Заседание Высокого общества коптероводов

ZamuykAtel

Опять потреблятство,зацепил "Прошку"и ни о чем не думай-реальная угроза,это бездумный юзер.В гейропе может и работает,я в принципе эти ролики воспринимаю негативно.
Нельзя таким аппаратом управлять со всякой х…ни типа “недогрызка”,этот гаджет может работать как часть наземки,не более.
Это мое ИМХО.

samsung

В начале ролика было показано как эффектно дрон залетел на дерево, но потом ни слова не сказали, способен ли этот 3D супер коптер, сам облетать провода и деревья?

Вадимм
samsung:

сам облетать провода и деревья?

Нет не способен)))) Еще как я понял данные телеметрии записываются в АППЕ, и можно через приложение он лайн отправить лог разработчикам.

c3c
DiscoMan:

В Бельгии совсем спятили.

В Бельгии спятили уже давно. Сюжету год, не меньше. А вот на ТВЦ могли бы этот бред не монтировать.

DiscoMan:

Кто такой Олег Понфиленок

Это такой пиарщик-аферист, который якобы пиццу в Сыктывкаре на дронах продает. Эффективный менеджер, типа.

Руслан - красавчег!

DiscoMan
c3c:

Это такой пиарщик-аферист, который якобы пиццу в Сыктывкаре на дронах продает. Эффективный менеджер, типа.

Ага, спс. Подтверждаете мои выводы. По содержанию их сайта, и по сладкому личику президента уже, в принципе, было все ясно 😃

Sabotaghe74
DiscoMan:

Ага, спс. Подтверждаете мои выводы.

Если мне память не изменяет - он же основатель компании “Коптер Экспресс”. Якобы доставка почты с помощью коптеров 😃

Covax

Ребят, это мы подпольные никто, а люди уже на этом миллионы делают) давайте более успешных предприимчивых активных както поуважительнее чтоли упоминать в суе)

Вадимм
Covax:

миллионы делают) поуважительнее

Уважительнее за миллионы? Или за заслуги?

Covax

Да хоть за что, иначе это выглядит моськовничеством и люмпенизмом

Вадимм
Covax:

Да хоть за что,

За миллионы не считаю нужным уважать, за заслуги надо.

Razutov
Covax:

моськовничеством и люмпенизмом

О! Новые слова. Надо записать. )

Covax
Вадимм:

За миллионы не считаю нужным уважать, за заслуги надо.

А с чего вдруг то? Вы считаете их легко заработать, а то и только украсть можно? Да нормальный предприниматель *опу рвет, чтобы их заработать

ADF

Зависть к чужому достатку - это, видимо, традиционная нац. черта со времен совка… 😃

Hyperion
тигромух:

Ассоциации Малых Беспилотников.

о надо подать заявочку на всякий 😃

Sabotaghe74

Ага, только членские взносы не забудь заплатить 😛

DiscoMan

Там материалы обучающие дают 😃 И по телефону с самим презиком можно поговорить!!

Hyperion
Sabotaghe74:

Ага, только членские взносы не забудь заплатить 😛

вроде частникам бесплатно 😃

DiscoMan

Скриншотик из окончания вчерашнего полета. Когда пришел домой и посмотрел запись, пИсался от смеха 😃

Covax

Я тут фильмы о нашем искусственно-интеллектуальном будущем посмотрел “Она”, “Страховщик”, вот у тебя первые звоночки на экране))