Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Alesan

Дык жмешь кнопку для включения -пошла запись. Потом _ДО_ отключения от аккумулятора жмешь еще раз-запись сбрасывается из буфера на флешку. В чем проблемы-то?

antonxxx

спасибо! он сам карту не форматирует часом?

djmixa1993

Скажите пожалуйста дойдет ли заказ Hubsan x 4 v2 107l в Украину если адрес на Banggood Заполнился автоматически из PayPal на Русском языке ?

minicooper
djmixa1993:

Скажите пожалуйста дойдет ли заказ Hubsan x 4 v2 107l в Украину если адрес на Banggood Заполнился автоматически из PayPal на Русском языке ?

если оплата пройдет нормально значит все норм

djmixa1993
minicooper:

если оплата пройдет нормально значит все норм

Замечательно, оплата прошла=))) Жду не дождусь Hubsanчика )))))

3Daemon
djmixa1993:

Скажите пожалуйста дойдет ли заказ Hubsan x 4 v2 107l в Украину если адрес на Banggood Заполнился автоматически из PayPal на Русском языке ?

Легенды интернета гласят, что даже с таким адресом
приходило 😃

czuryk

Заполняйте адрес в PayPal на английском языке транслитом!
напр: Leningradskaya ulica, dom 8, korpus 1, kvartira 12.
Больше ста посылок с ебея мне дошло так.

По корпусу Хабсана подскажите - стоит ли в 107 L модели заматывать лучи изолентой? А то уже два корпуса сломал 😦((

vova4ka

Наоборот как мне кажется расстегиваясь он предотвращает серьезные поломки.

czuryk

Тоже так думал, но два сломанных луча говорят об обратном.
На улице попробовал запускать - удовольствие нулевое - летит неизвестно куда (лампочек не видно), ветром сносит, в итоге грохнуся об дерево и потерялось две лопасти… и именно черные - найти их на фоне опавших листьев задача не реальная… общее время полета 30 секунд…((

cylllka
czuryk:

На улице попробовал запускать - удовольствие нулевое - летит неизвестно куда (лампочек не видно), ветром сносит, в итоге грохнуся об дерево и потерялось две лопасти… и именно черные - найти их на фоне опавших листьев задача не реальная… общее время полета 30 секунд…((

Учитесь летать, и будет удовольствие в любую погоду. Вы думали вот так сразу возьмете в руки, и будете отжигать?

czuryk

Да я уже две недели нормально летаю на нескольких коптерах, в актовом зале виражи закладываю на эксперте нормально, но на улице - см выше.
интересно можно ли им лопости покрасить из баллончика - характеристики их не изменятся? Хоть искать будет чуть полегче.
Наш главный враг это деревья!

cylllka
czuryk:

но на улице - см выше.

У меня уличные полеты на хубсане не вызывают проблем, и в дождь и в ветер.

czuryk:

интересно можно ли им лопости покрасить из баллончика - характеристики их не изменятся?

При правильной покраске летает отлично rcopen.com/forum/f135/topic293200/513

vova4ka
cylllka:

У меня уличные полеты на хубсане не вызывают проблем, и в дождь и в ветер.

Я бывает немного теряюсь на улице из за скорости и теряю положение его в пространстве т.к. диоды не видно(нада что-то с этим делать).
Вчера запуская в торговом павильоне один из зевак попросил порулить, так он его на полном газу шмякнул об потолок(метров 7) отлетело два винта после чего с этой высоты он рухнул на кафель. Одел винты и в воздух - только мелкие царапины.
Защиты не было, запуская на улице защиту снимаю.

kostya-tin

практика, практика и только практика. со временем начинаешь чувствовать коптер, то, как он реагирует при определенном отклонении стиков. я натренеровавшись на большом коптере, спокойно хубсаном практически сразу управлял в ветренную погоду на улице

romushock
czuryk:

По корпусу Хабсана подскажите - стоит ли в 107 L модели заматывать лучи изолентой? А то уже два корпуса сломал ((

Могем, если хочем… У меня с высоты 3го этажа об асфальт - и ничего, винты пособрал и опять летает…

Covax

Я не представляю как можно приложить хубсан, чтобы два раза сломать корпус…
защелки вылетали, но чтобы полностью луч сломать, или трещину в корпусе заработать…

SanRomStaV
kostya-tin:

практика, практика и только практика. со временем начинаешь чувствовать коптер, то, как он реагирует при определенном отклонении стиков

+1
На расстоянии более 10 метров в динамике полёта уже тяжело разглядеть ориентиры зад-перед, тут уже больше приходится заострять внимание именно на реакцию коптера при движение стика, т.е если делая левый крен коптер летит вправо, значит он уже к тебе мордой , и т.д и т.п., вообщем тяжело в учении - легко в бою .😃 и потом не обращаешь внимание на всякие светодиодики или где белые пропы или где чёрные и летаешь больше по “силуэту”.

serzhe

Вот я хубсану и сделал раму, 2 грамма всего. Но увеличил её в размахе до 80мм по центрам осей движков, у родного 65мм, сразу скажу хубсанчик стал намного устойчивее, прям на много, в проход 40 см пролетаю не задевая. Смело можно повесить акк побольше, или мож FPV микро. На родном акке летает 10 слишним минут, на родной раме около 8ми.

serzhe
SanRomStaV:

материал - Липа?

Нет не липа. Это плинтус, материал какой то ?пвх? вспененый, очень упругий, клеится хорошо и обрабатывается и не трескается, хотя похож на фото на дерево.

vova4ka
serzhe:

Вот я хубсану и сделал раму, 2 грамма всего.

Сначала не понял в чем фишка, но после взвешивания родной рамы допёр.
На чем он стоит у вас???На проводах(невижу защиты).