RYZE Tello микро квадрокоптер, совместное про-во с DJI и Intel

steklorez

Получил сегодня джойстик PXN-6603 заточен под эйпл, начиная с 6 серии, подключился без проблем к 6s. Пару батареек и репитер от ксяоми. С репитером дальность существенно увеличилась. Завтра попробую максимальную дальность.

Danuvas

Т.е. правильно я понимаю, что на сегодняшний день нет способов и моделей для подключения джойстиков без рутов, джелбрейков и прочих бубнов?

Ckorpion_61
Danuvas:

И ещё через Октопус нет VR режима

Я не вижу в этом необходимости.Типа вы собрались на этом коптере летать в очках.

steklorez:

репитер от ксяоми

Денис какой конкретно репитер?Этот ru.aliexpress.com/item/…/32823919477.html

Danuvas:

подключения джойстиков без рутов, джелбрейков и прочих бубнов?

Я думаю только этот подойдет без танцев ru.aliexpress.com/item/-/32870515140.html Только цена не радует!!

Понравился этот ru.aliexpress.com/item/…/32780872312.html?algo_exp… И цена нормальная .Что скажете???

steklorez

Упор на америкосовский рынок(

Оригинал Сяо mi WI-FI повторителя 2 усилитель Extender 2 сигнал ускорители WI-FI Беспроводной универсальный маршрутизатор Сяо mi Цзя умный дом
www.aliexpress.com/item/…/32672349632.html to Clipboard

VladZam
Ckorpion_61:

Что отменять заказ?

Это тот же повторитель, что и по ссылке из предыдущего поста.

Ckorpion_61
VladZam:

по ссылке из предыдущего поста.

Владимир,и я думаю что это те же яйца только в профиль и доставка ePacket быстрее будет:PДенис не вводите народ в заблуждение!!

VladZam
Ckorpion_61:

и я думаю что это те же яйца только в профиль и доставка ePacket быстрее будет

Да я вообще не понимаю, зачем что то заказывать, в Яндекс маркет загляните, там этих повторителей пруд пруди, и по цене можно даже дешевле Али с кэшом найти, и ждать не надо.

Danuvas
Ckorpion_61:

Я не вижу в этом необходимости.Типа вы собрались на этом коптере летать в очках.

Ну не заниматься же сублимацией полётов по экрану телефона)))). Лично только из за VR и брал коптер. Зря dji связался со сторонними производителями, сырым продуктом реноме попортят…

steklorez

Владимир, он самый. Тока когда я заказывал он был по триста с копейками

Mr-Bean

Гхм…, если уж на то пошло… А на GB он недавно за 4.99 продавался.

VladZam
steklorez:

Владимир, он самый.

На Али есть две версии, Инглиш и Китайская, интересно какая между ними разница?

steklorez

Хрен их знает? Я ориентировался по отзывам.

Danuvas:

прочих бубнов?

Если использовать айфон, то без бубнов)

Afom

У меня gamesir t1 без всяких рутов и бубнов работает на андройде 8.0

pycckuu-360
Afom:

У меня gamesir t1 без всяких рутов и бубнов работает на андройде 8.0

t1 просто? Там нет больше ни каких обозначений? t1s , t1d?

Afom
pycckuu-360:

t1 просто? Там нет больше ни каких обозначений? t1s , t1d?

Просто Т1. Собственно вот этот брал - тыц

steklorez

Полетал с репитером, макс 100-120 метров. Если летишь от себя(задомнаперёд), сигнал держит лучше.В радиусе 70-90 отличный сигнал. Качество картинки держится пободрей.

Ckorpion_61

Заказал в итоге GameSir T1d Remote Controller.Хотя очень странно на официальном сайте GameSir такой модели нетНадеюсь танцев с бубном не будет при поключении этого устройства😈Продавец пишет типа настроен конкретно под RYZE Tello😁

SovGVD

Интересно gobot.io/…/hello-tello-hacking-drones-with-go/
Отснифили соединение между дроном и приложением, теперь можно слать команды управления (да да, раньше тоже можно было через SDK, но там уныло) и самое крутое - можно получать видео поток с дрона!
Сорцы для Python: bitbucket.org/PingguSoft/pytello/src/…/tello.py?at…
В принципе можно наваять приложение даже и рулить например с компа или даже из браузера, всё что надо есть =)
В общем закажу ка себе игрушку новую =)

UPD1: От туда же, смена лимита высоты:

UPD2: а вот и приложуху даже наваяли для компа github.com/socketbind/drone-control/

VladZam
SovGVD:

можно получать видео фид с дрона!

А раскройте пожалуйста тайну, что такое видео фид?