Заседание Высокого общества коптероводов

ADF

Про ссылку с фотками: да, там похоже новых добавили. Мужика, которому 700-ка череп до мозга поцарапала, не видел 😃

FDr0n

Посмотрев тему, что-то жесть проскакивает.
У меня можно сказать курьёз, если не в эту тему извиняйте

Ну и собственно результат:

Повреждений и пострадавших нет)
В прошлом году был тут, был карьер весь заполненный водой, был уверен что “ворота” воткнули рыбаки или кто-то ещё, место обозначить, а оно вон как 😄
Видать к концу лета обмелело и там соорудили сетку, после снятия как смог поправил сетку.

Lazy-bones

Фиговенько летят… Не стройно…
И две девки по бокам… Они что, ловить должны того кто из строя сбежать соберётся?
У китайцев на разных шоу квадрики куда ровней и адекватней летают…

Dreadnought

Да я на это глядя фейспалмом чуть лицо всё не расшиб! а ещё мне всё это напомнило “приёмы активного удильщика” при ловле мормышкой. Ятские сумочки подёргиваются.

17 days later
Dynamitry

Друзья, а есть ли где в продаже портативная кофеварка, способная работать от ЛиПо? На поле очень не хватает!

ermotion

это надо искать все что от прикуривателя в авто работает. тоесть 12 вольт. а чем питать - все равно. хоть и липо.

c3c
ermotion:

это надо искать все что от прикуривателя в авто работает

То, что от прикуривателя в авто работает (в смысле кофеварок) - это полное го… фуффло. Потому что для кофеварки нужен немалый ток, а от прикуривателя его не возьмешь.

AndyGr
c3c:

То, что от прикуривателя в авто работает (в смысле кофеварок) - это полное го… фуффло. Потому что для кофеварки нужен немалый ток

Нужен не ток, а горячая вода и давление. А это вполне можно получить на малом токе, только не быстро. У меня в машине уже лет пять живет вот така вот кофемашина (Auto E.S.E). Отлично варит кофе, только не быстро, около 10-15 минут на чашечку эспрессо. И только эспрессо.

c3c
AndyGr:

Отлично варит кофе, только не быстро, около 10-15 минут на чашечку эспрессо. И только эспрессо.

Ну, может быть. Я пробовал в свое время разные чайнички-кипятильнички - плюнул. Подобные кофеварки видел в инете, но даже не стал пробовать. Кофеман

9 days later
ADF

Мне кажется это неплохой вариант таможенников “надуть” на досмотре 😃

В сочетании с отдельными съёмными частями, чтобы всё это по разным сумкам с видео-фотоаппаратурой смешалось.

Smartt

доброго времени суток господа.
возникла проблема впервые за полтора года, мой 3й стандарт после прошивки, стал выдавать предупреждения в прохладной среде(((
и камнем упал в низ, благо в сугроб, ничего не сломал, но камера стала смотреть немного влево. с горизонтом все отлично.
возможности вывезти его в сервис нет. нужно самому решать проблему.

может кто сталкивался, все перерыл. перепробовал и калибровку и сбросы. хз что там еще.
подскажите пожалуйста или ткните куда смотреть, статьи перебрал, но толком нио чем (((

благодарю )
с ув.

Covax

Смотреть в тему про фантомы 3, и спросить там, как повернуть ось по яву

Lazy-bones

Ура, нас заметили!!!
На последнем заседании Российского правительства было решено выделить авиамоделизм в качестве приоритетного направления развития технического творчества.
В частности предполагается целевое финансирование кружков и секций в которых развивается дрон рейсинг из расчёта 150 т.р. в год на одного занимающегося.
Все вступаем в ряды дрон рейсиров!!!

ADF
Lazy-bones:

Ура, нас заметили!!!
На последнем заседании Российского правительства было решено выделить авиамоделизм в качестве приоритетного направления развития…

Ага, карман пошире держите!
Про развитие науки и производства тоже говорят регулярно.

“и всё, к чему оно прикасалось, превращалось в го8но”

Faceless

В Улан Удэ во время первого полета разбился беспилотник “Почты России”, который вез посылку с “Али Экспресс”. Разработчики уже (без шуток) заявили о диверсии.
Беспилотник “Почты России” разбился в Улан Удэ. На борту дрона находились посылки с “Али Экспресс”. Полет продолжался всего несколько секунд и закончился ударом об стену дома.

Теперь компания, организовавшая этот полет заявляет, что машина разбилась из-за диверсии. По мнению руководства компании “Магнетар”, неизвестное лицо (ох уж эти неизвестные лица) навело магнитный импульс на устройство, после чего он потерял управление и врезался через пару секунд в дом.

С другой стороны, версию самоубийства пока никто не исключает.
Видео есть в телеграм канале MASH

infpol.ru/…/142660-v-ulan-ude-poterpel-krushenie-b…
Или здесь