Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

gekanukr
Sel_82:

вот они пи…
сначала анонсировали малька с камерой 3 мегапикселя и за 69 баксов, а теперь изменили на 2 мега и цену выставили 80,99. За эту цену версия с 2 мега ваще не интересна
Походу так и на фпв версию цена может скакануть.

Нормальное 720p качество.

airborne322:

я, вот, одного не могу понять - нафиг нужен квадратный с ЗАПИСЫВАЮЩЕЙ камерой? тем более - такая игрушка такого размера. fpv - понятно. смотришь / летишь / интересно. а какой понт в записи с такого комара?

2 gekanukr: удалось решить трабл с акку? я сейчас жду посылку с БГ / среди всякого - там аккушки 380-е. сразу, как получу, разберусь с зарядкой их моей turnigy accucell 6. если будет нужно / интересно - расскажу. купить подобное можно и на БГ… тут оно стоит гривень 350-400 + сетевой адаптер…

На FPV денег много надо.
Это как спросить - че берешь ваз, мерседес же лучше… К фпв постепенно иду.
Может я и сам его убил, заряжал больше нужного, не помню… а это категорически запрещено. Либо оставил разряженным.

airborne322
gekanukr:

Нормальное 720p качество.

а чё над дорогой не полетал-то?)) я - уже полетал… ночью))) над машиной проезжающей - приподнялся… и - снова вниз…

gekanukr

Это не мое видео. Его еще даже нет в продаже.

ashtray
Covax:

Хорошо быть рыбаком, хуже охотником)

точно, мне пришлось стрелять по своему 😃 минус три мосфета 😃

Xo66uT
ashtray:

😃 минус три мосфета 😃

Может радиатор на них замутить?

Yuriy909

двигатели поменяй, стопудово какой-то коротит щетками…

Xo66uT
gekanukr:

Я тут один с 107с что-ли?))

В принципе кому нужна такая камера? Там максимум 15 fps (судя по дерганому транспорту), а качество написано на столбе 😆

Danuvas
gekanukr:

Я тут один с 107с что-ли?))

Моя где то на таможне. Но брал не для камеры - выброшу регистратор, поставлю передатчик на 5.8
ФПВ версию вроде в начале октября ожидают. По любому от нее будут в продаже отдельно модули-передатчики. Можно будет для “камерной” версии приспособить

minicooper
gekanukr:

Я тут один с 107с что-ли?))

надеюсь в понедельник свой забрать… в мой город он прилетел из германии еще 17го числа утром(импорт). ну а дальше, эта пенсионная секта мурыжит его тут уже неделю 😃 давно уже через них ничего не получал,забыл уже о существовании этой структуры. терпение,сегодня у них выходной 😃

gekanukr
Danuvas:

Моя где то на таможне. Но брал не для камеры - выброшу регистратор, поставлю передатчик на 5.8
ФПВ версию вроде в начале октября ожидают. По любому от нее будут в продаже отдельно модули-передатчики. Можно будет для “камерной” версии приспособить

То есть там будет передатчик вместе с камерой продаваться?
И принимать чем сигнал, очки?

airborne322
gekanukr:

То есть там будет передатчик вместе с камерой продаваться?
И принимать чем сигнал, очки?

уже продается… с очками… не помню - на каком сайте нарыл. камера / плата / очки… либо - второй вариант - тоже продается - с дисплеем… не уверен, что на БГ… скорее - на hobby king…

Sel_82
gekanukr:

То есть там будет передатчик вместе с камерой продаваться? И принимать чем сигнал, очки?

Скорее всего да, одним блоком продавать будут, если конечно координально конструкцию не поменяли.
А на счет просмотра, то можно купить очки, либо монитор со встроеннным приемником или отдельно приемник и подключать его куда угодно (к телеку, компу и т.д.)

Danuvas
airborne322:

уже продается… с очками… не помню - на каком сайте нарыл. камера / плата / очки… либо - второй вариант - тоже продается - с дисплеем… не уверен, что на БГ… скорее - на hobby king…

Видел. Только это было не от квадрика, а от хубсановских вертолетов. По весу и размеру не подойдет.

airborne322
Danuvas:

По весу и размеру не подойдет.

так - этот пепелац вообще ничего не понесет на себе, кроме фуфлыжной камеры под карточку… потому и удивляет такая тяга к нему)) я не говорю про фантом с го-про… но этот… поиграться и идти дальше…

Sel_82
airborne322:

так - этот пепелац вообще ничего не понесет на себе

Передатчик и камеру таскает на ура. Поэтому поиграться самое оно. Кстати, очень хорошо учит управлению по очкам. Если бы начал учиться на большом квадрике управлять по очкам, разорился бы на расходниках. А этот ронял постоянно и потолки собирал, а ему побоку 😃

airborne322
Sel_82:

Если бы начал учиться на большом квадрике управлять по очкам, разорился бы на расходниках

погодь… а ты чего - на нем fpv летаешь? как?

Sel_82

Я уже описывал свой опыт фпв в посте №925
ну а проще всего взять комплект от валькеры (там же есть ссылка на него) и приемник rc305, подключить его к телеку или т.д. и летать фпв. Комплект фпв сетапа обойдется примерно в 75 баксов ну и + стоимость хубсана.

airborne322

понял / пардон - пропустил, видать… пасип / гляну!)

minicooper

пришел 107c черепашье царство разродилось. соединил аккум,еле горят два глаза и то разной яркостью а при подключении в зарядку вот такая же хрень

сразу загорается диод на зарядке. это что мертвый аккум?

airborne322
minicooper:

это что мертвый аккум?

если прицепить акк к зарядке, а ее не включить в юэсби - такое и будет. он что - не заряжается? втыкаешь зарядку / диод горит / потух - готово - мона в воздух… чего не так-то?