коптер для съемок

Алессандро

спасибо
зеркалка и тяжелая гекса конечно идеальный вариант, но для старта нужно что-то попроще
как вариант для начала есть мысль про аппарат для “ношения” компакта. но дают ли современные компакты более-менее нормальное качество съемки?

Sci_Rosso
crazygnome:

Вот получится неплохой аппарат для таскания камеры

нунафикэтонадо… драгонфлай-вот и все проблеммы сняты…, всего то 35.000$…
нафик КИТы всяке нужны…???

2 Алессандро … на украинской моделке посмотрите темы про коптеры…, там есть некий Fly_Cam, на сколько я понял киевлянин…
Строит, летает, снимает успешно…, и не покупает киты, которые стоят макс. пару сотен евров за тыщи евров…
Всё сами, ручками и ножками…
Пообщайтесь, может найдете точки соприкосновения…

Sci_Rosso

да пожалуста…
не их правда (будет желание-сами найдете), но это сути дела не меняет, нет тут многокилоевровых аппаратов:

а вообще посмотрите ветку: много интересного… 😃 rcopen.com/forum/f134/topic219682 , или просто потролить…???

crazygnome

Да вы что, какой троллинг) спортивный интерес. Я имел ввиду про видео флайкама с квадриков за 300 у.е.
Мне бы лично страшно было вешать марк или 550й на такой аппарат…А снимать мыльницей и делать убогое видео, которым уже завален весь инет не вижу смысла…
Хотя автор не указал какой результат он хочет получать, если просто поиграться, а не снимать качественное видео, то да, хватит хендмейд квадрика например на адруине за 500 баксов и мыльницы.