Кому лимон?

Dav

Сейчас редактировал план полигона (наносил столь желанные участниками размеры зон посадки и препятствия), и наткнулся на первый вариант.

Сейчас слегка жалко, что так сильно упростили 😎

WETErok
Dav:

Сейчас слегка жалко, что так сильно упростили 😎

Да ладно жалеть, и так почти никто не долетит на текущем полигоне. *смотрю в хрустальный шар* Будет 3-4 команды кто сможет выполнить задание.

nvi93
WETErok:

Да ладно жалеть, и так почти никто не долетит на текущем полигоне. *смотрю в хрустальный шар* Будет 3-4 команды кто сможет выполнить задание.

…а я даже до полигона не долечу, а на поезде ехать 7 суток туда и обратно, + 2 дня соревнований… на столько меня в августе не отпускают с работы, хоть отпуска почти месяц не использованного.
На самолёт билеты сейчас в 4 раза дороже, чем будут в конце сентября 😦
Пожелания организаторам: Не проводить конкурсы в летний период, если хотите чтобы приехали из регионов.
Всем пока! Желаю удачи финалистам!

vadipp

Dav, наша (вылетевшая) команда состоит из четырёх человек, но из участников на конкурс придут только два. Можно ли нам привести двоих гостей вместо оставшихся двух участников?

ПНКист
nvi93:

я даже до полигона не долечу

Аналогично, Виктор, правда, совсем по другим причинам, не техническим, не финансовым, и не нужна мне в Москве никакая гостиница (я там в гостях лучше, чем дома) и вообще к конкурсу не имеющих никакого отношения. Лучше без лимона, без обеда, без флага, без Родины, чем без моделки, места, где столько лет ваяли. Предстоит юридическая война с управляющей компанией, а я, технарь, в этой области тупой, как валенок, понятно, что к тому же и сибирский. Завтра отпишусь организаторам официально.

DmS

Вопрос тем кто едет из регионов,
кто какую гостинницу нашел поближе к полигону и подешевле, или организатор может свой список порекомендовать ?

WETErok
DmS:

Вопрос тем кто едет из регионов,
кто какую гостинницу нашел поближе к полигону и подешевле, или организатор может свой список порекомендовать ?

Дмитрий, привет. Я смог найти только «Измайлово»-«Гамма» izmailovo.ru одноместный номер на 4 ночи, невозвратный тариф 8000 руб. Это 2000 рублей ночь, дешевле только хостелы. На карте вроде бы есть сопоставимые по цене но отзывы не очень по качеству номеров. Измайлово не очень близко от полигона, яндекс говорит что 8 минут на метро и 15 на трамвае.

Dav
vadipp:

Dav, наша (вылетевшая) команда состоит из четырёх человек, но из участников на конкурс придут только два. Можно ли нам привести двоих гостей вместо оставшихся двух участников?

Можно, только учитывайте, что это не будет супер-зрелищно. Трибун на полигоне нет, зрители будут наблюдать из зрительской зоны по мониторам и слышать комментатора. Все то же самое можно будет видеть и в интернете.

WETErok:

Дмитрий, привет. Я смог найти только «Измайлово»-«Гамма» izmailovo.ru одноместный номер на 4 ночи, невозвратный тариф 8000 руб. Это 2000 рублей ночь, дешевле только хостелы. На карте вроде бы есть сопоставимые по цене но отзывы не очень по качеству номеров. Измайлово не очень близко от полигона, яндекс говорит что 8 минут на метро и 15 на трамвае.

Мы тоже думали о Измайлово.

8 минут на метро по московским меркам рукой подать. От метро за 10 минут можно дойти пешком.

vadipp
Dav:

Можно, только учитывайте, что это не будет супер-зрелищно

Всё равно, эффект присутствия будет сильнее, да и поообщаться с другими командами хочется. Спасибо 😃

DmS
WETErok:

Дмитрий, привет. Я смог найти только «Измайлово»-«Гамма» izmailovo.ru одноместный номер на 4 ночи, невозвратный тариф 8000 руб. Это 2000 рублей ночь, дешевле только хостелы. На карте вроде бы есть сопоставимые по цене но отзывы не очень по качеству номеров. Измайлово не очень близко от полигона, яндекс говорит что 8 минут на метро и 15 на трамвае.

Спасибо, а как можно лучше сделать, забронировать и оплатить по приезду ? или там предоплата ?

WETErok
DmS:

Спасибо, а как можно лучше сделать, забронировать и оплатить по приезду ? или там предоплата ?

Это цена только при бронировании на сайте и оплате сразу. Выбираешь даты когда заехал, когда выехал, сайт покажет доступные номера. Выбираешь по какому тарифу оплачиваешь, по умолчанию цена больше и с возможность оплатить по приезду, я же выбрал невозвратный тариф, тут цена меньше, но оплачивать надо сразу 100% суммы (и вернуть ее нельзя). Дальше всё просто жму далее делее ввожу данные кредитки, на почту приходит подтверждение брони.

пиши в личку, а то оффтопик уже 😃

Алфизик

Бывал я в этой “Гамме”, там много двухместных номеров. Если скооперироваться, занять участникам половину этажа, то общение на всю ночь гарантировано. И, разумеется, расстаться потом лучшими друзьями. А то, может, нам таким всем когда-нибудь придётся в одной команде работать, астероид какой-нибудь сшибать…

troff
Алфизик:

когда-нибудь придётся в одной команде работать, астероид какой-нибудь сшибать…

Бурильщиков на всякий случай надо позвать.

nvi93

Сегодня утвердили отпуск с 21 по 29 августа.
Не нашёл себя в списках на участие.
Планирую выхать поездом Улан-Удэ --> Москва из Ангарска 20.08.2013, буду в Москве утром 24.08.2013г. (в 4:30)
Стоит брать билеты, или меня исключили?

Dav
nvi93:

Стоит брать билеты, или меня исключили?

Сейчас вернем

ПНКист

Вить, тогда и я еду, пусть Пашка тут воюет. Правда я самолетом, мне немного проще с этим, каналы связей есть.

nvi93:

Не нашёл себя в списках на участие.

Мало ли какие сомнения на форуме обсуждаются, уважаемые организаторы?

nvi93
ПНКист:

Вить, тогда и я еду, пусть Пашка тут воюет.

Я уже не надеялся поехать. Теперь шансы есть, хотя придётся провести неделю в поезде… 😦
Если ничего не изменится, старт моего аппарата назначили на воскресенье. 😃
Спасибо организаторам, ответили быстро.

ПНКист
ПНКист:

Вить, тогда и я еду,

Это я погорячился. Мало того, что воевать самому придется, так еще и кореш мой в отпуск уехал, сходил сегодня в авиакассу, меня там ценником окончательно успокоили. Мы за тебя болеть будем.

Covax

Как, Вадим Нелюбин снимается с конкурса? Столько копий поломано, как же так?!

ssilk
Covax:

Столько копий поломано

Дык, форумные копьеломатели, они такие…)

[реплика в сторону]
А ведь когда то, некто Ломоносов пешком в Москву пришел… Видно очень нужно было…
[/реплика в сторону]

rual
ssilk:

Дык, форумные копьеломатели, они такие…)

Дык, если б конкурс проводили в Иркутске или хотя бы в Новосибе, тогда бы и посмотрели кто и что сломал.