Заседание Высокого общества коптероводов

omegapraim
igoralekseevru:

значит надо обязательно регистрироваться. Подчеркиваю “мопед не мой, я просто заместил объяву”
Организатор - питерский интернет-магазин торгующий игрушками. мне в принципе пофиг что там будет, я хочу сходить и в тепле познакомиться и пообщаться с единомышленниками с форума. Формально возьму хабсан с фпв оснасткой и монитором =) чем ни коптер, а может и большой возьму

все что жужжит летает и с пропеллером по определению КВАДРОКОПТЕР! =)

я бы вот каску в аренду взял, полез на балкон а каски нету =(

Тоже хочу прийти, взять батареек))))) и свой квадрик, может просто где потом на открытом воздухе полетать. Я за субботу в воскресенье както ломает а так еще один выходной впереди.

pilot258

надо бы тему отдельную, что бы знать кто будет. неплохой ивент может получится.

iSheeZ

pilot258 да, на оба дня, у них же это написано 😃 где бы только ее создать, чтобы и тут не флудить, и тема в нужном месте оказалась, да и надо определиться с днем, кто когда собирается, чтобы сразу всем встретиться

iSheeZ

лучше отдельную тему с опросом 😃 так наглядно, а заодно там отметятся все, кто собирается 😃

О, так есть уже rcopen.com/forum/f86/topic350091

gorbln

Такими ведь темпами и гонцы поедут, челноки. Превед 90-ые… Поезд москва-пекин, все дела.

c3c
Dynamitry:

Свалил!

Счастлив?

Гиперпатриотичные поклонники дебильных мультиков меня всегда поражают тем, что они обычно русским языком не владеют.

Dynamitry

вполне. Но я счастлив впринципе. Переезд непричем.

omegapraim

Ну началось, опять все по новой)))) Забейте, ведь правых все рано не будет, зачем спорить.

ctakah

Как бы америкашки не пошли спасать революцию точечными ударами, а чего ,им еще один очаг на шарике только на руку.

c3c
ctakah:

Как бы америкашки не пошли спасать революцию точечными ударами, а чего ,им еще один очаг на шарике только на руку.

Как бы соседи танковыми армиями не пошли…

ctakah

Это конечно сдерживает,но танки 41 годов уже не так эффективны,пока доедут ресурс закончится,к сожалению…

rual
ctakah:

Это конечно сдерживает,но танки 41 годов уже не так эффективны,пока доедут ресурс закончится,к сожалению…

Соседи, при их количестве, могут на метле скакать весьма эффективно…