Помощь с выбором квадрокоптера

Ser_Che
Никита_Макаров:

камера с хорошим качеством съемки (либо возможность подвеса GoPro), наличие пульта управления

Если в ваш бюджет, то BUGS 3 PRO , у него мощная ВМГ .
А если прочтете сообщение выше , и успеете , то это лучший вариант.Вы же не только писатель, верно ? )

Никита_Макаров
Ser_Che:

Если в ваш бюджет, то BUGS 3 PRO , у него мощная ВМГ .
А если прочтете сообщение выше , и успеете , то это лучший вариант.Вы же не только писатель, верно ? )

Спасибо, почитаю про него.
А по сообщению выше, к сожалению я опоздал на распродажу.

Amphitrita

Стоить ли покупать подростку 15л квадрокоптер?
Он просит, а я вот не понимаю зачем он вообще нужен.
Не получится ли, что он просто либо сломает, либо забросит такую дорогую игрушку.

angroid
Amphitrita:

Не получится ли

сначала сломает, потом забросит. 😃 без навыков управления “разбить” это лишь вопрос времени, как правило одного двух раз запуска

Ser_Che
Amphitrita:

такую дорогую игрушку.

Зачем сразу дорогую?
Дешевле мавика про ничего не рассматриваете ?
Ваш бюджет? Хотелки от квадрика?

Иначе вопрос ни о чем.

Amphitrita:

а я вот не понимаю зачем он вообще нужен.

Болезнь всех старперов ))

Replika2
Amphitrita:

Стоить ли покупать подростку 15л квадрокоптер?
Он просит, а я вот не понимаю зачем он вообще нужен.
Не получится ли, что он просто либо сломает, либо забросит такую дорогую игрушку.

Я б купил дитю коптер. А вдруг увлечет? Я был бы не против. ))

Ser_Che
Replika2:

Я б купил дитю коптер

Лишь бы не наркоманил )

RomanNV
Amphitrita:

Стоить ли покупать подростку 15л квадрокоптер?

У меня сын в 14 лет увлёкся полётами на квадрике. Летает на порядок больше меня и разумеется на столько же лучше.
Я у него в качестве техника работаю. Т.к. собирать и настраивать квады ему не нравится, он только лётчик 😃.
Так что в 15 лет тем более полетит.
Главное- ни в коем случае не предостерегайте его от падений и крашей, чтобы у него не было страха разбить квад, иначе не полетит нормально, будет бояться, что сломает.
Починить всегда можно любой кусок металлолома, или новый сделать.

yurik_sl
RomanNV:

У меня сын в 14 лет увлёкся полётами на квадрике.

Моему 12 лет, пока не проникся… Надеюсь, что пока… Хотя я сам в авиамодельный кружок тоже в 12 лет пошёл…

ell83

разбил свой cheerson cx-20, на котором летал 3 года. восстановить его конечно можно, но хочу себе обновить коптер.
встал перед выбором: новый fimi x8 se или б/у phantom 3.
что порекомендуете?

yurik_sl
ell83:

что порекомендуете?

То, что занимает меньше места )))

ell83
yurik_sl:

То, что занимает меньше места )))

согласен, это плюс в сторону fimi x8 se

ell83

а fimi x8 se или б/у dji mavic pro? правда mavic pro даже б/у подороже будет тысяч на 10, чем новый fimi x8 se

Ser_Che
ell83:

mavic pro даже б/у

Конечно лучше .Но…

Это нужно в их теме спросить , как определить состояние ушатаности тушки и батарей, ЗИП у DJI не дешевый.

shitoff
ell83:

разбил свой cheerson cx-20, на котором летал 3 года. восстановить его конечно можно, но хочу себе обновить коптер.
встал перед выбором: новый fimi x8 se или б/у phantom 3.
что порекомендуете?

Так а что от коптера хотите? Как используется, берете ли в поездки?
Рынок коптеров конкурентный и по совокупности характеристик и фими и фантик и мавик - каждый стоит своих денег.
Если форм-фактор не принципиален, то не ушатанные б/у Ф3Про или Ф3Адв - неплохой вариант. На авито, если не торопиться, рублей за 25 можно взять.

ell83

Я склоняюсь на мавик про. Но цена у него конечно 35-40

shitoff
ell83:

mavic pro даже б/у подороже будет тысяч на 10, чем новый fimi x8 se

если нужен складной и качество съемки и удобство пользования для вас важны, то наверно лучше мавик. а если еще и нужно, чтобы был потише, тогда платинум. а если вечером снимать, то М2Про. 😃

Евгений93

Помогите с выбором дрона для знакомого.
Начальный уровень. Бюджет 10.000 р. максимум. Пока остановились на MJX Bugs 3 Pro.
Если посоветуете где купить - вообще отлично.

ell83

Можно б/у поискать, но в рабочем состоянии

Sergey19

Доброго вечера.Помогите выбрать между syma w1,sjrc f11,mjx bugs b5w.От квадрокоптера нужна надежность в первую очередь и простота а потом уже качество видио.Спасибо за помощь.