XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

ole
xamm89:

заказал два акка 7,4V-4000mAh Можно акки запаралелить и дать напряжение 14,8V на моторы?Если чтото можно сделать, то попадробнее.

Можно из двух акков 2S сделать один акк 3S. И еще одна банка останется! А можно заказать сразу аккумы 3S, а эти попробывать продать в барахолке.

xamm89
ole:

А можно заказать сразу аккумы 3S, а эти попробывать продать в барахолке.

уже заказал,спс.

letchik

информация для тех кто не может купить моторы пульсо!на днях узнал что компания выпускающая данные моторы провела ребрендинг и они теперь будут идти под маркой кобра! и еще
сегодня если кому интересно попробовал вывести сигнал с видеопередатчика на комп и далее трансляция в интернет через любую соц сеть!тоесть использовал камеру на борту как веб камеру!так что полеты могут в прямом эфире видеть и друзъя через интернет!

Zoritto
letchik:

сигнал с видеопередатчика на комп и далее трансляция в интернет

вопрос а как вы завели сигнал на комп?

ЛЮДИ!, У кого есть запасной - не нужный держатель моторов для x650v8 ??? (Xaircraft X650 v4 v8 parts F3008)
куплю!

letchik
Zoritto:

вопрос а как вы завели сигнал на комп?

при помощи usb платы захвата видео,их множество сейчас есть и совсем не дорогие!плату видеозахвата в комп и к ней же подключаю видеоприемник!

masonx

моторы они давно выпускают по качеству не хуже пульсо. Про это многие знают и если пульсо не найти берут их. При том и цена у кобры такая же. При чем тут рембрендинг, пульсо и кобра это разные марки при том выпускаются уже давно.

РД00

Получил, собрал и поднял X650 V8.

Самое неприятное, что эти китайские дети не положили в набор плату USB-Link (хотя все ее кабели на месте). Где бы его теперь добыть, чтобы не ждать месяц.

xamm89

Вот и я отдельно заказал, вдруг нету USB-Link

letchik
masonx:

моторы они давно выпускают по качеству не хуже пульсо. Про это многие знают и если пульсо не найти берут их. При том и цена у кобры такая же.

ссылочку не дадите на моторы кобра?

Covax

Cobra brushless не судьба в гугле вбить?)

letchik
aavladimirov:

а кто с какими моторами кобра летает и использует кто нибудь их со стоковыми 10 амперными регуляторами?

masonx
letchik:

а кто с какими моторами кобра летает и использует кто нибудь их со стоковыми 10 амперными регуляторами?

чем вас пульсо не устроило? ☺ кобру придется из за бугра вести цена выйдет такая же как тут купить пульсо. качество моторов идентичное. ☻

letchik

не могу нигде их найти,нет в наличии!я бы с удовольствием пусльо взял

letchik
masonx:

я просто сейчас ради интереса посмотрел кобра аналога именно 920 нет

я присмотрел 950кв!но я склоняюсь тоже больше к пульсо!

вопрос к тем кто пробовал разные моторы ставить!возможна ли причина разворота вокруг оси квадрика при некачественных моторах?в моем случае они стоковые стоят,дело в том что на малых оборотах ведет четко себя как только добавляю начинает вращать,снижаю вращает в другю сторону,хотя уже многократно проверял правильность установки моторов.

masonx
letchik:

я присмотрел 950кв!но я склоняюсь тоже больше к пульсо!

вообще странно. у вас стоковые какие первой или второй версии. т.е. с элипсом или со штырьком? стоковые хорошие моторчики что с элипсом, но их винты рвущиеся все портят.

Yuriy909

Гуру помогите настроить X650 V8 первой редакции с аппой Futaba 10CHG. Т.е. какие настройки нужно сделать в аппе? С настройками коптера вроде более менее понятно.