Бюро находок и поиска потерянных мультикоптеров

serzhe
Всеволод2016:

ты ошибся, не три,а десятая.

Я не ошибся! Ошибка в твоей невнимательности, там же написано вес 800 г, что очень усложнит сбивание коптера между веток, вот недорогое www.pxel.ru/products/98279 первое попавшееся, но все ровно тяжелое, 280гр аж. Да и речь не об удилищах, покупай килограмм палки да сбивай коптер, потом может и на рыбалку сходиш)))

Всеволод2016
serzhe:

Я не ошибся! Ошибка в твоей невнимательности, там же написано вес 800 г, что очень усложнит сбивание коптера между веток, вот недорогое www.pxel.ru/products/98279 первое попавшееся, но все ровно тяжелое, 280гр аж. Да и речь не об удилищах, покупай килограмм палки да сбивай коптер, потом может и на рыбалку сходиш)))

видимо, ты не все сообщения тут прочитал. использовать удилище планировалось не коптером, а человеком, который залезет на дерево, а второй ему подаст. так что весь не играет значения

Covax

Все он правильно написал, врядли гастер со стройки такой силач, что сможет 800гр удочкой махать))

appolinari
Всеволод2016:

Да попробуем сегодня фантомом,

Если к фантому приколхозить сброс крючка, а тянуть потом с земли спиннингом, то наверное можно попытаться.
Или вязать к фантому не леску а нить, которую он сможет в случае глухого зацепа оборвать…😃

Всеволод2016
appolinari:

Если к фантому приколхозить сброс крючка, а тянуть потом с земли спиннингом, то наверное можно попытаться.
Или вязать к фантому не леску а нить, которую он сможет в случае глухого зацепа оборвать…😃

С фантомом спасение перестали рассматривать: вчера с Алексеем (спасибо ему, кстати) два аккумулятора высадили, кружили-кружили над деревьями и так его не обнаружили с неба, хотя были в 1,5-2 метрах от веток и листвы. Сейчас очень зелено, поэтому его не видно. Так что остается лишь найти какого-нибудь скалолаза-альпиниста энтузиаста, который поможет.

Ukort

Кузерин Платон
тел. 8-967-015-28-63 Альпинист… Вроде из МГУ

Игорь_Петрович

стоимость нормо-часа работы малогабаритной вышки в пределах 800 рублей + час подачи , это как экстрим , я так кондишен чистил , ну если подъехать можно

Всеволод2016
Игорь_Петрович:

стоимость нормо-часа работы малогабаритной вышки в пределах 800 рублей + час подачи , это как экстрим , я так кондишен чистил , ну если подъехать можно

А ты можешь их координаты дать? Мне минимум 3000 заряжали. Подъехать можно спокойно. Единственное, там высота примерно 24 метра и его может уже там нет. Может упал, может сперли, тем более что он уже такие ливни пережил даже если он там

Угреша

Всем привет! Знакомый потерял коптер TBS Discovery PRO. Залетел за здание,потеря сигнала со всеми вытекающими,возврат не сработал тк скорее всего задел что-то (провода столб или здание) Последнее что он видел в мониторе, так это силует человека в яркой жилетке. Поиски и опрос ничего не дали.Оставил кому можно телефон.
Произошло 15 июня примерно в 12 часов в г. Видное yandex.ru/maps/-/CVT~fU1S
Вознаграждение гарантировано

puseg

Народ а никто не думал купить симку резервную для телефона без аб. платы, желательно у метро без регистрации, и наклеить на коптер наклейку с указанием этого номера и гарантией вознаграждения. В случае потери коптера и если кто позвонит - по ситуации, если коптер “приземлился” на майбах, то сливаемся, если все ок - встречаемся и забираем игрушку

Covax

Ссыкунов не держим, все клеят нормальный номер телефона.
А изза таких хитроопов потом у всех остальных проблемы.

puseg

Понятно. Глянул бы на вашу браваду, если (т-т-т) такая ситуация произойдет…

Covax

А что тут смотреть, телефон года 4 на коптерах нарисован, не надо летать где попало и за майбах платить не придется, не о майбахах беспокойьесь, а о людях, вот от них можно отхватить

Маныч
Serjio_S:

Район потери

А почему обведено по берегу? В реку не мог упасть?

Serjio_S
Маныч:

В реку не мог упасть?

Удар, кувырок и падение было строго над сушей.

terkin-89

Улетел мой фантом в субботу 25.06 в 12 часов дня! Это произошло когда он поднялся над домом и его сразу унесло ветром. Это было не далеко от станции метро бульвар Рокоссовского. Улетел он в восточном направлении.

8 days later
ikea26


Прошло несколько месяцев, розыск моего “MJX x101” не принес результаты. Пульт вчера продан.

pilot222

А меня написанный маркером на борту номер телефона выручил. Через 2месяца позвонили и рассказали страшную вещь: комбайн косил кукурузу, странным образом не смолотил мой самолет. Водитель камаза увидел как что то выскочило из под жатки правильной формы. Но он подумал что проехал по нему. На обратном пути оказалось что не проехал и подобрал. Пару дней не знал что с ним делать и решил позвонить. Тысячи рублей могарыча оказалось больше чем достаточно.
Так что чудеса бывают.

Ramram

Потерян квадрокоптер самосборный в Уфе на раме white sheep. Дема карьер. Нашедшим писать в личку либо pro100ram@gmail.com либо 89196165350. Вознаграждение. Заранее спасибо

Дмитрий2

Утопил гексу в море, место достаточно точное, ровно напротив смотровой площадки скалы киселева, в 80 ти метрах. Может кто дайвингом занимается…😃 случайно отдыхать в тех местах будет… Электроника понятно пропала вся, но может флешка с камеры уцелеет… там еще много видео было…

Андрей922

Балашиха, микрорайон Окатово. Улетел большой коптер. На борту гоупрошка. Вознаграждение гарантирую. 9220479@gmail.com

Дмитрий2
Дмитрий2:

Утопил гексу в море, место достаточно точное, ровно напротив смотровой площадки скалы киселева, в 80 ти метрах. Может кто дайвингом занимается…😃 случайно отдыхать в тех местах будет… Электроника понятно пропала вся, но может флешка с камеры уцелеет… там еще много видео было…