XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

lukacher

они жёсткие. Силконовые гасят лучше. При этом, если заметили, болты можно подкручивать и выбирать мягкость подвеса!

lukacher

ошибся, … ! А в микроволновке они плавятся как мороженное? Т.е. , несыпал их в форму и понеслась?

Gurdzhy
lukacher:

А в микроволновке они плавятся как мороженное?

Да, только не перегревайте - вспениваются и меняют свойства. Лучше в несколько приемов. И прекрасно клеются супермоментом, кстати.

nain
lukacher:

Т.е. , несыпал их в форму и понеслась

точно так, только с мощностью надо поиграться, чтоб плавился силикон и не кипел. я пробовал, все получается. Плавить лучше в полиэтиленовой таре, к ней силикон не липнет, к ней ваще нихрена не липнет 😃 жесткость самая маленькая у прозрачного силикона, чтоб пожещщее сделать добавить тальк, мел, зубной порошок

lukacher

добавить тальк, мел, зубной порошок /////… Ну господа, скоро так и до грудей дойдём… 😃 А начали с вертолётов… 😃

Gurdzhy

А какое сейчас актуальное ПО для старой версии мозгов?

AlexU

Я на прошлогоднем летаю. До ПО руки не дошли пока, да и вряд ли от нового что то изменится.

Gurdzhy
AlexU:

Я на прошлогоднем летаю.

Уже не актуально, спасибо.)

and1977

Кто примерно знает характеристики Motor P3001B

241176552
and1977:

Кто примерно знает характеристики Motor P3001B

Присоединяюсь😒 И какие там подшипники используются? и где их можно купить.

masonx
AlexU:

Я на прошлогоднем летаю. До ПО руки не дошли пока, да и вряд ли от нового что то изменится.

на новых мозгах лучше поставить последнюю прошу) Разницу видно. Подергивание пропало. На старом железе не знаю.

MelroyS

Прошу помощи!! ХЕЕЕЛП!!..
я не знаю уже что делать…
История такова:
есть у меня х450 , все нормально летало в течении года, недавно пришел новый пульт с почты, все подключил забиндил в программе все работает, НО! работает подвес и все остальное кроме МОТОРОВ!..
в программе показывается что все правильно сигнал идет, а в реале ничего…
поставил опять свой старый пульт, но уже и на нем не работают!..
как вы думайте что это может быть? это может быть из-за того что во время замены аппы я включил в 6-й канал (для шестого мотора) светодиодную подсветку такую: banned link

fess_7575
MelroyS:

Прошу помощи!! ХЕЕЕЛП!!..

А в программе защищенный запуск не включили случаем?

Gurdzhy
MelroyS:

это может быть из-за того что во время замены аппы я включил в 6-й канал (для шестого мотора) светодиодную подсветку

А с этого места можно по-подробнее?

MelroyS

fess.7575
Нет, режим Нормал…
Gurdzhy
ну вот вставил разьемчик от этих лампочек, смотрю горит, думаю класс, и париться не нужно , пусть теперь так и будет…
как думаете, они чето могли там сжечь?

Covax

Георгий, да по хрену куда вставил, эти светодиоды от +5 вольт питаются, тоесть они не причина и сжечь ничего не могут.

DVE

2 All:
Хочу купить раму X650 V4 Quadcopter Carbon Folding Frame и поставить на нее Назу.

Вопросы счастливым владельцам:

  • насколько качественно рама сделана, действительно ли складная, не разбалтывается ли крепление?
  • какие моторы для нее наиболее оптимальны в плане качества, чтобы на родные овальные от ХА не привязываться (наверняка обсуждалось, но 170 страниц не осилю)
  • из фото не очень ясна конструкция ног, они просто защелкиваются?
  • может есть другие альтернативы из складных за те же 229$? Есть например похожие на вид китайские клоны в 3 раза дешевле, кто-нибудь сравнивал?