Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Volver
airborne:

москва-подмосковье
hobbyking
если что кому нужно - пишем

закупаюсь 29 в воскресенье со скоростным щипментом.

При их скорости отгрузки со склада (очень низкой), особой разницы со скоростным шипментом не заметите.
У меня обычно с момента отгрузки 13-20 дней обычная почта, или 10-20 дней экспресс.

alex_f73

Подскажите какой фиксатор резьбы взять для рамы и движков?
Наверное слабый достаточно, ведь необходимо оставить возможность последующей разборки.

Torpedon

Братья-коптероводы! У кого в наличии DT750?
Можете замерить диаметр “глотки” за которую маунт цепляется?
Спасибо.

SovGVD
devv:

В чем отличие между этими Ардуино Мега 2560:

ощущение что только ценой

devv
SovGVD:

ощущение что только ценой

Вот смотрю и не могу решить, что же купить для попробовать ArduCopter Mega

SovGVD

я бы за 33 взял =)
судя по IDшникам их просто заливали в разное время и поэтому различие в цене, на dx так часто бывало например

Dimm168pin
SovGVD:

я бы за 33 взял =)
судя по IDшникам их просто заливали в разное время и поэтому различие в цене, на dx так часто бывало например

arduino.cc/en/Main/Hardware
может быть разные ревизии как самих процов, так и моста , одни на 16U2 другие на 8U2 ну и по мелочам,точнее все что до R3 на 8u2.

И такое
arduino.cc/en/…/ArduinoMega2560_R3_Front.jpg
arduino.cc/en/…/ArduinoMega2560_r2_front.jpg

SovGVD

для проекта главное чтобы 1280/2560 чип был, остальные обвесы в данном случае не играют роли =)

Dimm168pin
SovGVD:

для проекта главное чтобы 1280/2560 чип был, остальные обвесы в данном случае не играют роли =)

Все верно, я вообще хотел собрать только 2560 и датчики на одной плате, но как-то меня остановило отсутствие инфы по работе с adxl345, a bma 180 купить негде за вменяемые 5-10 баксов.

ua6jhm

banned link Народ получил недавно сей девайс хочу сказать одно супер штука!В таблице за каждые 2 секунды полета регистрирует ток вольтаж температуру с 3 датчиков в общем супер.Щас разбираюсь, есть желание на все регули датчики повесить чтоб полный контроль был.Даже если рухнул квадрик можно посмотреть сколько напряжение было и ток жрал.В общем черный ящик как в авиации.

p_vel
ua6jhm:

есть желание на все регули датчики повесить чтоб полный контроль был

Сколько весит?

Covax

Сорри за офф) Мне на новый год подарили очень крутой шагомер, меряет практически все параметры тела. Неделю фанатично пользовался, понял что все в пределах нормы, и положил на полку) Лучше б мне вторую проху подарили или осдешку какую крутую)

Timmy

ссори за офф, сделай шагаюшего бота не пропадать же шагомеру)))

Voldemaar
ua6jhm:

получил недавно сей девайс хочу сказать одно супер штука!В таблице за каждые 2 секунды

Иглтришный логгер делает всё тоже самое, только обладает гораздо большими возможностями. А стоит столько же.

Dimm168pin

Народ , подзастрял, нужно одеть на 3мм вал таких вот моторок www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
5x3x3 или просто 5x3 пропы , не важно, надоели пропсэйверы, хочу купить адаптеры под 3мм вал и 3 мм дырку, не могу понять, на хоббикинге вроде не нашел, на вот тут rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsi…
и тут goodluckbuy.com/3mm-plane-fixed-pitch-propeller-ad…
только диаметр самого вала, а какой диаметр дырки в пропе должен быть не пишут.

devv
Dimm168pin:

диаметр дырки в пропе должен быть

У цанг с рстаймера на 3,17мм 5мм должен быть проп