Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

avgudan
dimanovih:

И еще вопрос. Вот эти акки нормальные? www.banggood.com/Wholesale-5-...s-p-47835.html (не реклама) уж больно дешевые)

Это слабые акки, так как они 15С, вот ссылка на хорошие они 35С www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… я же уже в самом начале писал про них!

Cerberus:

Цитата Сообщение от ndn Посмотреть сообщение Получается с этого алибабы доставка на Украину только ЕМС - дороже самой букашки.¿! К сожалению, да. Насколько я знаю некоторые китайские торговые площадки(али, пандавил) грешат этим, уж не знаю с чем это связанно.

А это ссылка где само выгодно взять квадрик с бесплатной доставкой на Украину (тоже писал!) banggood.com/Wholesale-Wltoys-Ladybird-4-axis-Dext…

dimanovih

Всем привет! У меня такая проблема, 911 теряет сигнал буквально в 1 метре от передатчика, и я решил сначала купить тушку за 19 баксов (думаю в плате вертолета проблема) и за одно решил взять жука 929. Вот у меня вопрос если дело будет не в бобине(т.е. не в вертолете) я смогу нормально летать на 911 с пультом от 929?

ViOX
dimanovih:

Всем привет! У меня такая проблема, 911 теряет сигнал буквально в 1 метре от передатчика, и я решил сначала купить тушку за 19 баксов (думаю в плате вертолета проблема) и за одно решил взять жука 929. Вот у меня вопрос если дело будет не в бобине(т.е. не в вертолете) я смогу нормально летать на 911 с пультом от 929?

Сможешь. Два режима расходов еще будет дополнительно.

9 days later
ViOX

Летал сегодня на улице вот на этих- Tigers 1S 3.7V 600mAh 2.1Wh 15C. Время не засекал , но устал летать…досаживал уже в квартире.
За те деньги , что я брал(2.99) вполне приличные аккумуляторы. . Но уже на 40 центов подорожали

avgudan

Всем привет! Появилась такая мысля, удленнить в два раза карбоновые балки, для большей устойчивости с камерой. Заметил что с камерой его начинает раскачивать и он теряет равновесие при резких маневрах.

starok

Сначала хотел брать V911, но посмотрев видео думаю взять коптер))
Мини пет
banggood.com/Wholesale-Mini-Pet-2_4ghz-4ch-6-axis-…
и V929
banggood.com/Wholesale-Wltoys-Ladybird-4-axis-Dext…
Помогите сделать выбор.
Вот эти два чуда рядом.
www.banggood.com/…/2012070100465124-46172-0.JPG

У них все одинаковое кроме размера и винтов? Или у 929 мощнее двигатели? Теоретически у 929 больше шансов полетать на улице, так ли это?
Есть пред заказ на 939. Чем он лучше Пета и 929?
У пета можно подкручивать крепление двигателей и тем самым устранять дисбаланс (как я понял из видео), есть ли то же самое у 929?
6 направлений у Пета - это маркетинговый ход или в самом деле 929 наискосок летать не умеет?

Да и в целом поделитесь впечатлениями пожалуйста;)

Morfey

Я остановил свой выбор на 939, из плюсов биндится с турингой, не надо разводить 10 пультов.
А 929 великоват для квартиры все таки ИМХО.
Вот только, когда там он уже в свободную начнет продаваться? есть у кого инфа?

starok:

6 направлений у Пета - это маркетинговый ход или в самом деле 929 наискосок летать не умеет?

На сколько фантазии хватит, туда и полетит.
Кстати, чет упустил, пет флипы делает?

starok
Morfey:

Кстати, чет упустил, пет флипы делает?

да, на картинке написано что умеет
вот кстати за 25 баксов всего.
myrcmart.com/hj-toys-v997-mini-pet-4ch-24ghz-6axis…
Сижу душу жабу. Толи его за 25 то ли 929 за 46.

serenya

Вроде бы как делает, там заявлено на сайте. Себе его заказал, жду.

crown
starok:

вот кстати за 25 баксов всего.

И доставка 25, дешевле чем на banggood нет я заказал мини пет скоро придет проверю и расскажу как да что, для квартиры он самое то, 929 наискосок не летает, привязал к турниге, расходы на 110% флипы и ролы делает на ура

Morfey
starok:

Сижу душу жабу. Толи его за 25 то ли 929 за 46.

Ну 25 это без шипинга, а 929 с фрихой.
Не ждал бы 939, купил бы точно 929.

ViOX
crown:

И доставка 25, дешевле чем на banggood нет я заказал мини пет скоро придет проверю и расскажу как да что, для квартиры он самое то, 929 наискосок не летает, привязал к турниге, расходы на 110% флипы и ролы делает на ура

Объясните нерусскому, что значит наискосок.😃
Если я стик двигаю в любой угол квадрата ,я легко лечу лучем в любую сторону. Или наискосок не так?😮

starok
crown:

И доставка 25, дешевле чем на banggood нет я заказал мини пет скоро придет проверю и расскажу как да что, для квартиры он самое то, 929 наискосок не летает, привязал к турниге, расходы на 110% флипы и ролы делает на ура

А долго ему еще идти? А то уже жуть как хочется купить)))Завтра пойду денег на карточку закину.
Но после того, как цены снова практически выровнялись - опять дилемма.

crown
ViOX:

Если я стик двигаю в любой угол квадрата ,я легко лечу лучем в любую сторону. Или наискосок не так?

Должно быть так

starok:

А долго ему еще идти? А то уже жуть как хочется купить)))

Таможню покинул, возможно к концу недели дойдет до нас

ViOX
crown:

Должно быть так

Тю… так оно так и летает …наискосок -929-е.😁

starok
ViOX:

Для вечерних полетов, поставил два страшных глаза и маячек в попку.

Да, что у это модели нет светодиодов - тоже маленький минус.
Как вы их ставили запитали? Параметры подбирали или первые, что попались под руку?

ViOX
starok:

Да, что у это модели нет светодиодов - тоже маленький минус.
Как вы их ставили запитали? Параметры подбирали или первые, что попались под руку?

Первые , что попались в магазине .Белые сверхяркие (20 мА на 4 вольтах кушают) ,маячек, тот где-то 70 мА.
1- 1,5 ком на каждый…белые можно еще больше ограничивать потому, что в темноте неслабо лупят по глазам.
Порядка 6-7 мА получилось( в момент включения синего) на всю гирлянду… можно уменьшить (ярко), но неохота . :)Цеплял прям на провода питания.
Отверстия проколол изнутри, потом круглым надфилем развернул под размер светодиода с натягом и вставил.
Можно изнутри прихватить полоской скотча ноги к корпусу, но и так все держится у меня.

И поставьте стяжки на шасси сразу, устраняют ударные нагрузки на крепление лучей. В отверстия под моторами можно их не крепить.

dimanovih

Всем привет. Заказал квадрик 929+ тушку 911 отправили, дали трек. Сегодня трекнулось в Москве и вес 500 гр. Что не доложили?
А вопрос вот какой, у кого сколько весил квадрик (полный комплект) на почте?

Забыл указать магазин banggood

crown
dimanovih:

А вопрос вот какой, у кого сколько весил квадрик

Скорей всего разбили посылку на две, квадрик и верт не могут весить 500р даже если без оригинальной упаковки, посмотри по заказу может есть инфа что не одной посылкой отправили