Walkera QR X350

mx-80

[QUOTE=artem4613;6247030]Огромное вам спасибо. вечером попробую, и как настрою все постораюсь выложить скрины с пояснениями, для таких же как я (чтобы сделал и в небо). ато в интернете детально нигде не нашел.[/QUЩЕУъ

У меня такая же проблема. Если будут скрины то вообще супер. Делали скрины?

Vertyozi

Всем доброго. Прочитал всю линию. Для начала немного истории). Купил Валю с рук два года уже как. Я чайник в обсалюте. Итог краш. Данный квадриков не имел функции возврата домой, зависания и прочих прелестей. Пульт дево 10. Прошит под девиэйшн. Родные параметры установить не получается.
За два года налетался на игрушках), цены на хорошую штуку кусачие. Свою Валю потихоньку восстановил, но не летаю(.
Вопрос в номер. Кто то есть, кто поможет на строить пульт? Я залил скачанные у немца параметры, но боюсь летать, надо, что бы кто то проверил. Или же может есть шаблон модели?
Обращался к Евгению, это единственный официальный от валкера, к сожалению, ни чем не помог.
Заранее всем огромное спасибо, рад к вам примкнуть

Vertyozi

Уважаемые форумчане, окажите пожалуйста содействие в настройке deviation. Аппа devo 10. Сама леталка walkera qr x350 ( не про). Залил ночную сборку от немца, но испытать боюсь. Может у кого остался модельный фаил от старой вальки или кто подкорректировать мой. Так же не могу найти каналы aux4 aux5, пролиться на родную вальковскую тоже не могу, нет отката. Спасибо

sdveg
Vertyozi:

Всем доброго. Прочитал всю линию. Для начала немного истории). Купил Валю с рук два года уже как. Я чайник в обсалюте. Итог краш. Данный квадриков не имел функции возврата домой, зависания и прочих прелестей. Пульт дево 10. Прошит под девиэйшн. Родные параметры установить не получается.
За два года налетался на игрушках), цены на хорошую штуку кусачие. Свою Валю потихоньку восстановил, но не летаю(.
Вопрос в номер. Кто то есть, кто поможет на строить пульт? Я залил скачанные у немца параметры, но боюсь летать, надо, что бы кто то проверил. Или же может есть шаблон модели?
Обращался к Евгению, это единственный официальный от валкера, к сожалению, ни чем не помог.
Заранее всем огромное спасибо, рад к вам примкнуть

Предлагаю снять пропы, взять коптер в одну руку пульт в другую и поработать пультом.
Можно проверить отработку системы.
Далее как я делал:
одевал пропелеры поднимал коптер над головой сидя на корточках, пульт на земле и держа коптер работал стиками на пульте.
Можно проверить удержание высоты и стабилизацию.

Так же когда у меня было несколько первых неудачных самостоятельных полетов на самолете и потом коптере, я подходил на летном поле к незнакомым мне опытным пилотам и просил помочь проверить модель.
Им в радость новую модель попробовать а ты посмотриш как пользоваться.

Как то так.

Vertyozi

Тольятти как деревня, кроме себя и соседского мальчика никого не видел(. Летаю на ейчайне н7) и mjx x600).
В данный момент без кнопок, пробую тумблеры, вроде как меняется скорость при переключении одного из них. Второй блочит Армин, третий и Армин и запуск моторов.
Не могу настроить аукс 4 и 5. Подвес откалиброван. Пит, рол и вей вроде как в нужных местах приемника, крутилки откалиброван, но походу не прописаны, а где их прописывать в модели не найду

Steeller

А никто из темы лопасти на валкеру не заказывал? А то мне прислали по ошибке три комплекта с DX. А мое железо (ни разу не RC) видимо ушло к заказавшему лопасти. Если такой не объявится, выложу на продажу в барахолке.