DJI Goggles - FPV очки от DJI, характеристики, обзор, где купить

Alexey_Serebrennikov

Друзья!

Подскажите, плиз, где можно для DJI Mavic русифицированную версию DJI GO скачать?

kroks40
Alexey_Serebrennikov:

Друзья!

DJI GO скачать?

далеко ходить не надо !

Alexey_Serebrennikov

Вот Вы сейчас прям реально помогли … Я понимаю, что тем, кто с большим опытом, это видимо не вопрос. Однако для таких как я, начинающих, найти правильный ресурс, где есть последняя актуальная РУССИФИЦИРОВАННАЯ версия, это проблема.

kroks40:

далеко ходить не надо !

Евгений93
Alexey_Serebrennikov:

найти ресурс, где есть последняя актуальная РУССИФИЦИРОВАННАЯ версия

Официального перевода нет.
Тема есть.

Радиомоделист

Ребята, а кто посоветует хороший кейс для очков?
Желательно более компактный. на продаже есть много, но как то хотелось услышать мнение тех кто пользуется

Mr-Bean
Радиомоделист:

хороший кейс для очков?

Да вроде лучше, чем этот так ничего и не придумали. Есть чуть более компактные - “двухэтажные”, но для них части очков приходится разъединять. А этот прямо по габаритам + место внутри обруча для всех аксессуаров. У меня и хранятся и транспортируются в таком. Правда пока зима почти и не транспортируются.

MetioR
Радиомоделист:

Ребята, а кто посоветует хороший кейс для очков?
Желательно более компактный. на продаже есть много, но как то хотелось услышать мнение тех кто пользуется

Советую приобрести чехол-сумку (удобно, можно и на плече и за спиной как рюкзак носить), как для сменной обуви у школьников, не дорого и от грязи защищает. А так все ношу в обычном рюкзаке, чтобы из толпы не выделятся. Иногда лучше не привлекать излишнего внимания, особенно за границей. А так, если хочется выделится то фирменную сумку берите, она и красивая и продуманная, единственное не удобство в том, что очки нужно разделять для переноски.

Радиомоделист
MetioR:

Советую приобрести чехол-сумку (удобно, можно и на плече и за спиной как рюкзак носить),

А как она примерно выглядит ?

tomkit
tomkit:

Ссылка для получения купона на скидку 100$ click.dji.com/ABCINKcY3aIqc5BRzLeDhw?pm=link для покупки очков Dji на офсайте. Ссылка с программы Affiliate Program

Кто еще не купил Dji Goggles то по ссылки можно получить купон на скидку 100$ для покупки на оф сайте dji.com

Danuvas

Народ, ни у кого не было случаев отключения от Мавика в полёте? Через 10-12 минут полёта полный дисконект и подключается только с повторной перезагрузкой мавика…

jkson

конфиг 23 или 25 не стоит случайно?

Semenoff8

Всем привет, Сегодня первый раз подключил очки к спарку по шнурку, максимальная высота 30м в даль на 50метров отлетел. Это нормально? Почему так мало? Что можно сделать.

Барс2
tomkit:

Кто еще не купил Dji Goggles то по ссылки можно получить купон на скидку 100$ для покупки на оф сайте dji.com

а они разве высылают посылки в Россию,некогда у них не заказывал все брал в томтопе или на алишке

tomkit
Барс2:

а они разве высылают посылки в Россию,некогда у них не заказывал все брал в томтопе или на алишке

Напрямую не шлют , но можно воспользоваться услугами посредника

Danuvas
jkson:

конфиг 23 или 25 не стоит случайно?

Нет, стандартные частоты только штатовская мощность и усиление пульта

Semenoff8:

Всем привет, Сегодня первый раз подключил очки к спарку по шнурку, максимальная высота 30м в даль на 50метров отлетел. Это нормально? Почему так мало? Что можно сделать.

Так телефон подрубите по wi-fi с DJI GO4 и все должно быть хорошо

jkson

Мавик только от шлема отключается? С пультом коннект остается? Если от обоих то наверное тема неподходящая для вопроса.

Semenoff8
Danuvas:

Нет, стандартные частоты только штатовская мощность и усиление пульта

Так телефон подрубите по wi-fi с DJI GO4 и все должно быть хорошо

Не понял как порубить телефон по wi-fi, я когда шнурок к пульту подключаю у меня DJI Go4 автоматом на телефоне отваливается и всё переключается на очки. Пробовал включать очки, пульт и дрон без запуска приложения на телефоне, та же фигня на 30 вверх и 50 в даль.

jkson

У меня нет спарка, но смысл в том что без логина через приложение, действуют такие ограничения. Т.е. Вам нужно включить дрон, подключить джигу чтобы она залогинилась, а затем не выключая дрон подключить очки и лететь…

MetioR
Semenoff8:

Не понял как порубить телефон по wi-fi, я когда шнурок к пульту подключаю у меня DJI Go4 автоматом на телефоне отваливается и всё переключается на очки. Пробовал включать очки, пульт и дрон без запуска приложения на телефоне, та же фигня на 30 вверх и 50 в даль.

Похоже на ограничение когда без телефона летать пытаешься. Телефон отрубается и он летает не более 50 метров. Нужно подключить телефон к Спарку по WIFI, а затем очки в пульт пихать.

Semenoff8

Так тоже несколько раз делал, Как только подлючаю шнурок к пульту телефон автоматом отрубается вместе с программой DJI go

MetioR
Semenoff8:

Так тоже несколько раз делал, Как только подлючаю шнурок к пульту телефон автоматом отрубается вместе с программой DJI go

Кабель от телефона отключить не забыли? Отключаете кабель телефона от пульта и подключаете по WIFI. C Мавиком такая же борода если второй порт USB подключаешь… Инструкцию читали?