продолжение съемок видео

rippers

Народ давайте опять соберемся и забацаем прикольное видео… 😃
Чем больше народу тем прикольнее, ориентировочный сбор в вс после обеда. точнее решим завтра вечером. сбор скорее всего пройдет на трасе в раменках а потом решим что и как.
Так кто будет пишите?

marques

очень хочу приехать, лишняя тренировка не помешает в Раменках, но могу только в будни и в любое время.
Главное - чтоб Savagevod был 😁

REfreshER

Тоесть завтра?

Готов приехать, мне совсем чуть-чуть осталось мюген дособирать.

rippers
REfreshER:

Тоесть завтра?

Готов приехать, мне совсем чуть-чуть осталось мюген дособирать.

Давай, тогда 17.00 трасса в раменках, общий сбор. Чем больше народу тем веселее 😜
и на недели соберемся как нибуть

REfreshER

Может лучше немного попозже? Я неон сделаю на лося… красиво будет.

Эдак часиков в 8?

rippers
REfreshER:

Может лучше немного попозже? Я неон сделаю на лося… красиво будет.

Эдак часиков в 8?

Я бы хотел начать пораньше и поснимать засветло. а потом дождемся темноты

REfreshER

Ну тогда начинайте, а я попозже подъеду. В 6-8 часов гдето. Днем дела.

Devish
marques:

очень хочу приехать, лишняя тренировка не помешает в Раменках, но могу только в будни и в любое время.
Главное - чтоб Savagevod был 😁

Лени завтра не будет. Тока что с ним говорил. Завтра у него рабочий день по полной

Mikhail_Yunin

В Раменках - готовиться Чемпионат России по мотокроссу.
На вьезде, стоит милицейский кардон и ни кого не пропускают.
Примите к сведению !

Devish
Mikhail_Yunin:

В Раменках - готовиться Чемпионат России по мотокроссу.
На вьезде, стоит милицейский кардон и ни кого не пропускают.
Примите к сведению !

Видели их, общались седня…был я и вечером. Ментов уже не было. Были орги, готовили трассу…видимо договорились с управой.

rippers
Mikhail_Yunin:

В Раменках - готовиться Чемпионат России по мотокроссу.
На вьезде, стоит милицейский кардон и ни кого не пропускают.
Примите к сведению !

не беда. собиремся там на въезде и поедим снимать в другое место

rippers

Обидно но приехали только стойкие люди в кол-во 3 человек, про них и будет это видео… скоро.

REfreshER

Я не приехал так как не передвижной, и ехать куда-либо от трассы - для меня очень накладно.

Так что погодите пока Акоп права купит 😋 Он меня по всей Москве катать обещался 😈

GROZZY
rippers:

Обидно но приехали только стойкие люди в кол-во 3 человек, про них и будет это видео… скоро.

В 17 рановато - день разбитым получался.
Мы приехали в 19-40, в 21 еще пара монстров подтянулась, и до 22-20 (пока дождик накрапывать не стал) душевно погоняли, пол галлона спалили.

rippers
GROZZY:

В 17 рановато - день разбитым получался.
Мы приехали в 19-40, в 21 еще пара монстров подтянулась, и до 22-20 (пока дождик накрапывать не стал) душевно погоняли, пол галлона спалили.

Согласен что 17 это рано но пока светло и задумки вроде были,
мы только отчалили как вы приехали.
REfreshER - а сам права не хочешь купить? и не будешь ни откого зависить. 😃

Ладно будем ждать пока все высохнет

REfreshER
rippers:

REfreshER - а сам права не хочешь купить? и не будешь ни откого зависить. 😃

Хех… 😃
Яб давно уже, но мне только 17 😦 еще год пешеходом буду 😢

rippers
REfreshER:

Хех… 😃
Яб давно уже, но мне только 17 😦 еще год пешеходом буду 😢

на самом деле уже можно ездить будешь иногда штраф платить за отсутствие прав и все

GROZZY
rippers:

на самом деле уже можно ездить будешь иногда штраф платить за отсутствие прав и все

Ага 1000 руб www.gai.ru/articles/?art=89
Но периодически посещать штрафстоянку все-же придется.
Проще скутер + огромаднейший баул для лося и инструмента. 😃

rippers
GROZZY:

Ага 1000 руб www.gai.ru/articles/?art=89
Но периодически посещать штрафстоянку все-же придется.
Проще скутер + огромаднейший баул для лося и инструмента. 😃

Блин подорожало а реньше дешевле обходилось 😃

REfreshER

1000р??!!!??!!!
Да я лучше на такси… И на запчасти потрачу!

Medox
REfreshER:

1000р??!!!??!!!
Да я лучше на такси… И на запчасти потрачу!

Модератор

Друзья, от темы не отклоняйтесь пожалуйста.

Kirill

Люди добрые подскажите пожалуйста, на такие мероприятия можно любому желающему (имеещему монстра) приехать или всеже у вас свой узкий круг. А то я уже два года в одиночку гоняю, не кто из моих друзей не соблазнился на подобного рода хобби. Начинал с багиры, сейчас у меня монстр tt ek-4, хотелось бы покататься с опытными монстраводами.

Savagevod

Ни какого узкого, закрытого “VIP” круга не существует, о чем свидетельствует наш девиз, который постоянно озвучивается в темах связанных с гонками. Девиз гласит: “Низко летают все” (с). Это означает что на соревнования может приехать абсолютно любой человек, выступить, занять место и по итогам сезона получить приз. 😉 Не нужно думать что монстроводы - злые, они добрые и всегда очень рады новичкам, ведь только привлечением новых людей можно двигать наше общее дело.

rippers
Savagevod:

Ни какого узкого, закрытого “VIP” круга не существует, о чем свидетельствует наш девиз, который постоянно озвучивается в темах связанных с гонками. Девиз гласит: “Низко летают все” (с). Это означает что на соревнования может приехать абсолютно любой человек, выступить, занять место и по итогам сезона получить приз. 😉 Не нужно думать что монстроводы - злые, они добрые и всегда очень рады новичкам, ведь только привлечением новых людей можно двигать наше общее дело.

Лень извини ну если бы я тебя не знал то наверное побоялся бы подойти, я и сейчас стесняюсь иногда…

😂 😂 😂 😅 😅 😅 шучу
😜 модератор не наказывайте пожалусто, флудить больше не буду

bmw525

когда соберётесь в следующий раз?