Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Prikupets

Насчет контейнеров - а чем собственно циллиндрические коробки от CD Вам не угодили? Вроде бы бесплатно и всегда в избытке, легкие и объемные - есть 3-х разных высот 😉

Covax

У китайца хороший контейнер, но не герметичный и не найдешь такой, из под игрушки какойто.
В бочки из под сидиромов бутерброд не положишь, негерметичные, да и не особо гики мы, я их с молодости не люблю, я в бумажных конвертиках люблю 😃

Update: заказ на пропеллеры с quadroufo.com размещен. Просьба не беспокоить по этому поводу.

Piranha
Prikupets:

Насчет контейнеров - а чем собственно циллиндрические коробки от CD Вам не угодили? Вроде бы бесплатно и всегда в избытке, легкие и объемные - есть 3-х разных высот 😉

Только при ударе они, на первый взгляд полиэтиленовые, раскалываюца, причем с довольно острыми большими кусками и привет вашей электронике, знаем, плавали

ALB_RF

что-то никак не найду на хоббикинге где можно начать сварм… Или он только на определенный продукт? Вот защел я на продукт на хобике и что потом делать???

Volver

под описанием продукта вниз прокрути и там увидишь большую кнопку SWARM

ALB_RF

я не совсем понял… Если я начал сварм и набралось 6 человек я тоже получу по этой цене???

Volver

Может я чего-то не понимаю, но у меня только один вид товара идет по свармовой цене, если добавляю в корзину еще какой-нибудь другой продукт (тоже свармовый), то он отображается в корзине по обычной цене, хотя в названии этого товара приписывается (SWARM).

Это чё, ограничения хоббисити, только 1 вид продукта в корзине по халявной цене?

Covax

Алил, официально да, чтобы обойти это ограничение прочти ветку мою rcopen.com/forum/f23/topic219964/14 я там дал все инструкции

Друзья, где вы профиль алюм 10x10x1 берете в Москве? Дайти контакты с телефонами желательно.

DVE

Господа, напомните плз какие моторы считаются самыми кошерными из ассортимента HK? А то я что-то запутался уже 😃

Volver
DVE:

Господа, напомните плз какие моторы считаются самыми кошерными из ассортимента HK? А то я что-то запутался уже

Там много чего кошерного, а какие характеристики вам нужны? Какой вес, коптера, сколько моторов, для чего (AP, AV или просто для фана)?

DVE

Ту ветку видел как-то, но раз уж эта ветка про покупки, меня скорее интересует не ватты на грамм, а цена/качество/надежность. Что можно брать, а что категорически не стоит.
Интересуют небольшие моторы под коптер не тяжелее килограмма.

Сейчас у меня FC 28-22 1200kv: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Вроде крутятся нормально за свою цену в 7$, насчет ресурса сказать пока не могу.