Заседание Высокого общества коптероводов

Nesenin
Misha007:

не совсем понятен смысл этой штуки

это как бы готовый набор для rcopen.com/forum/f134/topic291488 и всех забугорных соревнований такого типа. и что примечательно лазерный дальномер, который использовали организаторы стоит 5500$ так что…

Dabbuger

Парни, подскажите где скачать профиль на DEVO что бы управлять квадрокоптером. Создаю модели в пульте, при прохождении близарта в опенпилот, то не видит рудер, то не видит тумблер переключения полётных режимов. Пробовал даже профиль от Вертолёта на котором летаю. То есть профиль рабочий.

samsung
Dabbuger:

Парни, подскажите где скачать профиль на DEVO что бы управлять квадрокоптером.

Таких профилей не существует, аппа настраивается в самолетном режиме.

Dabbuger

спасибо, понятно. В самолётном тоже пробовал. Процесс заканчивается как и в других случаях на просьбе системы пощёлкать переключателем режима, я щелкаю, система не реагирует, и кнопка next не загорается

samsung
Dabbuger:

я щелкаю, система не реагирует, и кнопка next не загорается

Я думаю надо настроить выключатели на соответствующие каналы, какая у Вас DEVO?

samsung

В десятке некоторые переключатели можно переназначить, если альтернативная прошивка, то вообще все каналы можно поменять, но к сожалению дистанционно помочь очень сложно, нужно видеть что и как.

crand

На Hobbyking при попытке выбрать аккумуляторы с европейского склада пишет, что товара нет, предлагает с глобального. Попытался найти российский склад - и ничего не обнаружил. Это только у меня?

trew21
crand:

Это только у меня?

все нормально работает

crand

Спасибо, я не там пытался на европейский склад выйти.

ZamuykAtel
cylllka:

Собери “хламолет” из дорогих брендовых комплектующих.

Вот смотрел на сайте,что там такого,что могло бы меня удивить.
А хламолет на базе 2-й Назы я и так собрал и не один.В принципе большего и не надо.
Что там? Одноплатник?
Когда рассекретят Наши одноплатники,прикручу платку с датчиками,поставлю на раму и подниму это чудовище в небо.
Очередной бред за конский ценник.

kostya-tin

извиняюсь, если уже где то проскакивало

вот уже по нему стреляют. жаль, наверно, что над басейном не отбили проп. наверно тогда б видео было поинтересней

Nesenin
kostya-tin:

вот уже по нему стреляют. жаль, наверно, что над басейном не отбили проп. наверно тогда б видео было поинтересней

многие выразили желание за совмещение с предыдущим видео

samsung
kostya-tin:

жаль, наверно, что над басейном не отбили проп. наверно тогда б видео было поинтересней

Тогда бы наверное видео вообще бы не было.

kostya-tin:

вот уже по нему стреляют.

М Чудаки косоглазые и криворукие из Дома, пусть бы себе по жопам стреляли, в данной ситуации я полностью на стороне моби.

Covax

Ахахахаха)))))) прикол
Ждем вторую серию “месть Тараса”)))

samsung
Nesenin:

многие выразили желание за совмещение с предыдущим видео

После обстрела, надо вернуться на съемочную площадку с парой таких хлопушек, и сбросить им на лобное местечко. 😃

kostya-tin

в общем ждем новое реалити-шоу Дом 2 vs Copter.Mobi. Тарасу нужно ставить карбоновые пропы и по одному выпиливать участников шоу 😃

кстати, из двух последних видео с применением небольшого количества спецэффетктов можно склепать ролик не хуже DJI вирусняка, который был пару страниц назад, и в рунете, думаю, он наберет неслабую популярность 😃

Jan=

Неужели это “шоу” ДурДом 2 еще идет ? О_о