Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Dronavt
cylllka:

Всяческие сырые видео с подвеса обычно сюда выкладывают rcopen.com/forum/f123/topic252855

Что считать сырым видео - вопрос сугубо субъективный. Я, например, с удовольствием посмотрел эту зарисовку, просто любуясь необычным ночным видом, коих в данной ветке немного.
ИМХО, зарисовка не менее достойна, чем свадебные ролики или полеты над заснеженным лесом.

x-tazz

Не устаю удивляться человеческой изобретательности и пытливости ума. Одним словом-супер!!!
А вобще, мужики, SkyNet наступает, не подключайте свои 3D принтеры и ЧПУ-станки к интернету, а то они начнут печатать и выпиливать сами себя)))

Armin

о! смотрю тут по выложенным видео, народ не гнушается над людьми летать. Стало быть, раз цель оправдывает средства - то можно. Сам пока однозначного мнения на этот счёт не имею… Просто зашёл в тему, посмотрел видео, и задался таким вопросом, ну разговор не об этом.

Подлетнул тут рядом с Шапелью (г. Пушкин)

Sulzer
Armin:

Стало быть, раз цель оправдывает средства - то можно.

Роман, если вы уверены в своем летательном аппарате, в своих навыках, если не нарушаете местное законодательство, если рядом нет детей, собак, неадекватных личностей , если все под контролем, вы осознаете возможные последствия, то все в ваших руках… Я очень ответственно отношусь к полетам и всем советую не летать там , где могут возникнуть проблемы.

ПС: Красивое строение, сам занимаюсь архитектурным проектированием.

my_shadows
rinatka7:

Multirotor Fail Compilation #1

в конце мужика даже жалко стало
надеюсь он не бросил коптероводство 😁

kassir

Я при просмотре бегло плюсовал доллары, мне дурно стало )))

kostya-tin
my_shadows:

в конце мужика даже жалко стало
надеюсь он не бросил коптероводство

в вы прикиньте, если это его первый коптер, который он ток собрал 😃

З.Ы. никто своих коптеров в этом видео не увидил? 😁

Covax

А вам не жалко было падающих синестаров с зенмузами?)) первый коптер должен падать по определению, но вот эти все синестары… эдакие лады калины (по цене) многороторные…)))

aavladimirov
Covax:

А вам не жалко было падающих синестаров с зенмузами?)) первый коптер должен падать по определению, но вот эти все синестары… эдакие лады калины (по цене) многороторные…)))

Во, во 😍

my_shadows
Covax:

А вам не жалко было падающих синестаров с зенмузами?)) первый коптер должен падать по определению, но вот эти все синестары… эдакие лады калины (по цене) многороторные…)))

Самих синестаров Не оч, больше жалко людей, кто это всё собирал, мужик в конце подвел эмоциональный итог

Dronavt
vis_asta:

Стёбная лав-стори от нашего коллектива

Шикарно!
Душевный позитивчик!