Parrot's AR.Drone heli - полный улет!

mironset

РУКИ ПРОЧЬ ОТ iPHONE! 😁

Кто-нибудь уже получил леталку?

Proha

где можно купить???

в смысле лет аппарат?

optimist

присоединяюсь к вопросу где брали товарищи и что там с доставкой )

Morfan

С доставкой все тухло - шлют только по штатам и канаде. Мы заказывали через друга который у нас там на пмж сослан… 😁 ждем в конце сентября в гости с дронами этими.

extra555

странно что тут никто не написал что -то вроде: -они что идиоты, почему не сделали управление при помощи обычного шестиканального пульта

optimist
extra555:

почему не сделали управление при помощи обычного шестиканального пульта

а смысл ? квадрокоптеров вроде хватает 😃 и камеру с начинкой покупай какую хош… весь интерес в альтернативном управлении

extra555
optimist:

а смысл ? квадрокоптеров вроде хватает 😃 и камеру с начинкой покупай какую хош… весь интерес в альтернативном управлении

Я смайлик в конце забыл поставить ! Это просто к вопросу о тех кому не нравятся айфон в качестве системы управления

Сергей_Вертолетов:

Кому надо купить, на ebay их полно

Да уж нафик ебеи, вот кому если очень очень очень хочется то тогда -стоит заказывать на офицальном сайте, по одной простой и очень важной причине - В случае повреждения деталей в результате транспортировки, производитель бесплатно вышлет поврежденную деталь, для этого необходимо предоставить им фото повреждений.
В случае с нашей почтой это очень важно, сами понимаете почему😒

optimist

с дальностью буржуи там ещё вердикт не вынесли ? что-то дуамается мне что на открытой местности и 100 метров не будет. а “за углом” все 10-15 😃

alexnasledskov

уже месяц дома валяеться это чудо забугорной техники, брал на ебей за 500 ихних президентов, по облету ни чего не скажу, так как старый майфун продал, а четвертый сижу, жду пока гадкие американцы пришлют, вот такая глупая ситуация… кому интересно могу викинуть полную фотосессию данного чуда, если интересны еще какие вопросы с радостью отвечу.

extra555

Конечно хотим, хотим хотим видеть фотки, эх жалко, что ты не в Москве 😃
А то -бы предоставил пульт:) посмотреть как оно летает

alexnasledskov

У себя в профиле создал микро альбомчик, милости просим. если что надо покрупнее крикните кину на радикал.

extra555

А из чего у него защитный каркас? Из epp?

alexnasledskov

типо того, на вид как обычный вспененный полистирол, на ощупь, скользкий и как будто прорезиненный, пару раз встречал у буржуинов ложементы из такого материала. всегда были черно-серого цвета.

Bloks

Мне понравилось как этот швед решил проблему полететь на многоосевом вертолете - недорого и сравнительно просто
http://www.rcexplorer.se/…/tricopter.html
Три мотора, три esc, четыре гироскопа и одна серва
😃

12 days later
Morfan

Приехали 2 ар_дрона. Ехали месяц. 😛 пока не запускали, учим матчасть. Сделаны оч. достойно. Разберемся что к чему выложу видеотчетик… очень хочется попробовать с моим se satio их подружить, пока непонятно как. Похоже нужен порт программы для симбиан.

mironset

Я не пойму, а управляющее ПО в AppStore надо покупать что ли? Как называется?

extra555
Morfan:

Приехали 2 ар_дрона. Ехали месяц. 😛 пока не запускали, учим матчасть. Сделаны оч. достойно. Разберемся что к чему выложу видеотчетик… очень хочется попробовать с моим se satio их подружить, пока непонятно как. Похоже нужен порт программы для симбиан.

Никак не подружишь их, купи хотябы айпод тач

Кстати если кто соберется вдруг продать, только новые не коцаные welcome, мне надо 😃 штук 8 (не шутка)

Morfan
extra555:

Никак не подружишь их, купи хотябы айпод тач

Да уже и сам понял… там с тачфлоу вся фишка завязана в Se его нет… Вчера не удержались - подняли в воздух хреновину с айфона 4г, мне блин понравилось. И теперь терзают смутные сомнения… Видео с носовой камеры оч качественно в 4г выглядит. Сегодня с 2мя такими штуами догфайт попробуем - дополненная реальность все дела. Правда после пары подлетов - перестал удерживать позицию… уползает по тангажу. Разбираемся как тримировать.

www.youtube.com/watch?v=vQ-oZzisJIw&feature=channe…

(не мое)