Помощь с выбором квадрокоптера

NBystrov

Подскажите раму размера по типу 450 что бы подвес с гоупро таскать, но что бы складная была
А то сам на мелколетах гоняю, но решил себе что-то по типу мавика собрать, что бы в рюкзак пихнуть и все

макс_фото

Скажите пож. -пришли моторы с ебея для коптера 4 штуки “саннискай” и вот проблема - во всех резьба под гайку одного направления!..Что делать?.

dvd-media

Затянуть потуже (в разумных пределах) и летать. Говорят это ничего страшного. Гайки там с фиксатором должны быть.

appolinari

И без фиксатора прекрасно держит. У меня два коптера на санискаях. Поначалу пользовал гайки с пластиковым фиксатором, но они (при частом откручивании) быстро портят резьбу. Так что заменил на обычные.

Slowesno

Выбираю первый квадрокоптер. Планирую съемки в сельской местности и на природе. На какие модели обратить внимание при бюджете до 350 usd?😃

Slowesno
Sergey_Pavlovich:

rcopen.com/forum/f135/topic353590

banggood.com/Cheerson-CX20-Opensource-Version-Auto… - 215$
В комплекте пульт, батарея, простенькая зарядка. Бюджета хватит на простенький подвес, камеру и монитор.

Так как квадрокоптер будет первым хочется что бы все работало “из коробки”. И для удобства съемки (полетов?) FPV.
Так CX20 интересная модель!

В принципе при удаче можно Xiaomi Mi Drone 1080 купоном и кешбэком снизить до 380 примерно, тоже интересная модель?

Sergey_Pavlovich
Slowesno:

Xiaomi Mi Drone 1080 купоном и кешбэком снизить до 380

Xiaomi Mi Drone 1080 - очень проблемная модель. Китайцы не стали заниматься доработкой.
Если брать, то только Xiaomi Mi Drone 4К.

Slowesno
Sergey_Pavlovich:

Xiaomi Mi Drone 1080 - очень проблемная модель. Китайцы не стали заниматься доработкой.
Если брать, то только Xiaomi Mi Drone 4К.

4К это в лучшем случае 450, совсем не в бюджет 😦

Bitrate
Slowesno:

На какие модели обратить внимание при бюджете до 350 usd?

бу фантом

макс_фото
appolinari:

И без фиксатора прекрасно держит. У меня два коптера на санискаях. Поначалу пользовал гайки с пластиковым фиксатором, но они (при частом откручивании) быстро портят резьбу. Так что заменил на обычные.

Скажите пож. направление вращения мотора что создаёт ? 😃

Bitrate
макс_фото:

направление вращения мотора что создаёт ?

регулятор

Sergey_Pavlovich
макс_фото:

Скажите пож. направление вращения мотора что создаёт ?

Меняете местами любые два провода идущие к мотору и направление вращения меняется на противоположное.

Iamwolf68

Доброго времени суток.
Хочу приобрести квадрокоптер для “домашних” целей. Выбор осложнился тем, что у меня имеется gopro4 и хотелось бы ее задействовать. После прочтения кучи форумов и статей выбор остановился на двух моделях. 3DR solo или xiro xplorer g. Обе модели есть возможность приобрести за 20-25к руб. Но что в результате купить не знаю. Xiro подкупает наличием ручки для габала (снимать с рук), наличием запчастей (корпус, платы пульты), да и большей популярностью в России. 3DR подкупает своим дизайном, менее хрупкими ножками, дальностью полета. Но отсутствие владельцев в РФ, сложней найти части для ремонта и слухи про то, что Амазон торгует бракованными моделями отпугивает. Да и в целом, что 3DR прекратил поддержку дронов в целом. Может и другие варианты есть?

Molot7

А какой бюджет, и стоит ли цель именно под гоупро? Выбирая из данных двух имхо не то и не то)

12 days later
Evgeni75
Slowesno:

Выбираю первый квадрокоптер. Планирую съемки в сельской местности и на природе. На какие модели обратить внимание при бюджете до 350 usd?

Для первого коптера, я бы посоветовал hubsan h501s X4 FPV, камера у него без подвеса, но для любительской съемки по моему мнению подойдет.

Slowesno
Evgeni75:

камера у него без подвеса, но для любительской съемки по моему мнению подойдет

Камера все же достаточно скромная.

Evgeni75
Slowesno:

Камера все же достаточно скромная.

Ну тогда альтернативы кроме СХ-20 нет.

Eugeniu

Привествую всех!
Решил себе приобрести квадрокоптер долголет для поисков
но учитывая мои познания в данной теме я решил обратиться к вам за помошью
так как в этом особо не разбираюсь (( только начал впитывать информацию

Мне нужен коптер с главными критериями
дальность полета до 15км с видео онлайн и полным контролем над ним
грузоподъемность до 3 кг
время полета от 1 часа
при потере связи чтоб автоматом возвращался на отправную точку
так же для него нужна хорошая камера с зумом, возможность облетать препятствия и стабильно ровное зависания для наблюдения

я так понимаю прийдется это собирать самому так как готового продукта я думаю с такими характеристиками мне не найти ((

Прошу вас посовтовать все комплектующее
раму винты связь gps и все остальное что нужно для этого

надеюсь вы сможете мне помочь
С ув Евгений

schs
Eugeniu:

Мне нужен коптер с главными критериями

Таких нет. И тем более Вы не соберёте сами.

Eugeniu
schs:

Таких нет. И тем более Вы не соберёте сами.

Все настолько плохо ((?
или может есть альтернатива?