Заседание Высокого общества коптероводов

ctakah

Гоу про рулит,сам накупил этих плассмасок ))). А насчет беззпилотников-думаю первое,что они озадачатся-мощный лазер самонаводящийся либо на температуру,либо излучение,либо звук ,тем самым слепить камеру негодника вторгшегося в личную жизнь.Второе,более агрессивное решение-глушилка-на аппарате точно будет стоять возврат по потере сигнала,значит он начнет возвращаться,а если уж полет по точкам-тут ракетка (теннисная) земля-воздух))

ARXITEKTOR

Видел в действии интересный станок. фрезерует платы.

размер платы 81*47 мм. Интересно то что позволяет фрезеровать разводку прямо на плате.

ndn
Covax:

это уже какойто гоупрокулез)

  • 😁
    -----
    А мне вспомнился сарый сюжет ералаша : про кучу билетиков … “-А если и этот потеряеш? -На этот случай у меня проездной(canon) есть!” 😁
mataor
ARXITEKTOR:

Видел в действии интересный станок. фрезерует платы.

это может практически любой небольшой станок с ЧПУ

couger

Помните прикол про “46-е февраля”? В понедельник увидел что на моем JXD981 сбились часы на 12 минут, полез в настройки и увидел: (снимал на телефон, не обессудьте)

так что нынешняя “весна” с метелями и сугробами была предсказана китайскими товарищами 😃 На дату гляньте…

ndn

Вот такие пироги…

Сегодня Соломенский районный суд Киева поставил точку в деле брелоков. “Шпиона” Андрея Фенченко приговорили к штрафу в размере 8,5 тыс. гривен. Также он должен уплатить за экспертизы, которые делали по брелокам. Они обошлись государству в 936 гривен.

gazeta.ua/ru/articles/life/…/489830
Как грится “Нет слов - одни ВЫРАЖЕНИЯ…”😈

ctakah

Слышал что в России тоже надо готовится(

ctakah

Тут источник не принято называть, но его слова обычно близки к правде.Но это не более чем кухонный разговор 😉

sulaex

Случайно нашел ахрененное дупло в совершении сделки на ХК позволяющее покупать товар на любую сумму не потратив ни копейки.
Проверил дыру при покупке видеокамеры за 120 баксов, прокатило. Написал в поддержку про баг. Молчат пока что. Наверное переваривают мой английский?

ЗЫ халявщики идут лесом, меня бы совесть замучила 😃

cylllka
sulaex:

Случайно нашел ахрененное дупло в совершении сделки на ХК позволяющее покупать товар на любую сумму не потратив ни копейки… меня бы совесть замучила 😃

Черт… халява закончилась 😉

sulaex

Странно, но они продолжают обрабатывать читерский заказ, робот прислал письмо, что заказ два раза проверен, упакован и ушел на почту???
Так, что есть еще время урвать кусок 😉

Alexsiv

от наплыва халявщиков хобби кинг умер 😃 “503 Service Temporarily Unavailable”

sulaex
Alexsiv:

от наплыва халявщиков хобби кинг умер 😃 “503 Service Temporarily Unavailable”

это не сервер ХК умер, а лично вам урезали ресурсы, типа защита сервера от большого количества запросов отдельных пользователей, что бы другие могли спокойно работать или что то с очередью тяжелых запросов связано

ЗЫ прислали трек номер на камеру
ЗЫЗЫ походу сами работники ХК там, что то мудрят у себя на стороне 😃

Gurdzhy

Александр, не забудьте рассказать, когда дырку прикроют - интересно.))

mahowik
sulaex:

Странно, но они продолжают обрабатывать читерский заказ, робот прислал письмо, что заказ два раза проверен, упакован и ушел на почту??? Так, что есть еще время урвать кусок

Саша, стало интерсно, сколько человек тебе написало в личку поделиться секретом (или продать) 😃
p.s. сам не писал! 😃

zvuk_Irkutsk

А про “пасхальные яйца” что за тема на ХК?
Я что-то не очень понял, если честно…

delfin000
nain:

а вы говорите какую камеру выбирать, выбор очевиден!

Не у же ли 😁

sulaex
mahowik:

Саша, стало интерсно, сколько человек тебе написало в личку поделиться секретом (или продать) 😃
p.s. сам не писал! 😃

никто, чему я рад, секретом не поделился бы 😃

zvuk_Irkutsk:

А про “пасхальные яйца” что за тема на ХК?
Я что-то не очень понял, если честно…

в процессе серфинга по сайту (нужно быть залогиненым), можно найти пасхальное яйцо на картинке с товаром, тогда тебе зачислят энную сумму поинтов на счет, я так понимаю

Маныч

Можно получить $50 бонусов, если первым найти пасхальное яйцо на изображении товара. Всего 20 яиц, на данный момент осталось ненайденных 7 штук.
Как я понял, ХК выбрасывает яйца по 2-3 шт. и подсказывает в свитере и книге лиц, так что искать наобум бесполезно.

delfin000

халява мешает творчеству и идеям … все мысли как бы в халяву уходят в конечном итоге…😁 И пипец наступает