Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

pilot258

Нанотечи уже 55 дней пытаются преодолеть сферический вакуум, так что мне всё равно делать нечего

А у меня наоборот, батарейки и запчасти пришли, а квадр все ни как. 😦

SkyRzn
виктор_я:

помогите найти руководство на русском к WLToys v959

Вряд ли такое найдется. Если есть какие-то вопросы, постараюсь помочь.

vjick

там вроде и по не русскому мануалу все понятно.
есть вопросы задавай.

DEADMAZDIE
pilot258:

А у меня наоборот, батарейки и запчасти пришли, а квадр все ни как. 😦

Может быть, если есть возможность, навестить отделение и попросить ускорить за посильную помощь? В одном городе всё-таки.
У меня шесть посылок в пути. Раньше все до меня через Москву шли. Сейчас все, кроме одной через Оренбург и Новосибирск проши таможню, а одна, самая дорогая сердцу, и отправленная самой первой, даже не трекалась. Вчера в Москве объявилась, так что завал там, видимо, немаленький.

виктор_я
vjick:

есть вопросы задавай.

чуть позже,квадр в пути ко мне,а пока он идет я хотел пока что почитать мануал.

ВлАс

Собственно там и читать-то нечего. Поставил на горизонтальную поверхность, подсоединил батарею, включил аппу, подождал пока пропищится аппа. Дал газ и полетел. Левая кнопка меняет расходы, правая либо флип, либо подсветка… тут как карта ляжет 😃
Дальше только мастерство оттачиывай.
Удачи!

DEADMAZDIE
виктор_я:

а около экрана зачем 6 кнопок?(или это не кнопки?)

Возле экрана левые кнопки сверху вниз: расходы 40, расходы 60, расходы 80.
Правые кнопки: расходы 100, вкл/выкл подсветки, сделать фото.
Копки наверху пульта: левая - вкл/выкл записи видео, правая - вход в режим флипов.

виктор_я
DEADMAZDIE:

озле экрана левые кнопки сверху вниз: расходы 40, расходы 60, расходы 80.
Правые кнопки: расходы 100, вкл/выкл подсветки, сделать фото.
Копки наверху пульта: левая - вкл/выкл записи видео, правая - вход в режим флипов.

вот оно,смаое понятное обьяснение функций!спасибо!

chedlde

А кто пробовал Walkera QR w100 , цена уже более-менее приемлемая, остался софт под андроид, для массовости.

Лоер
ВлАс:

Собственно там и читать-то нечего. Поставил на горизонтальную поверхность, подсоединил батарею, включил аппу, подождал пока пропищится аппа. Дал газ и полетел. Левая кнопка меняет расходы, правая либо флип, либо подсветка… тут как карта ляжет Дальше только мастерство оттачиывай. Удачи!

нужно добавить еще: покопаться в настройках, чтоб коптер весел, а не плавно улетал куда-то =)

pilot258

А кто пробовал Walkera QR w100

А смысл отдвать столько за игрушку. Добавьте еще 20$ и закажите с rctrimer кит рамы с моторами,винтами и регулями. Ну еще 500 сотен деревянных на мозг. И у вас полноценный квадр. Пускай и не самый лучший. Но блин это уде не игрушка.

Может быть, если есть возможность, навестить отделение и попросить ускорить за посильную помощь?

Не совсем понял смысл.������

pilot258
chedlde:

Зачем тратить больше?

только за тем что бы продвигаться дальше и получать новые ощущения от хобби.

DEADMAZDIE
pilot258:

только за тем что бы продвигаться дальше и получать новые ощущения от хобби.

Поэтому сегодня закажу ещё один v949 😈

pilot258

Может быть уже что то по серьезнее?

DEADMAZDIE

Не, с моими кривыми ручками ещё рано. Сначала аппа нормальная придёт, надо с ней разобраться, приспособиться, на симе полетать. А второй 949, это ребёнку. С аккумуляторами только сейчас определимся, сколько и какие и заказываем.

pilot258
DEADMAZDIE:

Не, с моими кривыми ручками ещё рано. Сначала аппа нормальная придёт, надо с ней разобраться, приспособиться, на симе полетать.

ой да ладно, мелкий квадрик лучше всякого симулятора, я вообще с нуля обучаюсь, по тихонечку получается.

DEADMAZDIE
Aleks_7:

Люди, может кто заказывал и получал 6-Axis -V212 banggood.com/Wholesale-WLtoys-V949-Upgrade-V212-2_…, интересно, разница по полетным характеристикам с обычным (V949) есть какая или нет?

Заводить валкеровский передатчик только ради акселерометров лично мне неохота.
Зато меня заинтересовали вот такие вот штуковины:
goodluckbuy.com/humminingbird-mini-quadcopter-asse…
goodluckbuy.com/cjmcu-mwc-v4-micro-quadcopter-flig…
(ссылки не являются рекламой).
Уже второй месяц периодически делаю подходы по гуглению в сторону подобных плат, но ничего вменяемого не нашёл даже на аглицком.
Взываю к гурам. Просвятите неофита с недоразвитым даром гугления, что это за звери и с чем их едят?