мое, может есть в Крыму у кого очки, желательно в Симферополе, я бы подьехал с мавиком, для пробы, естественно за это готов отблагодарить

Барс2, коллега вы даже не сомневайтесь, берите, это лучшее что есть для Mavic на данный момент. Да они громоздкие и тяжелые (1 кг на голове), но ко всему привыкаешь. Я тоже сомневался и хотел сначала посмотреть как вы, а теперь я без них никуда, только в них, и меня очень огорчает тот факт что на морозе они только 3 полета выдерживают и их АКБ замерзает. Впрочем ты сам замерзаешь быстрее. Поэтому тут сомнения излишни.

Кстати вчера протестировал версию Юрия, отлетал на 3 км, легко. Летал над Окой, с одного берега на другой. От Нижегородского Кремля до нового стадиона. Без всяких Конфигов FCC работает. Единственное что DJI GO стабильно вылетает, но связь ни разу не пропадала. По этому без пассивных отражателей и DJI Goggles летать более 1 км не рекомендую. Если конечно вы не хотите получить море адреналина от мыслей, вернется или нет. ))) Чаще всего возвращается, но может и не вернуться если ветер не в ту сторону повернет. Это всегда случается в самый неподходящий момент, сам ни раз убедился.

Alexey_Serebrennikov

Друзья!

Подскажите, плиз, где можно для DJI Mavic русифицированную версию DJI GO скачать?

kroks40
Alexey_Serebrennikov:

Друзья!

DJI GO скачать?

далеко ходить не надо !

Alexey_Serebrennikov

Вот Вы сейчас прям реально помогли … Я понимаю, что тем, кто с большим опытом, это видимо не вопрос. Однако для таких как я, начинающих, найти правильный ресурс, где есть последняя актуальная РУССИФИЦИРОВАННАЯ версия, это проблема.

kroks40:

далеко ходить не надо !

Евгений93
Alexey_Serebrennikov:

найти ресурс, где есть последняя актуальная РУССИФИЦИРОВАННАЯ версия

Официального перевода нет.
Тема есть.

Радиомоделист

Ребята, а кто посоветует хороший кейс для очков?
Желательно более компактный. на продаже есть много, но как то хотелось услышать мнение тех кто пользуется

Mr-Bean
Радиомоделист:

хороший кейс для очков?

Да вроде лучше, чем этот так ничего и не придумали. Есть чуть более компактные - “двухэтажные”, но для них части очков приходится разъединять. А этот прямо по габаритам + место внутри обруча для всех аксессуаров. У меня и хранятся и транспортируются в таком. Правда пока зима почти и не транспортируются.

MetioR
Радиомоделист:

Ребята, а кто посоветует хороший кейс для очков?
Желательно более компактный. на продаже есть много, но как то хотелось услышать мнение тех кто пользуется

Советую приобрести чехол-сумку (удобно, можно и на плече и за спиной как рюкзак носить), как для сменной обуви у школьников, не дорого и от грязи защищает. А так все ношу в обычном рюкзаке, чтобы из толпы не выделятся. Иногда лучше не привлекать излишнего внимания, особенно за границей. А так, если хочется выделится то фирменную сумку берите, она и красивая и продуманная, единственное не удобство в том, что очки нужно разделять для переноски.

Радиомоделист
MetioR:

Советую приобрести чехол-сумку (удобно, можно и на плече и за спиной как рюкзак носить),

А как она примерно выглядит ?

tomkit
tomkit:

Ссылка для получения купона на скидку 100$ click.dji.com/ABCINKcY3aIqc5BRzLeDhw?pm=link для покупки очков Dji на офсайте. Ссылка с программы Affiliate Program

Кто еще не купил Dji Goggles то по ссылки можно получить купон на скидку 100$ для покупки на оф сайте dji.com

Danuvas

Народ, ни у кого не было случаев отключения от Мавика в полёте? Через 10-12 минут полёта полный дисконект и подключается только с повторной перезагрузкой мавика…

jkson

конфиг 23 или 25 не стоит случайно?

Semenoff8

Всем привет, Сегодня первый раз подключил очки к спарку по шнурку, максимальная высота 30м в даль на 50метров отлетел. Это нормально? Почему так мало? Что можно сделать.

Барс2
tomkit:

Кто еще не купил Dji Goggles то по ссылки можно получить купон на скидку 100$ для покупки на оф сайте dji.com

а они разве высылают посылки в Россию,некогда у них не заказывал все брал в томтопе или на алишке

tomkit
Барс2:

а они разве высылают посылки в Россию,некогда у них не заказывал все брал в томтопе или на алишке

Напрямую не шлют , но можно воспользоваться услугами посредника

Danuvas
jkson:

конфиг 23 или 25 не стоит случайно?

Нет, стандартные частоты только штатовская мощность и усиление пульта

Semenoff8:

Всем привет, Сегодня первый раз подключил очки к спарку по шнурку, максимальная высота 30м в даль на 50метров отлетел. Это нормально? Почему так мало? Что можно сделать.

Так телефон подрубите по wi-fi с DJI GO4 и все должно быть хорошо

jkson

Мавик только от шлема отключается? С пультом коннект остается? Если от обоих то наверное тема неподходящая для вопроса.