Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

avgudan
crown:

Тоже оттуда заказывал, пришел правда без оригинальной упаковки в пенопластовой коробке разобранным

Мне тоже пришел в пенопластовой коробке, только он собранный был, удобно как футляр если взять надо куда.

serenya

Я видел разные цифры и меня смутило это:

а это в 2 раза больше чем это:

в общем уже заказал mini pet

Учитывая что только мозги 3*3см то мне кажется что на картинке правда нарисована, но лучше спросить у владельцев реальный размер игрушки.

ViOX

Заказывал на Бангуде, пришел в первом исполнении пенопластопой упаковки-коробка и все в кучку, разобраное (даже интересно было собрать).
Зарядка у всех отмороженая… не всунуть в наши розетки -выпадает? Только в старый формат , без углубления, можно всунуть. Докупал переходник, а так в гараже первое время в историческую розетку втыкал.😃

Morfey
serenya:

Я видел разные цифры и меня смутило это

Это размеры для 929, у 939 11х11.
Скорее бы уже в стоке появился бы.

serenya

А тушки 929 без аппы ктонить встречал? Взял бы в будущем отдельно 939, а лишняя аппа не нужна.

serenya

Там же вназвании написано что биндится " BNF [ No transmitter ] WL V929 4CH 2.4GHz 3D Fly 4 Rotor RC model Helicopter - Bind with V911 transmitter TX"

dimanovih
serenya:

Там же вназвании написано что биндится " BNF [ No transmitter ] WL V929 4CH 2.4GHz 3D Fly 4 Rotor RC model Helicopter - Bind with V911 transmitter TX"

Там написано: This product can be controlled with the V911 transmitter, but be informed that it has some differences as compared to the original WLtoys V929 Beetle TX. If you want to perform 3D stunt movements, it is recommended to use the original WLtoys Beetle TX.
Это Значит не будет полноценно управляться? Или маркетинговый ход?

leprud
dimanovih:

не будет полноценно управляться

Не будет удобных расходов, почитайте мануал чтоли, или отзывы…

dimanovih
leprud:

Не будет удобных расходов, почитайте мануал чтоли, или отзывы…

А можно ссылку или вкратце написать, я просто не понимаю как это “Не будет удобных расходов”? Спасибо за внимание)

dimanovih
leprud:

Ну так если в родной аппе есть 20-40-60… 100 %, а в аппе 911 только малые и большие, т.е. квадкирк с аппой от 911 будет работать на расходах примерно 60 и 100% или как? Чета я не понимаю(

И еще вопрос. Вот эти акки нормальные? banggood.com/Wholesale-5-X-Tigers-1s-3_7v-600mah-2… (не реклама) уж больно дешевые)

ViOX
dimanovih:

Ну так если в родной аппе есть 20-40-60… 100 %, а в аппе 911 только малые и большие, т.е. квадкирк с аппой от 911 будет работать на расходах примерно 60 и 100% или как? Чета я не понимаю(

И еще вопрос. Вот эти акки нормальные? banggood.com/Wholesale-5-X-Tigers-1s-3_7v-600mah-2… (не реклама) уж больно дешевые)

По моим наблюдениям вроде как 40 и 60 на 911 будет, т.е переворотов не видать.😦
Акки я брал по одиночке и вот что про них пишут banggood.com/Tigers-1s-3_7v-600mah-2_1wh-15c-Lipo-…

ndn:

Или я нетак смотрел или…
Получается с этого алибабы доставка на Украину только ЕМС - дороже самой букашки.¿!

Скажи спасибо , что не в Уганде живем.😁

Cerberus
ndn:

Получается с этого алибабы доставка на Украину только ЕМС - дороже самой букашки.¿!

К сожалению, да. Насколько я знаю некоторые китайские торговые площадки(али, пандавил) грешат этим, уж не знаю с чем это связанно.

leprud:

Не будет удобных расходов, почитайте мануал чтоли, или отзывы…

Вроде с прошивкой er9x можно будет настроить трехпозиционный выключатель на несколько значений расходов или не получится?

avgudan
dimanovih:

И еще вопрос. Вот эти акки нормальные? www.banggood.com/Wholesale-5-...s-p-47835.html (не реклама) уж больно дешевые)

Это слабые акки, так как они 15С, вот ссылка на хорошие они 35С www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… я же уже в самом начале писал про них!

Cerberus:

Цитата Сообщение от ndn Посмотреть сообщение Получается с этого алибабы доставка на Украину только ЕМС - дороже самой букашки.¿! К сожалению, да. Насколько я знаю некоторые китайские торговые площадки(али, пандавил) грешат этим, уж не знаю с чем это связанно.

А это ссылка где само выгодно взять квадрик с бесплатной доставкой на Украину (тоже писал!) banggood.com/Wholesale-Wltoys-Ladybird-4-axis-Dext…

dimanovih

Всем привет! У меня такая проблема, 911 теряет сигнал буквально в 1 метре от передатчика, и я решил сначала купить тушку за 19 баксов (думаю в плате вертолета проблема) и за одно решил взять жука 929. Вот у меня вопрос если дело будет не в бобине(т.е. не в вертолете) я смогу нормально летать на 911 с пультом от 929?

ViOX
dimanovih:

Всем привет! У меня такая проблема, 911 теряет сигнал буквально в 1 метре от передатчика, и я решил сначала купить тушку за 19 баксов (думаю в плате вертолета проблема) и за одно решил взять жука 929. Вот у меня вопрос если дело будет не в бобине(т.е. не в вертолете) я смогу нормально летать на 911 с пультом от 929?

Сможешь. Два режима расходов еще будет дополнительно.