Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

uranii

С бангудом дела раньше не имел не знаю куда писать?В центр сообщений?

lentyay

Быстрее всего live chat, но там по-англ надо (по-русски не пробовал, может тоже можно). На мэйлы отвечают на третий день.

Memuro
uranii:

С бангудом дела раньше не имел не знаю куда писать?

lentyay:

На мэйлы отвечают на третий день.

Не один раз писал им на cservice@banggood.com , отвечают через день максимум

Bulldog
Memuro:

Два месяца назад я так сделал.

Как? Попросили отправить или ждали?

lentyay:

Быстрее всего live chat, но там по-англ надо

В мыло тоже лучше по-английски.
Live Chat быстрее 😃

Memuro
Bulldog:

Как? Попросили отправить или ждали?

Спросил: чтозанафиг?
Попросили подождать, пока один из пунктов заказа - “продвинутая” защита для Хубсана, появится в наличии. На что я попросил разбить заказ на две части и то, что есть в наличии, отправить сразу, без ожидания. Мою просьбу удовлетворили.
В итоге у меня больше месяца хубсановская защита ждала своего коптера 😃 Кстати, на второй день полётов она уже треснула 😃

И да, на мэйл надо по-английски.

lentyay
Memuro:

отвечают через день максимум

Собссно, на третий и получается: день написания, день “через” который, день ответа.

Да, в мэйлах тоже по-англ писал. Понравилось, что деньги возвращают быстро и без споров.

uranii

Сегодня сами написали на мыло что какой то позиции нет в наличии,просили подождать,согласился,буду ждать,главное вчера пришли движки и сегодня наконец соберу нового Вжика из запчастей взамен улетевшего.

fantastic

купил недавно этот коптер и после 2х дней усиленных полетов (более 10 вылетов) один движок накрылся. Почитав форум понял что это вроде как нормальное явление. А как же всетаки максимально продлить жизнь моторам? Чего они нелюбят, может кто то выявил определенные правила по эксплуатации чтобы они долго жили?) Или же они в любом случае будут так часто умирать? падал он у меня часто, еще я эксперементировал с нагрузкой)

pww2000
fantastic:

Или же они в любом случае будут так часто умирать? падал он у меня часто, еще я эксперементировал с нагрузкой)

В правильно заданном вопросе уже есть ответ.

Alex_63
uranii:

Люди скажите никто не сталкивался ,сделал заказ на бангуде 4 дня в статусе обработка а сегодня написано:Back Order . Акков в заказе нет, одни запчасти на хубсана.Это что заказ отменён? Что делать?Гроши вернут?

Это значит, что некоторых запчастей нет в наличии. Подождите немного, и Вам все отправят:)

fantastic:

как же всетаки максимально продлить жизнь моторам?

Не ронять на них (одеть защиту), не блокировать крутящиеся пропеллеры, не крутить против направления вращения, не летать подряд по несколько аккумов (давать передышку 2-3 мин), не перегружать.

AVF
Evgeniy_ele:

Всем добра! Кто нибудь биндил хабсанчика с devo10?

+1 как раз этот вопрос меня больше всего интересует!

тигромух
AVF:

А что значит с модифицированными, то-есть требуется вмешательство в аппу с паяльником???

Да. Помимо прошивки, требуется вытащить радиомодуль из родной аппы (или купить на ebay) и подпаять пять проводков внутри аппы Devo.
Ничего сложного, при должной сноровке работы на 15 минут с перекуром. 😃
Вот здесь инструкция на русском (ModuleInstallation_rus.pdf)

AVF

а если не вытаскивать, а купить, не дадите ссылку на этот модуль.

p.s все сам нашел в инструкции все есть.

Evgeniy_ele
тигромух:

Да. Помимо прошивки, требуется вытащить радиомодуль из родной аппы (или купить на ebay) и подпаять пять проводков внутри аппы Devo.
Ничего сложного, при должной сноровке работы на 15 минут с перекуром. 😃
Вот здесь инструкция на русском (ModuleInstallation_rus.pdf)

А какой модуль стоит в родной аппе хабсана? Для него есть описание в этой инструкции?

тигромух
Evgeniy_ele:

А какой модуль стоит в родной аппе хабсана? Для него есть описание в этой инструкции?

В аппе хубсана тоже A7105. Но вот модульный ли они или разведен на плате, я не знаю. Если разведен, то остается только вариант с покупкой.
Сам я вытаскивал этот модуль из аппы WLToys V929, а хубсана покупал BNF.

Evgeniy_ele
тигромух:

В аппе хубсана тоже A7105. Но вот модульный ли они или разведен на плате, я не знаю. Если разведен, то остается только вариант с покупкой.
Сам я вытаскивал этот модуль из аппы WLToys V929, а хубсана покупал BNF.

сегодня разберу, посмотрим че там к чему. Я правильно понимаю, что когда я поставлю этот модуль в devo10 у меня появится возможность биндить хубсана с нее? Возможность управлять валкерой останется?

тигромух
Evgeniy_ele:

сегодня разберу, посмотрим че там к чему. Я правильно понимаю, что когда я поставлю этот модуль в devo10 у меня появится возможность биндить хубсана с нее? Возможность управлять валкерой останется?

Поставите модуль И прошьете deviationtx.
Сможете управлять и валкерой и хубсаном и еще кучей протоколов. В инструкции все подробно описано по-русски.
Тема про эту прошивку: rcopen.com/forum/f4/topic292148

19Сергей74

Угробил уже пятую родную защиту своего Х-4С ,полопались перемычки.А тут смотрю супруга лазиет на Али экспресс,ну и тоже глянул, и нашёл там защиту хорошую, защищает винты и плюс крест накрест сверху перемычка, то есть при падении винтами вниз, ничего не повреждает, крепится не под винтами, а на самих ножкаж коптера,в продезях где движки, очень удобно, ни надо винты снимать.Теперь за сохранность винтов спокоен)).купил три шт разного цвета.
Фотку позже выложу.
Вот жду теперь аккумы,заказал родных пять штук, итого будет у меня 10 аккумов, облетаюсь теперь вдоволь.
Мужики подскажите по карте памяти, с каким объёмом памяти лучше ставить? Где-то читал про это, но не запомнил, а возващатся перечитывать тему сил нет.)))

lentyay

Как вы так с защитами умудряетесь?.. Я полтора хабсана уже угробил, но ни одной зашиты… Карту памяти слишком большую и дорогую не ставьте, есть риск потерять. Я ставил 512мб класс 4 или даже ниже.
Вам на 10 акков карты на 2 гага хватит по идее.