Walkera QR X350

lenin2000

проанализировав ситуацию с улетом квадрика понял возможную причину: когда я шелкнул тумблером автовозврата, практически между мной и квадром была вышка мобильной связи, думаю она дала помехи gps и не дала упаравлять квадром, так что выбирайте места…

вопрос: какая максимальная скорость нашего квадра? за пару минут что осталось от аккума по макс куда он могу улететь?

pinco

на километр легко мог улететь

Робби
NARAJANA:

Хорошая новость!

Хм)) И правда хорошая… неужели… время пришло?
А откуда новость? Можно подробнее?
Заинтрегован - честно сказать)

Главное что бы другие мозги были обновленные это раз!
Два - вреям полета не меньше 25-30 минут!
И хороший FPV набор!
И еще, подключение к компу.
Вообщем-то я не сильно удивлен, помню как Валкера быстро меняла вертолетов линейку, а сейчас вот за ковадрокоптеры взялась))

NARAJANA:

Полетный контроллер также новый V2

Во а это главное!

NARAJANA:

Большего размера нижняя половина корпуса будет вмещать аккумулятор 5200-5800мАч 3S.

А какие там будут акки интересно? Сразу из коробки?
Какой емкости…

Блин новсё равно что-то теперь больше ФАнтику дверять стал больше)
А вообще и цена новой Валкеры наверника как у Фантома будет! Под 800 енотов.
В этом случаее лучше Фантом - 2 покупать!

Сюдя по всему - лавры Фантома -2 не дают покоя! Ведь очень похоже на Вижен ФАнтик)))
Так же всё))))

Главное, что бы из коробки показывал выосту, скорость, и не глушил движки при отклонение стика вниз.
И тогда точно Фантик-2.
Однако, Фантон-2 уже впродаже.
А Валкера поспевает…

Да - и винты такие же))) как на Фантике 2))

Вопрос к автору поста - откуда именно с какого сайта взята инфа о новой модели?

Есть большие сомнения насчет правдивости информации
И они возникли не просто так :

  1. На сайте Валкеры нет информации об этом устройстве.
  2. Картинки больше не Валкеровские, похожие на комиксы.
  3. Есть подозрения и не без оснований что это ФЭЙК.

Так что закатайте губки назад.

Владислав Чазов, обращение к Вам - разместите ссылку от куда новости то подчерпунли.
Не мутите воду, пожалуйста.

И потом - лично от меня. Уважаемые товарищи, обрщение к Вам - даже если не ФЭЙК - не стоит Валкера ничего - сильно остала она от ФАнтика.
Безопастность полета 350QRX в разы хуже чем на первом ФАнтоме.
Лучше купить один раз Фантом и забыть, чем мучиться.
Так что, Фантом-2 реальность и Валкере очень далеко дотакого.
А без подключение к компу вообще смысла не будет покупать.

Хотите летать на подобных аппаратах? - нравится? путь почти один к DJI. ИМХО

Corban
Робби:

И потом - лично от меня. Уважаемые товарищи, обрщение к Вам - даже если не ФЭЙК - не стоит Валкера ничего - сильно остала она от ФАнтика. Безопастность полета 350QRX в разы хуже чем на первом ФАнтоме. Лучше купить один раз Фантом и забыть, чем мучиться. Так что, Фантом-2 реальность и Валкере очень далеко дотакого. А без подключение к компу вообще смысла не будет покупать. Хотите летать на подобных аппаратах? - нравится? путь почти один к DJI. ИМХО

Рома, как то странно, непостоянный вы какой то, совсем недавно Вы писали (пост 122) совсем другое:

Обращайтесь, новые пользовтаели ко мне, разобрался. Понял что к чему! Хорошая машина за свои денги. Просто так не улетит! Вот так то!
Плетал я на ФАНТИКЕ полетал!!! ДУМАЛ БУДЕТ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ о оказалось как всегда!!!
О казалось что мелкие детали лучше, ну не значительно, не чем не хуже этой QRX 350!!! Уж точно!!! Ну ни как не лучше.
Не увидел я типа того, что эту модель продать - а ФАНТИКА КУПИТЬ ОБЯЗАЕЛЬНО, нет это не так, его покупать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и купить тем кто считает НАЗА-М лучшая и Фантик лучший пусть они и покупают!!! А так-то ничего не понял что лучше а что хуже но цена Фантика явно меня не порадовала, значит нет смысла гребсти далее.Боже я спокоен теперь, что не прогадал с покупкой QRX 350 Валкера!!!
Я рад что купил этот аппарат а не Фантика за 600 баксов с отключающимся пультом к тому же!!!

После прочтенния именно этого поста я решился приобрести себе Валкеру, а сейчас вы меня убеждаете в обратном.

Робби
Corban:

Рома, как то странно, непостоянный вы какой то, совсем недавно Вы писали (пост 122) совсем другое:

Это когда было??? Ого Вы вспомнили))

Отлично! Раз так! В продаже!
Валкера совсем перестала новинки на сайт выкладывать!
А вот цена - да ну нафиг((((((((((((((((((((((((((((((((((

Хорошо, совсем новинка, даже у буржуев не успели еще много накатать)

ZigZag_ZZ

Он такой;)
И нефига здесь Фантик пиарить, тема про Вальку и фсё…
Мы с ней будем жить!
Лепи новую тему и пищи что Фант круче Вальки!

NARAJANA
ZigZag_ZZ:

Лепи новую тему и пищи что Фант круче Вальки!

Я давно Рому упрашиваю тему по сравнению Валкеры, Фанта и Блейда создать, и там пи… меряться. Не засорять тему оффтопом. Не хочет, ждет помидора. Выбрал, что поспелее.😁

alex-novosibA
Робби:

Это когда было??? Ого Вы вспомнили))

Отлично! Раз так! В продаже!
Валкера совсем перестала новинки на сайт выкладывать!
А вот цена - да ну нафиг((((((((((((((((((((((((((((((((((

Хорошо, совсем новинка, даже у буржуев не успели еще много накатать)

Да цена не такая уж и плохая
Basic Pro: usd659
FPV1 Pro:usd899 (FPV all in one)
FPV2 Pro:usd759
Wifi Pro:usd879

Кстати, апгрейд до pro тоже будет возможен.

Робби
alex-novosibA:

Да цена не такая уж и плохая
Basic Pro: usd659
FPV1 Pro:usd899 (FPV all in one)
FPV2 Pro:usd759
Wifi Pro:usd879

Кстати, апгрейд до pro тоже будет возможен.

На каком сайте цены нашли?
Я сейчас на всех китайских полазил - ничего((

Робби

Александр, приезжай на полеты) Привози свой 350) И шнурок не забуть)) А то уже скоро вторую Валкеру покупать)
Слетаем вместе)

alex-novosibA

Вот PRO шная версия придет, тогда подъеду))), а про шнурок честно говоря призабыл(

lenin2000

to Робби: если такой фантик офигенский то чего же ты его продаешь прямо сейчас? и правда много флуда в непрофильной теме.

usup

А корпус от новой версии есть где нить в продаже?а то мне от старой уже не пойдет купил акк 3700мач.

Elisoleg

Мне информация про фантики здесь совсем не нужна. Понадобиться - найду на форуме. Помидоры полетели.

Прочитал эти характеристики на сайте “РАДИОКОПТЕР”:

Модификация 1: Walkera QR X350 PRO (DEVO F7)

  • пульт DEVO F7 (5.8 ГГц) (встроен монитор с разрешением 720*1080, дальность управления 1000 м, дальность передачи видео 250 метров)[/I]

По опыту первых полетов скажу, что видео он передает действительно на такое расстояние, я его отпускал метров на 300 и видео с экрана пропадало. А вот на 1000 метров пока не отпускал, но эксперименты впереди. Для моих задач и 500 м достаточно.

Робби
Elisoleg:

Мне информация про фантики здесь совсем не нужна. Понадобиться - найду на форуме. Помидоры полетели.

Летайте дальше)) Желаю приятных минут полетов на Walkera QR350 - аппарат достойный!

А за каждый помидор - будете получать СПАСИБО!

ENGINEERUS
Elisoleg:

Модификация 1: Walkera QR X350 PRO (DEVO F7)

  • пульт DEVO F7 (5.8 ГГц) (встроен монитор с разрешением 720*1080, дальность управления 1000 м, дальность передачи видео 250 метров)[/I]

Если пульт на 5.8 ггц, значит камера на 2.4. Странно, обычно наоборот, 5.8 используют в камерах, легче передавать качественный видео сигнал, менше антена.

Да и очки на голову в основном на 5.8, значит не будут работать с пультом.

Elisoleg

Здесь даются характеристики частоты видеосигнала, потом характеристики монитора.
5.8 ггц частота передачи видео. (я пользуюсь таким пультом)

Робби
pinco:

😉

Это уже обсудили в другой ветке)) Постановка! Лучше видеокамеры ничего нет для студента)))