Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Vadimus_ca

Кстати, посмотрите на сравнение нового и старого пропеллеров. Похоже, что на новых меньший шаг (если эти рендеры соответствуют реальным винтам).

xcrash

знакомый вот просил написать, еще активация аккаунта не прошла. не пинайте если что.
“Приехал старый 107. после зарядки включаю по инструкции, пульт пикнул о линке. сам жук перестал моргать и горит постоянно, но не взлетает.”

Vadimus_ca

Рычаг газа нужно сначала вниз до упора опустить.

Gor#

Подскажите, а не мелькало ли где в зарубежной сети прогнозов о дате реальных продаж обновленного Hubsan X4?

roflmao

Получил Hubsan во вторник, классная букашка 😃
Подскажите какие акки с банггуда купить, синие(которые дороже) или хватит и простых?

k0der
Vadimus_ca:

Рычаг газа нужно сначала вниз до упора опустить.

. … так и не завелся
при линковке на дисплее цифра 3, ниже не идет. у Вас какая цифра показывает?

еще заметил что кнопка газа вниз не реагирует(нет писка) только +

Vadimus_ca

Не видел. Да там картинка в общем-то, можно и без языка разобрать.

k0der

MODE 2 видео не работает, может у кого сохранилось?

в сам режим калибровки не могу войти

  1. Press and hold the throttle stick in and then turn on the transmitter. You will see all the icons in the LCD on and the number 188. Release the throttle stick
    нажимаю левый и включаю, а 188 нету
Vadimus_ca

Не факт, что он нажался. Можно попробовать перед включением нажать его в центральном положении, не в нижнем.

k0der

сделал калибровку по MODE 1 теперь джойстик неправильно работает))) ищу как переключить обратно в MODE 2

может кто подскажет как в MODE 2 калибруется? не могу найти(

k0der

видео не пашет, но опытным путем выяснилось что надо два рычага в левый верний угол. а для моде 1 правый в право

Vadimus_ca
k0der:

видео не пашет

Видео пашет, просто кого-то на Ютьюбе забанили, видимо 😃

k0der

Хотел спросить, где можно скопом купить пропеллеры, корпус, акум(дабы съэкономить на доставке

Dreddix

А зачем и как организована обратная связь между хубсаном и пультом? То что она есть- факт. Иначе как пульт знает что квадрик включился? Зачем? Не “бинд” ли это?

k0der

думаю для распознавания свой-чужой и выбора канала.

вообще после суток использования появилось желание собрать большой квадрик с FPV и прочими прелестями

k0der

кто-нибудь пробывал заряжать Imax B6 станартный акум. чет настроить не могу (быстро происходит и разряд и заряд)