DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

Covax

Брак конечно, против солнца маленький дрон должен снимать как ред с цейсовской оптикой и огромной блендой, не иначе. Ваш телефон против солнца лучше снимает?

NumLock

На DJI GO 4.2.14 хак gps не слетает, обновил уже кто-то? Android.

Dimich343
NumLock:

На DJI GO 4.2.14 хак gps не слетает, обновил уже кто-то? Android.

Не обновляли ещё,а так понял,что все ждут отзыв самого смелого)))

ps203
Dimich343:

все ждут

на IOS не слетает, думаю что и на андроиде не следит.

Ural
NumLock:

На DJI GO 4.2.14 хак gps не слетает, обновил уже кто-то? Android.

Ничего не путаете? Я не вижу DJI GO 4 для Андроида версии 4.2.14

ps203
Ural:

Ничего не путаете?

Про андроид не могу сказать, обновился на IOS и все работает, в том числе и FCC

NumLock
Ural:

Ничего не путаете? Я не вижу DJI GO 4 для Андроида версии 4.2.14

Да нет, сегодня Play Market сообщил о наличии обновления DJI GO 4.2.14. Для этого приложения у меня автообновление отключено.

Dimich343
ps203:

Про андроид не могу сказать, обновился на IOS и все работает, в том числе и FCC

FCC слетает после обновы?

sigment
Dimich343:

FCC слетает после обновы?

нет

Kepler

После обновления вновь появилось окно с предложением о смене региона

Dimich343
Kepler:

После обновления вновь появилось окно с предложением о смене региона

При первом включении просит,потом нет,IOS.

Ural
NumLock:

Да нет, сегодня Play Market сообщил о наличии обновления DJI GO 4.2.14.

Странно, а у меня Плэй Маркет ничего не сообщает. По-прежнему, версия 4.2.12

dis-s
Ural:

Странно, а у меня Плэй Маркет ничего не сообщает. По-прежнему, версия 4.2.12

В Google Play есть замечательная (для разработчиков) фича - поэтапное обновление. Это когда разработчик говорит - хочу, чтобы обновление версии получило, к примеру, 20% пользователей. После этого смотрит, все ли в порядке с этими пользователями, и если у них дроны массово не падают и не улетают в китай, распространяет это обновление на остальных пользователей.

Вам повезло, вы не вошли в группу подопытных кроликов. Значит вам достанется опробованный и надежный продукт. 😃

aush82
dis-s:

Как разработчик приложений скажу - ничего странного. Приложения для Google Play и iOS, это совершенно разные вещи. …

Совсем не правильно вы сказали. Обновление (4.2.14)уже вышло для андроид и не первый день как. Ко всем в один миг оно не может прилететь, все зависит от региона и загрузки серверов

dis-s
aush82:

Совсем не правильно вы сказали. Обновление (4.2.14)уже вышло для андроид и не первый день как. Ко всем в один миг оно не может прилететь, все зависит от региона и загрузки серверов

Невнимательно прочитал вопрос, переписал ответ, перечитайте. Лично у меня в маркете все еще 4.2.12.

Ural

Никогда не слышал, что приложение, выложенное в плей маркет, может быть доступно в одно и то же время в Пензе и не доступно в то же время в Екатеринбурге. Шутки шутите или прикалываетесь?

aush82
Ural:

Никогда не слышал, что приложение, выложенное в плей маркет, может быть доступно в одно и то же время в Пензе и не доступно в то же время в Екатеринбурге. Шутки шутите или прикалываетесь?

нет, далеко не шутки…

dis-s
Ural:

Никогда не слышал, что приложение, выложенное в плей маркет, может быть доступно в одно и то же время в Пензе и не доступно в то же время в Екатеринбурге. Шутки шутите или прикалываетесь?

А вы и не должны были про это были слышать, если вы не разработчик и не интересовались этой темой. Если вас это сильно интересует, почитайте информацию по ссылке. Но, думаю, что данная тема никак не соответствует теме данного форума, поэтому предлагаю дискуссию немедленно остановить, дабы не навлекать на себя справедливый гнев модератора.

c3c
Ural:

Никогда не слышал, что приложение, выложенное в плей маркет, может быть доступно в одно и то же время в Пензе и не доступно в то же время в Екатеринбурге.

Это довольно естественно, ИМХО. Физически версия приложения в маркете обновляется одномоментно. А теперь представьте, что приложения, установленные у всех пользователей, одновременно ломанутся за автообновлением.

ps203
Dimich343:

При первом включении просит,потом нет,IOS.

У меня почему то стало опять при каждом включении запрашивать смену региона, на предыдущей версии не было (IOS)