Совместная покупка профиля 10х10х1

Sci_Rosso
Psyho:

У вас в город что нет Леруа, Бауцентра или Косторамы, там есть все размеры от 10 и …

В Кастораме есть 10х10, но 1,5…, что нах не нада…, потому как он получается тяжелее 14х14х1…
а жесткость меньше…
Во как…
Потому и жду предложения 10х10х1…

ua6jhm
Psyho:

У вас в город что нет Леруа, Бауцентра или Косторамы,

Нету можете смело открывать.Я первый куплю метров 20 квадрата 10х10 по любой цене в разумных пределах.

Sci_Rosso
ua6jhm:

Я первый куплю метров 20 квадрата 10х10

Не-ее, не надо покупать…, говорю же…, стенка 1,5. тяжелый он… 😦
Смысла нету…

Shuricus

Давайте на Москву общую посылку сделаем, а тут уже все разберут свои килограммы.

Я тоже метров 4-6 бы взял.

SovGVD

я предлагаю заспамить китайцев с goodluckbuy.com чтобы лучи подлиннее слали… 250мм только для квадрика или Y

ua6jhm

да тут и 29 черт в притык пришлось площадку в 2 раза увеличить под 11" винты.

Boev_Dmitry

если у кого совсем болт, и коптер без луча простаивает, могу безвозмездно отдать отрезок (35см) профиля 10x10. Ровный, без дырок… Наткнулся в столе вчера вот…

RID
alexandr_t:

Если кому надо могу поделиться, правда цена не айс 2м-250р, в хроме 2м-350р

Надо, напишите в личку, пожалуйста.

7 days later
vtoryh

Кто что может сказать про данный вид люлюминия для лучей?
Стоит покупать или нет?
www.met-opt.ru/?id=131 (не реклама)

filmbox

Вот сколько не читаю эту тему, постоянно удивляюсь тем сложностям, с которыми сталкиваются форумчане в поиске профиля. Тут у меня под боком леруа на мкаде и касторама на проспекте мира в золотом вавилоне. Профиля там хоть .опой жуй: и 10х10х1, и 12х12х1, и 15х15х1,5 да и другого люминя навалом. И профиль там даже есть порезаный по метру от 30 до 50 рэ за палку.

Gurdzhy
filmbox:

10х10х1

Вот конкретно этот профиль в каком магазине видели?

Piranha

10х10х1 в Москве нету, а 12х12х1 похоже ваще в природе не существуеттак что не надо людей в заблуждение вводить!

nain
Piranha:

12х12х1 похоже ваще в природе не существует

Дим, а таки он существует: omtsm.ru/…/truba-profilnaya-boks.html и тут 6468875.ru/archives/tag/Алюминиевый-прокат#heading…

Строка №1, по наличию не знаю, но себе летом брал в Нижнем Новгороде (был проездом) в Меге тамошней (правда последний кусок метровый был)

Covax

В Питере ксатти тоже походу исчез, то что мы получили это 10x10x1.2 весом 106гр/м, весной был реальный 10x10x1 весом 93гр/м

SovGVD

я всё еще предлагаю коллективно терроризировать китайцев (www.goodluckbuy.com/…/multicopter.html) чтобы было много алюминия 10х10 12х12 и разной длинны, а не только 250мм

Piranha

НЕ знаю как у тебя но у меня он 1.05 это абсолютно такойже немецкий профиль какой всегда был, а то что ты намерил-погрешнось измерений

Covax

Ну ты взвесь, я не знаю толщину стенки, каюсь, но взвесить то я могу точно, 106 против 93, у меня еще весенний есть метровый) а штрихкоды одинаковые

Piranha

хе, с весом и правда взял старую -101г новая 107 😃 ну тогда погрешность производства и анодирования или чем там он покрыт? имхо серебрение:)

filmbox
Gurdzhy:

Вот конкретно этот профиль в каком магазине видели?

Конкретно постоянно вижу 10х10х1 в кастораме, та что в золотом вавилоне на проспекте мира, а так же периодически в леруа мерлен на мкаде по осташковскому шоссе. Но мне этот размерчик показался хлипковатым. Я периодически бываю в этих магазах, подбираю железяки, пока электроника идёт из китая, так этот профиль там постоянно имеется в наличии… или я лакимэн 😁

vtoryh

Господа, господа…
Таки стоит брать ту люминиевую трубку 12x1 на лучи или не стоит?
Труба АД31Т1 12х1,0х6000 94 грамма на метр.