dji mini 2

Serg_SSA

Ну у меня вверх на 700м и обратно батарейка села с 90 до 50 процентов, ну и ещё метров 350 в сторону отлетал для лучшего сигнала.

Dozor-SPb
Serg_SSA:

у меня вверх на 700м и обратно батарейка села с 90 до 50

Я когда на Спарке летал на 2.5 км. ВВЕРХ, то садился на 15% заряда. Но там скорости подъем \ спуск можно было накрутить на 10 м/сек

Serg_SSA
dcar:

Пишут, тем кто с хаком - оставаться в офлайне:

Да, я наступил на эти грабли с мавик 2, сертификат обнулили… Поставил новый, всё равно уже не работает.

Domovoi224

А я вот поленился сразу этот хак поставить, глядишь бы, сейчас бы и не слетел, так-как полетный смартфон у меня без интернета всегда. С другой стороны, вроде как и без него всегда обходился. А вот FCC, это совсем другое дело…хорошо,что его пока еще не залочили. Так что, теперь надо очень аккуратно с интернетом.

Dozor-SPb
Domovoi224:

Так что, теперь надо очень аккуратно с интернетом.

С ним всегда нужно быть аккуратно. Инет - зло )))

mastapig

толи я чет пропустил. толи забыл. обновил хак на 1.20. первый взлет на 805м. следующие облом. упираюсь в 500м. что не так?

Serg_SSA
mastapig:

что не так?

Ну почитайте несколько сообщений выше

mastapig
Serg_SSA:

Ну почитайте несколько сообщений выше

да. вчера чет на эмоциях сообщение состряпал, а почитать не почитал. пасиб. ждем фикс.

Larr
Dozor-SPb:

С ним всегда нужно быть аккуратно. Инет - зло )))

зло ещё и потому, что без него полностью обойтись сложно
имеет смысл фаерволом пользоваться для блокировки отдельных приложений

Serg_SSA
mastapig:

ждем фикс.

Фикс появился, но с миниками пока непонятный затык…

Dozor-SPb

Master Airscrew обещают в течении недели выпустить пропы для Мини2

mastapig
Dozor-SPb:

обещают в течении недели выпустить пропы для Мини2

пропы это пропеллеры?

Dozor-SPb
mastapig:

пропы это пропеллеры?

Они самые

Dozor-SPb
mastapig:

в чем цимес?

Это так не объяснить. Те, кто пользовался их пропеллерами, родные уже не поставят

Serg_SSA

Спровоцировал банду голубей на одну атаку дрона, на сей раз на дроне был стробоскоп для отпугивания ) … если честно, было страшно, думаю стробоскоп не причём, спасло только то, что успел спуститься достаточно низко и не попал в самую гущу…

vodyanoy1

присмотрел мини 2 в польше. пишут гарантия 2 года. почему у нас всего год?

VladZam
vodyanoy1:

почему у нас всего год?

Потому, что в Польше указан максимальный срок официальной гарантии, но DJI не регламентирует продавцам срок гарантии, и они вольны сами назначать любой, в зависимости от местных законов и правил, что и прописано на оф. сайте DJI. www.dji.com/ru/service/policy?site=brandsite&from=… Смотрите раздел Warranty Period of Main Parts, и сноску на звёздочку в конце страницы.

vodyanoy1

тогда выходит что гарантия 2 года. раз написали. можно купить дополнительную гарантию от года до двух. даже в случае полного отказа замена на новый. главное само тело предоставить.