DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

J_MoToR
Demetrio-msk:

Разве 560 не в конце февраля вышла?

Две недели не летал - сегодня включился, обновилась прошивка и настройки камеры послетали…

RidBee
MIX_DP:

Да, я видел. Только момент - я обновлялся через Гугл Плэй на последнюю версию, но! Когда зашёл в саму Джигу, запросил проверку обновлений, она предложила мне обновиться… Я обновился. Более ничего не заметил…

NumLock
J_MoToR:

Две недели не летал - сегодня включился, обновилась прошивка и настройки камеры послетали…

Две недели назад 560 точно была. У меня отпуск в марте был, ее обнаружил.

DJI GO 4 одно время в Play Market действительно не было.

RidBee
NumLock:

DJI GO 4 одно время в Play Market действительно не было

Чё-то мутят…

J_MoToR
RidBee:

Новая прошивка…

Fixed aircraft and remote controller connecting issue when operating in Panama.
Поправили косяки для пилотов из Панамы

tawu
Diego:

А у меня почти после каждой смены локации калибровку просит. Может быть оттого - что вместе с ноутом в рюкзаке таскаю?

Тоже самое, после каждой локации, а в остальном все ОК. Вчера при смене аккумулятора снял его не отключенным (выключал как бы, но похоже ошибся). В результате карта памяти просит форматирования. И, о чудо, сегодня сменил три локации. Да, а вот видео во становить не получилось, показывает что-то даже не понятно что(

alex7575
tawu:

Да, а вот видео востановить не получилось, показывает что-то даже не понятно что(

Если MDT, можно востановить videorepair -ом, с последующим прогоном через VLC плеер. Если файл 0 байт, то писать на карту нельзя иначе затрется файл (он есть на флешке но не завершен), востановить можно с помощью photorec_win

c3c
RidBee:

Летал этой ночью.

Лучше летать не глубокой ночью, а после заката, когда фонари уже горят, а небо еще не черное. Будет намного эффектней.

RidBee
c3c:

Лучше летать не глубокой ночью, а после заката, когда фонари уже горят, а небо еще не черное. Будет намного эффектней.

Да понятно… Только у нас ветра и морозы… Более менее на час - полтора выдалось время для полёта, и то руки отморозил… После смены батареи дрон отказался взлетать, сказал что холодно…

Demetrio-msk
RidBee:

Летал этой ночью.

Ну как, пропы новые еще не пришли? народ в чате пишет надо под них настройки делать, тогда вроде и в спорте ошибок не будет.

RidBee
Demetrio-msk:

Ну как, пропы новые еще не пришли? народ в чате пишет надо под них настройки делать, тогда вроде и в спорте ошибок не будет.

Пришли, но, пока не испробованы… Погоды нет…

Demetrio-msk
RidBee:

Погоды нет…

Да уж, бывал я у вас в Норильске, три раза, вы там вообще все герои!

11 days later
Aleks40

Здорова всем! Подскажите? Купил новый Эйр,поставил DJI GO4.При включении видео начинает тормозить картинка на экране телефона.Просто без видео записи не тормозит.Прбовал разные телефоны,переподключение разных кабелей и разные разъемы.Результат один и тот же.Но после выключаю видео запись и через пару секунд включаю.Все нормально идёт!!! Что это за ерунда такая? За ранее спасибо.

Domovoi224
Aleks40:

ри включении видео начинает тормозить картинка на экране телефона.Просто без видео записи не тормозит.Прбовал разные телефоны,переподключение разных кабелей и разные разъемы.

В настройках Go4 выключите кеширование видео на смартфон.

Aleks40
Domovoi224:

В настройках Go4 выключите кеширование видео на смартфон.

Как этот пункт в настройках найти??Подскажите?