Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Raymond

Piranha пропеллеры от ледиберд есть. Планы немного поменялись- буду в четверг, звоните в 10 утра , тел . 922 221 96 66

KRAVA

Подкинули идею по поводу повышающего DCDC регулятора- разобрал USB зарядку для телефона, работающую от 18650 - достал с нее подобный преобразователь. Вес около 2 грамм. Полетный вес - 40грамм с аккумом на 240мач. (FPV сетап - 6 грамм.) Теперь хубсаном реально летать по квартире)) Осталось дождаться DCDC с ебея - по виду он весит еще меньше, чем мой. 😃

Danuvas

Евгений, а помехи с платы Хубсана не идут? А то у меня камера с передатчиком питаются но 1s, подключил питаться от платы - при увеличении газа идут помехи. Надо бы фильтр какой-нибудь колхозить, а это все вес

KRAVA

Помехи не идут, так как тут используется DCDC преобразователь. Без него помехи были огромные.

KRAVA

Вот мой текущий сетап FPV с 200мвт передатчиком весом в 6,5грам! Работает от 1s (одновременно с носителем\от отдельного аккума).
Помехи от моторов можно увидеть на видео:

VitaliyRU
KRAVA:

Подкинули идею по поводу повышающего DCDC регулятора- разобрал USB зарядку для телефона, работающую от 18650 - достал с нее подобный преобразователь. Вес около 2 грамм. Полетный вес - 40грамм с аккумом на 240мач. (FPV сетап - 6 грамм.) Теперь хубсаном реально летать по квартире)) Осталось дождаться DCDC с ебея - по виду он весит еще меньше, чем мой.

Спасибо, попробую заказать
вот с таким
hobbyking.com/…/__11784__TURNIGY_Voltage_Booster_f…
у меня были одни помехи от самого “бустера”, даже с выключенными моторами.

pilot258

Дороговато что то. На 50 подешевле бы, еще как вариант.

slepy

По моему вполне нормально, я ожидала цену выше. Ну, если дальности полёта на деле будет хватать только для комнаты, то действительно дороговато. А так, по написанным параметрам вроде бы нормально.
Кстати, продажа из китая или нет?

slepy

Я так понимаю продажа из китая, так?
А без емс нельзя? На сколько я знаю есть и другие почтовые службы. ЕМС берёт многовато.

KRAVA

НА том сайте 2 вида доставки. Обычной почтой 40 и емс 85, при том указано что обычной почтой отправляются товары до 80$, то есть только емс…

pilot258

Что можно купть на 300 бакинских взамен хубсану? Можно и самому собрать квадрик.

arsi
pilot258:

Что можно купть на 300 бакинских взамен хубсану?

Ar.Drone 2

Мао

Подождём, когда Бангуд продавать начнёт…

VitaliyRU
KRAVA:

Помехи от моторов можно увидеть на видео:

У меня при отдельном АКБ помех от моторов не было вообще

KRAVA

На отдельном и у меня не было. Но тут как в велоспорте - лишний вес 😆

VitaliyRU
KRAVA:

На отдельном и у меня не было. Но тут как в велоспорте - лишний вес

теже 2 грамма, что и DC-DC

pilot258
VitaliyRU:

теже 2 грамма

какая это у вас батарейка весит 2 грамма?

Danuvas
pilot258:

какая это у вас батарейка весит 2 грамма?

Вот эта.
То же заказал под микро-фпв.😃