XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

aavladimirov

Рабята, Бог дал нам сегодня погоду - вперед на полеты 😆😆😆

slides

Так, я вот реально не понял - живем в двух шагах друг от друга и не пресеклись ! Чего за дела такие ?

aavladimirov
slides:

Так, я вот реально не понял - живем в двух шагах друг от друга и не пресеклись ! Чего за дела такие ?

А в чем проблеммы? Один свисток и пересечемся. Я живу ул. Раменки д.11 к.2 Тел. 8-916-674-83-64. В раменском парке все свободное от работы время, как правило утром (как солнце встает, в заввисимости от времени года) и вечером.
С самолетчиками Раменок, и теми, кому удобно летать в нашем парке, контачим давно. Условия для полетов идеальные.
Ну иногда летаю в парке 50-лет октября (у метро Проспект Врнедского)

aavladimirov
aavladimirov:

Проспект Врнедского

Проспект Вернадского (прошу прощения за опечатку)

Сделал ревизию аккумуляторов, есть два 2.2 и два 2.6 буду паровать для V8. Завтра смотаюсь в “Пилотаж”, куплю разъемы.

delfin000
aavladimirov:

Рабята, Бог дал нам сегодня погоду - вперед на полеты

А у нас чуть юго-восточнее дождь и ветер 😦 Собирался ГПС дожать …но видно может вечером получится.

aavladimirov

Только что покурил на балконе - ветер меров 10 ск. не менее, хотя порывами, но дождя нет. Может выловлю момент;)

aavladimirov

Периодически посиживаю на балконе, у меня ориентир офигенной высоты береза (до 4-го этажа). Смотрю как она себя ведет. Как успокоется - сразу в полет
Ну а ветер примерно такой

www.youtube.com/watch?v=Tz2QiJgn0P4

slides

Нифига-се, не я в такой ветер даже на улицу не пойду, какие полеты нафиг

aavladimirov
slides:

Нифига-се, не я в такой ветер даже на улицу не пойду, какие полеты нафиг

Поэтому сижу, курю. Мне тоже свой аппарат жалко.

slides

Так ! Я заказываю лампу, кому брать еще ?

Так, отцы, всем пофигу, я заказал две, одну кому-нить про запас…

aavladimirov
slides:

Так ! Я заказываю лампу, кому брать еще ?

Я пока не шибко понял её назначения, поэтому водержусь😁 Мне бы пропеллеры:P:P:P
Ну если девать некуда, то давай

slides

И то и то будет (пропы правда с втулками)

Вячеслав

А никто не знает когда Хаиркравцы собираються лесенку выпускать!? И будет эта лесенка из той заявленной профессиональной категории с ценами от 2кг/б! И хотелось бы узнать мнение спецоф: Что из них будет грузоподъемней(при одинаковых моторах), деталей у лесенки по фотке вроде большеи наверно и веса тоже!)

мар
aavladimirov:

Так ! Я заказываю лампу, кому брать еще ?

А мне можно лампу? Или уже поздно?

aavladimirov
мар:

А мне можно лампу? Или уже поздно?

Я Вам уступаю свою (если это не было шуткой)

slides

Разберемся как приедет заказ. они все равно раньше 4 октября не отправят и еще 25 дней доставка, так что только к ноябрю…