Выбор фотовидеокамеры для квадрика

9 days later
levgal23

Из обсуждения не очень понятно, можно ли использовать GoPro Silver/Black одновременно и как путевую камеру, и для записи видео? Какие (+)и(-) такого решения, есть ла задержка для “пробрасываемого” на видеовыход сигнала, и если есть, насколько задержка критична?

Piranha
levgal23:

можно ли использовать GoPro Silver/Black одновременно и как путевую камеру, и для записи видео?

Большинство так и делает, задержки нет

Dynamitry
levgal23:

“пробрасываемого” на видеовыход сигнала, и если есть, насколько задержка критична?

задержка 150 миллисекунд. Не критична.

Njoy

Лучше Black, а всякие косяки уйдут с прошивками.

kren-DEL
Njoy:

Лучше Black, а всякие косяки уйдут с прошивками.

спасибо, а какой магаз лучше, берц или фокстеч? с каким косяков меньше? вот смотрю, в фоксе есть BE с батареей (оригинальной)но в доставке пишут registered airmail(9-30days,below 2kg,1 meter long,no battery
и как быть? с ибея брать батарейку, либо заказывать оную отдельной посылкой?

Njoy
kren-DEL:

спасибо, а какой магаз лучше, берц или фокстеч? с каким косяков меньше? вот смотрю, в фоксе есть BE с батареей (оригинальной)но в доставке пишут registered airmail(9-30days,below 2kg,1 meter long,no battery
и как быть? с ибея брать батарейку, либо заказывать оную отдельной посылкой?

ну тут какие штуки - во-первых проверен нами только фокс - брали глайдер там - все гуд. насчет комплектации - на фокстече - голая камера без батареи и бокса. зачем такую брать - мне лично не понятно, но вам виднее. брать отдельно батарею - то по мне проще уж купить полный набор через посредника на ebay - можно и летать и в отпуске понырять с ней. а если чисто летать - то батарейка нафиг не нужна - foxtechfpv.com/realtime-av-out-power-supply-cable-… вот вам кабель готовый - он и питание дает от бортовой сети и видео на ресивер передает. батарея на ebay отдельно около 30баксов - на фоксе разница 20$. Так что выбор очевиден. Ну а вообще - я все равно бы купил сразу полный набор. цена на ebay около 380баксов - разница 3000 - опять же - один раз в суши сходить (моя любимая мера сравнения) - вроде как не смертельна, зато камера в боксе и с пультом, полный набор.

Sir_Alex

Я покупал Black прямо у GoPro через посредника (shipito)… Блин, с 19 декабря все едет и едет… пичалька 😦

P.S. Едет от посредника, а от GoPro до него камера дошла за пару дней…

Njoy
Sir_Alex:

Блин, с 19 декабря все едет и едет… пичалька

пичалька это наша факин почта. друг заказывал тоже через посредника тоже в декабре - через ebaytoday.ru - приехала в январе.

KycokOl
Njoy:

пичалька это наша факин почта.

Скоро из-за этой еб.ной почты никто в Рашу вообще слать ничего не будет.

Njoy
KycokOl:

Скоро из-за этой еб.ной почты никто в Рашу вообще слать ничего не будет.

я вроде бы рассказывал что потерялась посылка у меня - рама мини 650 после выхода с оренбургского АСЦ - так вот там был “пожарчик” недавно получил посылку которая в тот же день вышла оттуда же

ebay-forum.ru/…/page__view__findpost__p__2104639

вот плеер в таком виде дошел, а рамы видимо уже не ждать

TVM
kren-DEL:

а какой магаз лучше, берц или фокстеч?

я с берца привез голую сильвер едишн плюс батарейку, еще взял приемник-передатчик для аппы FRSKY, чтобы в 200 долл. влезть - тогда доставка емсом бесплатна. Дошло за 8 дней после оплаты. Все исправно уже месяц пашет

ВДН

По параметрам, вроде, неплохо. Рекомендую убедиться, что при съемке видео есть возможность установки ручного фокуса. И хорошо бы предварительно посмотреть картинки и ролики, сделанные этой камерой.

9 days later
kren-DEL

Кто брал прошку БЕ с берца, как у неё дела с использованием как курсовой камеры? лучше/хуже оригинала?

J_MoToR
kren-DEL:

лучше/хуже оригинала?

она оригинальная

Andrey_Lopatko
cylllka:

Неплохая камерка

Парни, а кто знает, что за бадягу эти перцы разводят на 2:30?

Лёшич
Andrey_Lopatko:

Парни, а кто знает, что за бадягу эти перцы разводят на 2:30?

InstaMorph