Walkera Vitus 320

MaximDV

Привет всем. Нужна помощь знатоков walkera. В общем суть такая, коптер программно умер, а прошивок ни где нет. Решил может сторонние прошивки можно прикрутить. BetaFlight короче встал. Теперь встал вопрос с управлением. На борту есть приемник который по шине SPI приходит на Atmega168Pa и с нее по uart в процессор. BetaFlight понимает что подключился приемник но творится хаус полный. А ну и что в аппе что в самом коптере стоит чип Cyrf6936. Вопрос может кто в курсе как devo работает. Может можно к аппе как то прикрутить erls через тренера, так как 3.5 джек подключен к процу по uart (tx,rx). В аппе передатчик подключен по SPI.

lyoha

В бетафлайте есть переназначение ресурсов через CLI. Сначала прибиваем то, что сидит на уарте, потом назначаем туда внешний приемник.

MaximDV

Ресурсы в порядке, после подключения как должно быть каналы дрожат и не правильно реагируют. Uart 3 rx по ресурсам у меня. Может надо инвертировать сигнал?

MaximDV

Я увидел сходство с приемником walkera rx-sbus. Если у кого есть можете прозвонить пины atmega168pa которые идут на sbus, ppm, кнопка, светодиод. Может еще и прошивка есть на этот приемник?