Заседание Высокого общества коптероводов

HEXITER
cylllka:

на парня напала женщина…

Свобода определяется ответственностью - всё!
Если я нанёс ущерб личной безопасности человека, нанёс ущерб (степень определит суд) здорвью, Нарушил закон оборота сильнодействующих веществ и т. д. Суд определит мою ответственность. И хватит СТАЛИНИСТСКИХ инсинуаций… Пока Вы не РЕАЛЬНО не покалечите РЕАЛЬНОГО человека, все высерки о запрете МЯСОРУБОК - есть исследовния общественного мненияB-)

samsung

Нагромождение проводов и железок, ретрактов нет, камера закрепляется таким образом, что на 360 градусов ее уже не повернешь, учитывая что 3200 стоит только кит, а за систему позиционирования надо еще штуку отдать, цена получается просто атомная. Внешне выглядит как не законченный продукт, совсем не по Джидаевски. ИМХО

Andrey_Ch

Сегодня DJI оповестили мир о создании МАТРИЦЫ.
Понеслось.

Alexander_Sh
Andrey_Ch:

DJI оповестили мир о создании МАТРИЦЫ

скорее МАТРАЦ, чем МАТРИЦА 😉

Gurdzhy

Я думаю, что когда они этот концепт привратят в готовый продукт, мы ахнем узнав спеки.

swat0russia

Буду ждать когда инспайеры будет народ сливать недорого, что б очередное чЮдо заиметь))

Andrey_Ch
swat0russia:

Буду ждать когда инспайеры будет народ сливать недорого

Правильно. Если из него виделинк выдрать и прицепить на мой квадрик, будет не хуже.

5yoda5
ssilk:

Наш человек…) Кто бы ему идею вертолета подбросил…)

Слышал я одну историю, когда человек пригнал праворульку с дальнего востока (почему не с Японии - не знаю), и ездил на ней некоторое время… А потом при капремонте движка выяснилось, что поршень у него был деревянный…
(и мертвые с косами стоять и тишина - брээээхняяяя!)

ctakah

Не знаю как у них, но я ставил в мерседес 116 кузов 280 движок вкладыши от 131 зила и некоторое время машина ездила , если не газовать, можно и тящи две накатать до стука))))

Misha007

Одна такая хрень стоит в два раза дороже моего квадрика:) не совсем понятен смысл этой штуки

craig_dt

Чтобы в деревья не залетать 😃 И в окна.

Nesenin
Misha007:

не совсем понятен смысл этой штуки

это как бы готовый набор для rcopen.com/forum/f134/topic291488 и всех забугорных соревнований такого типа. и что примечательно лазерный дальномер, который использовали организаторы стоит 5500$ так что…

Dabbuger

Парни, подскажите где скачать профиль на DEVO что бы управлять квадрокоптером. Создаю модели в пульте, при прохождении близарта в опенпилот, то не видит рудер, то не видит тумблер переключения полётных режимов. Пробовал даже профиль от Вертолёта на котором летаю. То есть профиль рабочий.

samsung
Dabbuger:

Парни, подскажите где скачать профиль на DEVO что бы управлять квадрокоптером.

Таких профилей не существует, аппа настраивается в самолетном режиме.

Dabbuger

спасибо, понятно. В самолётном тоже пробовал. Процесс заканчивается как и в других случаях на просьбе системы пощёлкать переключателем режима, я щелкаю, система не реагирует, и кнопка next не загорается

samsung
Dabbuger:

я щелкаю, система не реагирует, и кнопка next не загорается

Я думаю надо настроить выключатели на соответствующие каналы, какая у Вас DEVO?