Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

OlegWB
RA4ASN:

но delivery cost не очень

Согласен:) но должен признать доставка от них оперативная мне все, что заказывал дольше 15 рабочих дней не летело ,они даже предлагали жаловаться если что дольше идет 😃 ,наверное у них подвязки конкретные не только на почте Гонконга но и у нас 😃

dvk99

Получил винты GEMFAN 9" с GLB. Ничего так, жесткость больше SF ощутимо (карбон-нилон-супер-пупер), балансировать почти не пришлось, что редкость ныне.
Пока никуда не ставил, но это первый продукт с GLB, который не захотелось им обратно отправить 😃

Сергей_Вертолетов

Да, эти винты мне очень понравились, но один я таки сломал, стало жалко, снял до праздников 😃

Dimm168pin

swarm скидочные коды на хоббикинга , сегодня тарился

пропы HCB-05 5x3 Propellers (Standard and Counter Rotatin) те что по 6 штук 3 обычных и 3 контр ротэйт
Понравились после балансировки прочностью, втыкал в бордюр мелколет, после остановки проп в согнутом состоянии торчал в бетоне целый) кароче не лопаются, гнутся,
дырка внутри под 4-5мм , 3 только через всякие адаптеры
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=B6B50CAC-0AB0-47A… код на 4 пака

CELLTKEY HobbyKing Cell Key - 6s Lipoly Cell checker
тут понятно, красивый свисток в виде флэшки
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=61B86E8E-C93F-4EA…

07-01001x5 Front Wheel Steering Arm & Mount Set 32mm (5
захотелось мелкий трикоптер )) попробую держалки такие для поворотного механизма.
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=8A84F5BA-3974-4A1…

GT600-139 HK600GT landing skid (H60039)
посадочные ноги для коптероведения как у SovGVD на трехе 😃
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=EF5B1A83-E5A4-442…

GT600-140 HK600GT landing skid pipe (H60137)
соббсно к ним лыжи
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=736D60B4-501E-4F9…

H7012A 7x3.5R Propellers (Counter Rotating) (5Pcs/Bag)
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=A0C39699-857F-410… на 1пак
H7011A 7x3.5 Propellers (5Pcs/Bag)
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=EE1EB1D9-7FB5-454… на 1 пак

OR013A-01003 CNC Metal Transmitter Stand JR & Futaba
ноги -балансир или хз что это для Turnigy 9x взял, хочу туда навешать батареек лапши, приемник от телика) влом просто аппу сверлить, цепляется за родную железяку перекладину, там даже видео есть.

www.hobbyking.com/buddy.asp?code=3CA5216A-8043-485…

HXT900-G HXT900 Replacement Gear Set 1
запасные шестеренки, натарился таких сервов, оставалось 6 грамм, взял на всякий)

www.hobbyking.com/buddy.asp?code=8BC37115-D631-44C… 1 штучка

TimAU
Ar2r:

Заказал разные платы-стробоскопы. Один повешу на мини-квадрик, второй на обычный большой квадрик.

А в забугорном интернете такое продается? Я уже заискался, нет и все тут

Ar2r
TimAU:

А в забугорном интернете такое продается?

Не находил

TimAU
dvk99:

Это не то?

Ух ты, а на ХК я и не смотрел, спасибо

pnm

Подскажите, какой купить приемник и где в Москве, чтобы подошел к Turnigy 9x?

woddy

посоветуйте нормальные лопасти для квадрика из ассортимента hobbyking?
щас летаю на hobbyking.com/…/__18777__Counter_Rotating_combo_11… , не устраивает их крепеж. маленькая дырка, цанги не вставишь, приходится рассверливать и надевать прям на вал мотора.
моторы на 930kv

ctakah

Не самые лучшие винты:).Возьмете АРС и поймете это.Привозят быстро-доставка по Москве копеечная.www.rcteam.ru

pnm:

Подскажите, какой купить приемник и где в Москве, чтобы подошел к Turnigy 9x?

Если оранж тебе подойдет-у меня пару валяется без дела.Главное понять пробиндиться он или нет.Я брал и использовал для JR-9X

Covax
pnm:

Подскажите, какой купить приемник и где в Москве, чтобы подошел к Turnigy 9x?

В барахолке часто продаются, люди ставят фриску и продают турниговские приемо-передатчики за ненадобностью.

ctakah

Не посмотрел откуда парень-Новосибирск… На работе лучше работать а не совмещать с хобби:).

HikeR
Dimm168pin:

по первому пункту, в лучшем случае цена 25 баксов, если самосад устроить то ровно 20 выйдет

где можно весь набор взять одновременно за 25$?

Dimm168pin
HikeR:

где можно весь набор взять одновременно за 25$?

на ибэй по отдельности наберите

HikeR

ну, на ebay, говорят, можно третий ipad за 100 баксов взять, не то что датчики за 25.

а 40 уе за готовый разведенный 10-ти осный набор (из не самых плохих датчиков) — вполне вменяемая цена.
к нему бы еще простенькую отладочную плату за 23 уе (Port103R), останется только проводов набрать и не парить мозг разводкой, травлением и прочими ненужными вещами.

p.s.
ради интереса залез на ebay.
L3G4200D - $11.50 + $2.99
ADXL345 - $4.00 + Free Shipping
HMC5883L - $4.20 + $2.00
BMP085 - $4.65 + Free Shipping

итого 30 уе, месяц-другой ожидания, поиски изготовителя платы, припаивание qfn-упаковки… честно скажу, ну его нафиг.