Заседание Высокого общества коптероводов

LordVipeR

Вроде этот проект тут еще не обсуждали?
sdelanounas.ru/blogs/24304/

А повнимательнее почитал, там про конвертопланный БЛА идет речь, зачем туда картинку окты присобачили 😵

DVE
fidller:

Позвольте спросить а в чем отличие опен серс от так называемого профи? кроме цены конечно. Ардукоптер кстати выполнял вполне проф. задачи. на дидронсе есть ряд примеров.

Ардукоптер - вещь действительно функциональная, но мягко говоря, иногда глючная 😦

Мне самому очень нравится этот контроллер, т.к. по соотношению цена-функционал альтернатив действительно нет, но на серьезные полеты я бы его ставить не стал. Примеры искать лень, почитайте ветку по контроллеру.

ndn
p_vel:

Чую, грядет продолжение эпопеи котокоптера…

rinatka7

Может быть можно вот такой движок в леталку впихнуть?

www.wimp.com/tiniestengine/

П.С. видео почему-то не вставляется! 😦
П.П.С. Дядька маньяк!!

Aleks72
rinatka7:

Дядька маньяк!!

не то слово!!! Я так понял, это всё в домашней мастерской - руки, конечно, золотые!

p_vel
rinatka7:

Может быть можно вот такой движок в леталку впихнуть?
www.wimp.com/tiniestengine/
П.С. видео почему-то не вставляется!
П.П.С. Дядька маньяк!!

Не полетит))) он даже не заведется…

gorbln
rinatka7:

Может быть можно вот такой движок в леталку впихнуть?
www.wimp.com/tiniestengine/
П.С. видео почему-то не вставляется!
П.П.С. Дядька маньяк!!

У дядечки - явно чёрный пояс по онанизму!!!
Смотрю и офигеваю, и не лень было =)

Njoy
rinatka7:

леталку впихнуть?

скорее авиадвигатель или же v12 авто в какой нить копийный Aston Martin

p_vel
Njoy:

скорее авиадвигатель или же v12 авто в какой нить копийный Aston Martin

Народ это не действующий двигатель! Это модель двигателя сама работать не будет! Это так для красоты. Смотрите внимательней!

Маныч

закончатся хотелки Свердлова? - Я согласен.

DVE

Тем не менее, во многих цивилизованных странах почтовые налоги куда строже чем у нас, так что хз чем дело кончится. Не удивлюсь если “халяву” рано или поздно прикроют или ужесточат.

Вроде в том же евросоюзе беспошлинная пересылка всего до 45 евро, так что нашим есть куда гайки затягивать…

fff-z

Народ подскажите какую программу использовать с Easy Cap при захвате видео с камеры, что бы был полный экран при просмотре?
В комплекте с Easy Cap есть ПО с Ulead VideoStudio, но там в просмотре захвата экранчик с пачку сигарет, и увеличить не выходит.
С таким размером просмотра работать сложновато, а летать тем более невозможно.

fff-z

Всё разобрался, вопрос снят.