Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Aleks_7

Люди подскажите пожалуйства, подсветку 949-го с турнигой еще никто не подружил?

nsl

Может и мне кто подскажет Турнига 9X и U816A можно привязать?

DEADMAZDIE

Сегогдя был эксперимент №2 по полётам в сильный ветер (5-7 м/с порывыстый). Вполне себе ничего так летается, особенно, когда канопу ветром оторвало) Без неё залеталось намного легче и уверенней. Расходы 60%.

Сначала невысоко.

Потом повыше.

Дальше пришлось на полном зуме фотоаппарата его пытаться запечатлеть.

Заодно поробовал разные аккумы из разобранных батарей. Нанотечи уже 55 дней пытаются преодолеть сферический вакуум, так что мне всё равно делать нечего. Наиболее стабильно получилось летать с самым тяжёлым (30С, вес 32 грамма). Тащит он его особо не напрягаясь, газ далеко не на максимум, чуть более, чем вполовину.

Теперь вот задумался об изготовлении канопы минимального размера, чтобы избавиться от парусности. Совсем без канопы как-то за плату страшно.

pilot258

Нанотечи уже 55 дней пытаются преодолеть сферический вакуум, так что мне всё равно делать нечего

А у меня наоборот, батарейки и запчасти пришли, а квадр все ни как. 😦

SkyRzn
виктор_я:

помогите найти руководство на русском к WLToys v959

Вряд ли такое найдется. Если есть какие-то вопросы, постараюсь помочь.

vjick

там вроде и по не русскому мануалу все понятно.
есть вопросы задавай.

DEADMAZDIE
pilot258:

А у меня наоборот, батарейки и запчасти пришли, а квадр все ни как. 😦

Может быть, если есть возможность, навестить отделение и попросить ускорить за посильную помощь? В одном городе всё-таки.
У меня шесть посылок в пути. Раньше все до меня через Москву шли. Сейчас все, кроме одной через Оренбург и Новосибирск проши таможню, а одна, самая дорогая сердцу, и отправленная самой первой, даже не трекалась. Вчера в Москве объявилась, так что завал там, видимо, немаленький.

виктор_я
vjick:

есть вопросы задавай.

чуть позже,квадр в пути ко мне,а пока он идет я хотел пока что почитать мануал.

ВлАс

Собственно там и читать-то нечего. Поставил на горизонтальную поверхность, подсоединил батарею, включил аппу, подождал пока пропищится аппа. Дал газ и полетел. Левая кнопка меняет расходы, правая либо флип, либо подсветка… тут как карта ляжет 😃
Дальше только мастерство оттачиывай.
Удачи!

DEADMAZDIE
виктор_я:

а около экрана зачем 6 кнопок?(или это не кнопки?)

Возле экрана левые кнопки сверху вниз: расходы 40, расходы 60, расходы 80.
Правые кнопки: расходы 100, вкл/выкл подсветки, сделать фото.
Копки наверху пульта: левая - вкл/выкл записи видео, правая - вход в режим флипов.

виктор_я
DEADMAZDIE:

озле экрана левые кнопки сверху вниз: расходы 40, расходы 60, расходы 80.
Правые кнопки: расходы 100, вкл/выкл подсветки, сделать фото.
Копки наверху пульта: левая - вкл/выкл записи видео, правая - вход в режим флипов.

вот оно,смаое понятное обьяснение функций!спасибо!

chedlde

А кто пробовал Walkera QR w100 , цена уже более-менее приемлемая, остался софт под андроид, для массовости.

Лоер
ВлАс:

Собственно там и читать-то нечего. Поставил на горизонтальную поверхность, подсоединил батарею, включил аппу, подождал пока пропищится аппа. Дал газ и полетел. Левая кнопка меняет расходы, правая либо флип, либо подсветка… тут как карта ляжет Дальше только мастерство оттачиывай. Удачи!

нужно добавить еще: покопаться в настройках, чтоб коптер весел, а не плавно улетал куда-то =)

pilot258

А кто пробовал Walkera QR w100

А смысл отдвать столько за игрушку. Добавьте еще 20$ и закажите с rctrimer кит рамы с моторами,винтами и регулями. Ну еще 500 сотен деревянных на мозг. И у вас полноценный квадр. Пускай и не самый лучший. Но блин это уде не игрушка.

Может быть, если есть возможность, навестить отделение и попросить ускорить за посильную помощь?

Не совсем понял смысл.������

pilot258
chedlde:

Зачем тратить больше?

только за тем что бы продвигаться дальше и получать новые ощущения от хобби.

DEADMAZDIE
pilot258:

только за тем что бы продвигаться дальше и получать новые ощущения от хобби.

Поэтому сегодня закажу ещё один v949 😈