Управление без радиуправления.

Melton

Ответьте пожалуйста, вот например на какие пины подключать приемник, я правильно же понял на приемнике, 1 - 5v 2-GND 3 это принимающий сигнал который подаётся на пин, а на какой именно пин подавать ШИМ от передатчика? Прошивка 2.2, контроллер multiwii Pro flight controller, и еще вопрос я еще просто сам приемник не получил, регуляторы подключать к приемнику или непостредственно к контроллеру? заранее спасибо, извените за нубство =D всем добра.

devv
Melton:

регуляторы подключать к приемнику или непостредственно к контроллеру?

может эта картинка внесет ясности:

DVE
Melton:

и еще вопрос я еще просто сам приемник не получил, регуляторы подключать к приемнику или непостредственно к контроллеру?

А подумать?
Регулятор можно подключить напрямую к приемнику, вы получите просто управление оборотами мотора от ручки газа. Так делают в моделях самолетов, например - никаких процессоров на борту, газ в пол, и полетел 😃 Квадрокоптер в отличие от самолета, программно держит равновесие, и сам управляет моторами. Поэтому регуляторы подключаются к выходам контроллера, алгоритм контроллера расчитывает какой газ подать на нужный мотор.

Probelzaelo
Melton:

регуляторы подключать к приемнику или непостредственно к контроллеру?

Пожалуй, если в передаче будет более одного канала, то потребуется какой то декодер.