Mobula 7 hd и сигнал с Caddx

zubra2

коптер новый, с али, под приемник dsm2/х(он внешний). аппа спектрум дх7 (дсм2). шлем частота любую можно, там автопоиск. кондер не стоит, передатчик не знаю на какой частоте, ибо см. пост ниже

zubra2

в общем, я (с дуру) сбросил все к заводским настройкам и теперь в бетафлае(последняя версия) полная фигня. Коптер не видит аксель и гироскоп. Ну и про камеру я пока забыл, тк она вообще неактивна ))) Свежую прошивку накатить не удается - ни через com3, ни через криво установленный DFU

пробовал вчера по этой схеме How to fix Betaflight Bootloader won't connect failed to open port но не получилось - что то с компом не то, а другого нет.

здесь тоже не сработало www.rcgroups.com/forums/showthread.php?3070957-Sol…

ХЕЛП КТО ИЗ МОСКВЫ - готов к вам подьехать с пациентом в попытках оживить/настроить: при подключении через юсб горят три леда красным, то есть пациент еще жив. У самого мозгов не хватает - до этого мобула 7 с рункамой все прекрасно настроился и летает до сих пор(тренировчный дрон).

С этим сразу начались проблемы

zubra2

так) наконец прошил) сбасибо “проснуться утром со свежей головой, снести старые драйверы полностью и сделать по-нормальном”

zubra2

Кто готов помочь из Москвы с настройкой(сейчас не армится и видео не работает) - отзовитесь в лс!

zubra2

всем спасибо за ответы. путем видеоконфенции выявили, что сгорел видеопередатчик вместе с камерой. жду новую. полетник рабочий и прошил под свежую 4.3.0 в бетафлае, коптер летает