Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

gekanukr

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

Darkwater
gekanukr:

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

Двигатели продаются по одному, хотя нарисованы два. Лучше взять пару разнонаправленных. Есть лот где два сразу SKU: 2xSKU082213.

dissident
gekanukr:

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

клёво блин! реквестирую подробную инструкцию от А до Я, как сделать заказ на бэнгуде)) а то я очкую методом тыка. накосячу поди стопудов.

gekanukr
Darkwater:

Двигатели продаются по одному, хотя нарисованы два. Лучше взять пару разнонаправленных. Есть лот где два сразу SKU: 2xSKU082213.

Т.е одного мотора может не хватить? Я думал, в нем все 4 мотора одинаковые.

Darkwater
gekanukr:

Т.е одного мотора может не хватить? Я думал, в нем все 4 мотора одинаковые.

Нет, они разные, поэтому нужна как минимум брать два разных, ни отличаются цветом проводов.

gekanukr

Блин,уже оплатил заказ, и даже успели отправить. Буду надеяться, что если и выйдет из строя, то именно черно-белый)

VVM

Коллеги, а кто прбовал винты и моторы от Blade nQX? А то они есть в х-модели. А мож и самого nQX кто отведал?

gekanukr

А смысл переплачивать 2.5 стоимости этого верта за Blade nQX?

VVM

Может чудок по качественней? ЗиП всегда в шаговой доступности.

Xo66uT

Я одну штуку заказал такой а прислали 5 😁

Darkwater
ashtray:

какие акки в допы лучше заказать на banggood ?
такие ? banggood.com/5-X-Upgrade-25C-3_7V-380MAH-Battery-F…

Они на 3 грамма тяжелее 260mah, а тут каждый грамм на счету. Я воткнул плату хабсана в раму от HCW 553, вес 30 грамм легче стал грамм на 8, а летать стал заметно шустрее и приятней.

vova4ka

Привет всем.
Собираю заказ сейчас. Хотел узнать как там новая версия Саныча? покрепче? или стоит кузов в заказик вложить.
Акки бросил те которых пять.

Xo66uT
Darkwater:

Они на 3 грамма тяжелее 260mah, а тут каждый грамм на счету.

Время полета на пару минут увеличилось, проверил

ashtray
Xo66uT:

Я одну штуку заказал такой а прислали 5 😁

их там вообще то пять и есть в одном лоте

Darkwater

Вот мой хубсан в чужом теле. Плата на двойном скотче. Что понравилось, рама жесткая. Управление стало более точное, весит как прибитый, гуляет немного, но около места в котором бросил ручки, короче только приятные впечатления. В канопи летать жутко неприятно, оно тяжелое, резкие движения делать нельзя иначе начинает колбасить из стороны в сторону.

Xo66uT
Darkwater:

Вот мой хубсан в чужом теле. Плата на двойном скотче. Что понравилось, рама жесткая. Управление стало более точное, весит как прибитый, гуляет немного, но около места в котором бросил ручки, короче только приятные впечатления. В канопи летать жутко неприятно, оно тяжелое, резкие движения делать нельзя иначе начинает колбасить из стороны в сторону.

Мне к примеру Хубсик в своем теле нравится больше, очень стильный прикид, а из-за пару тройку грамм уродовать не хочется, он в своей весовой категории, не знаю как кому а мне весьма устойчив и с 10 граммовым 380Mah-акком, сегодня погонял в не слабый ветерок, держится на 5+

ashtray:

их там вообще то пять и есть в одном лоте

Я заказывал ОДИН за 3.89 😉 banggood.com/Upgrade-25C-3_7V-380MAH-Battery-For-H…

Darkwater
Xo66uT:

Мне к примеру Хубсик в своем теле нравится больше, очень стильный прикид, а из-за пару тройку грамм уродовать не хочется, он в своей весовой категории, не знаю как кому а мне весьма устойчив и с 10 граммовым 380Mah-акком, сегодня погонял в не слабый ветерок, держится на 5+

Стильный не спорю, но на этом плюсы кончились, пластик хрупкий, два корпуса уже поменял. Лучи гнутся, а не должны. Вес на устойчивость не влияет. Когда он легче приятней управлять.

dissident
Darkwater:

Лучи гнутся, а не должны.

вот кстати как с этим быть? у меня один погнулся, только корпус менять или можно как то выгнуть?
я боюсь сам гнуть - такое ощущение что он сломается 😦

Xo66uT

Етож как его приложить надо с его то весом чтоб лучи погнуть ???